Torik1985

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #75 : 19 апреля 2015

Для себя и только! Это ж уверенность, грация, красота.

Potawe

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Довольно давно мечтала о красивой груди - это была мечта всей моей жизни. И к  ее осуществление  я стремилась уже с 18 лет, понемногу собирала денег и когда у меня решился материальный вопрос,то сразу начала поиски, конечно они были не простыми, но я нашла самого лучшего хирурга Белого. И.А. который мне сделал, просто шикарную грудь и главное она выглядит естественной и красивой.

Parijanka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Я не знаю, решилась бы на операцию, если бы меня устраивал бы мой размер, а не устраивала бы только форма  ::) Наверное, нет. Но отсутствие объема, который сделал бы мою грудь именно женской, не оставляло. Я постоянно думала об этом, переживала... ну почему???  ::) Комплексов прибавилось, когда уже парни стали обращать внимание на то, что у меня вместо груди плоско. Они не придавали значения своим словам... шутили... а мне становилось жутко от таких шуток. В 28 лет я решилась на пластику. Пошла к Грудько, так как, на мой взгляд, это самый популярный в Москве пластический хирург. После консультации я аж всплакнула оттого, что мечта.. вот-вот осуществится. И она осуществилась  :P Ну а если отвечать на вопрос: почему женщины делают грудь? Для себя, девочки. Для себя. Потому что комплексы у нас в голове!

Маришка

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
У кого - что, как говорится  ;) Я, наоборот, всегда терпеть не могла свою грудь из-за большого размера. И завидовала тем, кому повезло иметь красивую небольшую грудь, на которую можно любой понравившийся наряд надеть, а не ломать голову над тем, где купить нестандартную одежду. Несмотря на то, что от груди у меня в прямом и переносном смысле болела голова, делать операцию я не спешила, потому что знала - останутся шрамы на всю жизнь. Но потом, когда осознала безвыходность своего положения, решила, что тем самым единственным выходом пусть и станет редукция груди. Такое дело доверила только хирургу с большим опытом, наработанными руками и хорошей репутацией. Подобрать под мои требования хирурга было на самом деле просто))) Профессоров у нас не так много оперирует) Доктор Пенаев сделал мне редукцию, благодаря чему я смогла расправить плечи! Огромное ему спасибо, а всем женщинам очень советую!

Evochka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
каждый из нас в состоянии сделать свой выбор. Если человек этого хочет, значит у него есть на то причины. Мне, например, это было нужно.

Jinna

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #80 : 08 августа 2015

Я удивлена некоторым комментариям в духе «моему мужу все равно какая у меня грудь, он меня любит и такой». Нет, честно, а что бы вы сказали на месте мужа?) Разве можно нам сказать «да, иди сделай грудь!». Какую реакцию он получит бедный?)) Так что не нужно себя обманывать, мужья так говорят просто чтоб сделать вам комплемент и не нарваться на ссору) В душе они жаждут, чтоб у жены была грудь как с картинки. ;) Так что не спрашивайте такое у ваших мужчин) Идите к хирургу, и практически наверняка вы порадуете этим свою половинку) Только стоит выбрать для этого хорошего специалиста, чтобы самой не разочароваться. Я по личному опыту рекомендую Александра Грудько)

Evochka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #81 : 14 августа 2015

Прежде всего для себя,  потом уже для мужчин.

Arinochka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #82 : 14 октября 2015

Я увеличивала грудь, в первую очередь для себя, потому что всю жизнь мечтала о большой и пышной груди, а во вторую очередь, для своего молодого человека, потому что он мечтал о том же))) Операцию я делала еще летом у очень опытного хирурга, замечательной женщины и просто хорошего человека – Галины Хрущ. К ней я решила обратиться, потому что она параллельно с пластической хирургией занимается косметологией, что для меня тоже немаловажно было, поскольку мои проблемы и недовольства грудью не ограничивались. Кстати, цены на операции у Галины очень приемлемые, мне повезло, и я смогла увеличить себе грудь всего за 140 тысяч, потому что попала на акцию! То же самое касается цен на косметологические услуги. Пока есть такая возможность, надо ею пользоваться)))

Victoriya

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #83 : 17 октября 2015

Какую реакцию он получит бедный?))
ага, 100%)) Мы тогда начнем: ах я тебя такой не устраиваю, когда женился все нормально было, а сейчас... и т.д.))
А вообще, если готовы себя менять, если есть желание это делать - тогда вперед и не нужно ждать толчка от мужчин)

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #84 : 21 октября 2015

Полина Рейкина, к чему этот жуткий красный шрифт??  :o
Jinna, у меня у знакомой большой конфликт с мужем из-за пластики груди. До операции он не возражал, а после начал над ней злостной шутить, что она стала силиконовой.
Жуть конечно, но и такое бывает. Не все мужчины рады такому тюнингу своих жен. 
Рада, что у меня все близкие отнеслись с пониманием и таких конфликтов не было.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Eunna

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #85 : 22 октября 2015

На маммопластику пошла потому что хотела выглядеть хорошо. Мне приятно, когда на меня обращают внимания мужчины. Наверное, любой женщине это нравится.

Natalinka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #86 : 01 декабря 2015

Я пошла на маммопластику так как у меня был первый размер груди .который я уже давно хотела превратить в троечку в идеале) Но решила это сделать только после того, как рожу. вот родила двоих, откормила грудью. и решила, что пришла очередь заняться собой) Увеличение сделала у Грудько. Он и сделал из моей неприметной единички идеальную троечку) Грудью я очень довольна, кстати мой муж тоже ;)

Markella

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #87 : 03 декабря 2015

Вопрос про шрифт думаю останется - риторическим. Не скажу, что супруг меня целиком и полностью поддерживает с желанием увеличить грудь, но и не отговаривает и свое мнение не навязывает. Приятно, что сказал, что будет заботиться во время реабилитации, посмотрим. Вы давно у Марии Владимировны оперировались? Хочу попасть к ней на консультацию.

Raysat

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #88 : 14 декабря 2015

А я решилась на эту операцию, потому что после 2 родов и кормления от красивой груди ничего не осталось. До беременности был 3-ий размер, форма – полная, грудь «стояла», ареолы одинаковые в диаметре, соски на одном уровне. Сейчас – это нечто((( Грудь стала плоской, асимметричной и меньше в объеме. Была на консультации у Гульнары Шах. Все понравилось, начиная от кол-ва и качества проведенных доктором коррекций груди, и заканчивая клиникой. Цена тоже устраивает, я примерно на такую сумму и ориентировалась. В общем, скоро все будет, я надеюсь)))
тоже мечтааа... стоячая грудь как в молодости, + добавить в объеме.

Biologiya

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #89 : 06 февраля 2016

А я пошла на операцию потому что у меня не было груди, нулевой размер, даже лифчик не на что было одевать( У меня была куча комплексов по этому поводу. Когда появилась возможность, я долго не раздумывая, сразу же отправилась искать хирурга. Выбрала я Грудько Александра Викторовича. Он мне отвечал всем моим требованиям, которые я выдвигала к хирургам, он внимательный, чуткий, искренний, и ему нравится то, чем он занимается, это тоже было очень важно для меня. В итоге он мне сделал очень красивую грудь второго с половиной размера. Я очень довольна результатом! Александр Викторович просто волшебник, и ничего сделал такую красоту!)