Ivaa

  • Пользователь
  • **
  • 41
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #60 : 11 августа 2014

Привет, у меня уже пол года прошло с операции, я стала счастливой, красивой, уверенной и даже успешной!
Вряд ли грудь - то что вас сделало успешной. Переоцениваете вы силиконовые импланты и недооцениваете себя. Только вы сами можете сделать себя счастливой и успешной. Но никак не импланты. 

Маммопластику делала для улучшения пропорций тела, чтобы стать красивее и сексуальнее. Но операция есть операция. Пришлось и кое-чем пожертвовать.  Оно того стоило в полной мере. Просто нужно достаточно времени для восстановления после операции.
Благодарна своему , Егоровой М.В. за поддержку и помощь в послеоперационный период. Чуткий врач.
Мой косметолог - Чапкънова ОН

pimpa

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #61 : 02 ноября 2014

У каждой женщины, сделавшей грудь, найдется свой ответ на вопрос «зачем». Мне, к примеру, всегда хотелось увеличить объем. Но в разумных пределах. Я, конечно, мысленно могла себя представить с 4-ым или даже с 5-ым, но на такие «вольности» не решилась бы ни за что. Ведь сейчас в моде не большая грудь, как у Памелы – некогда секс-символа, в моде естественная женственная грудь 3-го размера. По крайней мере, все обложки журналов, где есть обнаженные девушки, именно такой размер и вижу) Журналами не увлекаюсь, но работа обязывает) У меня был маленький размер. Конечно, хотелось больше. Идеальным для себя рассматривала 3-ий) Такой и сделала. Операцию делала у Максима Нестеренко – хирурга, который оперировал подругу (вертикальная подтяжка + увеличение имплантами). Очень довольна своей грудью – гармоничная, женственная, натуральная! Радует, кроме всего прочего, отсутствие видимых швов! Они сделаны так аккуратно по нижнею краю ареолы, что сейчас их даже мне «сверху» не видно)))

ЛенаМи

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #62 : 14 ноября 2014

Я пошла на операцию, так как привычная мне большая грудь "сдулась" за считанные месяцы после рождения и кормления малыша. Не смогла я с этим фактом мириться и записалась на консу к Свиридову. Сразу знала, что буду делать по бесшовной методике. Муж меня поддержал, он тоже хотел, что бы его любимая женщина была идельна на все 100%. Теперь у меня грудь даже больше, чем до операции.

alisa1981

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #63 : 15 ноября 2014

Я хотела грудь больше, потому и шла на операцию) Кто-то живет и мечтает иметь такой размер, как у меня ДО пластики. Но каждому - свое))) Был у меня 3-ий, когда отеки спадут, будет 4.5 ))) Сегодня 3-и1 послеоперационный день. Первые 2 дня я лежала пластом и ничего не могла делать. Никаких лишних телодвижений, сегодня гораздо легче стало, даже писать могу. Но много не буду))) Скучно дома, на работу хочется, но мой хирург - Александр Грудько - говорит, что раньше 7-го дня желательно не работать. Я вообще брала отпуск на 10 дней. Так что гулять мне еще недельку. Грудь пока очень большая))) Но это отечность, о форме тоже пока что (!!!!) ничего не могу сказать. Александр Викторович сказал, что она еще опустится и станет более естественной. Сейчас даже с анатомическим имплантом она круглой смотрится))) Но я не переживаю! Не тот случай)) Спасибо моему дорогому хирургу! Если бы не он!)))

4seasons

  • Пользователь
  • **
  • 29
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #64 : 29 ноября 2014

Я зрею на это ради мужа, гордости в его глазах, когда другие на меня смотрят. Так всегда было, и так будет дальше, я не планирую терять это ощущение.
Да и самой очень приятно быть красивой и упругой.

Nikaleta

  • Постоялец
  • ***
  • 111
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #65 : 09 января 2015

В первую очередь, чтобы избавиться от комплексов из-за маленькой груди. Всегда хотела иметь грудь побольше, но вот если с фигурой проблем нет, то размер груди меня категорически не устраивал, очень долго "зрела", но все же решилась на операцию, довольна!
увеличение груди, профессор Блохин, 11.2014г.

4ernomorka

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #66 : 10 января 2015

я делала для себя скорее всего... или для муже даже больше. После родов хотелось сделать все, чтобы поскорей вернуть форму чтоб нравиться мужу, хоть он и уверял что и так все отлично. Наверное это у нас в голове все-таки какие-то винтики, которые велят нам идти на все ради красоты  :)
"Грудь без шва" Натрель 255 круглые средний профиль, Свиридов С.В.

Yasiy

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
для своего мужчины
Ответ #67 : 14 января 2015

прежде всего для себя, для своего мужчины, для уверенности в себе.

NyfNyf

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • вся такая яркая
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #68 : 03 февраля 2015

что значит "зачем грудь?" Да чтоб она просто БЫЛА НА МЕСТЕ!  Я лично свою грудь уже два раза использовала по прямому назначению, использовала бы и еще, но к сожалению в последнюю беременность не было молока. Поэтому ничего страшного нет в том, что теперь захотелось грудь свою обратно!
Маммопластика 26.01.2015, Свиридов С.В., методика "Грудь без шва".

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #69 : 06 февраля 2015

Я зрею на это ради мужа, гордости в его глазах, когда другие на меня смотрят. Так всегда было, и так будет дальше, я не планирую терять это ощущение.
Да и самой очень приятно быть красивой и упругой.
А как же гордость в ваших глазах, когда смотрите на свою фигуру?
Или ваш муж вами не гордится, когда у вас скромный размер бюста?

Операцию делала только ради собственного комфорта, и потому как всегда нравилась мне большая грудь, всегда хотелось такую фигуру.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
для своего мужчины
Ответ #70 : 12 февраля 2015

прежде всего для себя, для своего мужчины, для уверенности в себе.

Мне тоже хочется быть для НЕГО лучшей - ВО ВСЕМ!!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

tatosya

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я иду на операцию не ради кого-то, а ради себя. Моему мужу, честно говоря, все равно, какого у меня размера грудь и какая у нее форма. Не за это ведь он меня любит! Я хочу восстановить бюстик, чтобы чувствовать себя более уверенной. Если какая-то девушка скажет, что не задумывается о своей груди, я не поверю))) Для большинства милых дам размер и форма имеет значение. Еще какое))) Для воплощения своих замыслов я выбрала очень опытного и известного пластического хирурга – Александра Грудько. Считаю его самым лучшим хирургом по пластике груди. Так не только я считаю, но и те, кто ежегодно вручают доктору премии в различных номинациях, связанных с этой операцией. После осмотра моего бюста Александр Викторович предложил сделать подтяжку вокруг ареолы и увеличить размер с помощью импланта!

Полина Рейкина

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
я пошла на маммопласти, так как была не уверенна в себе, этот комплекс меня преследовал еще со школьных лет. и я решилась только к 27 годам сделать себе этот подарок. Благодаря лучшему специалисту в этом деле Мистакопуло моя грудь теперь великолепна. я ни капли не пожалела о том что сделала пластику и наконец то избавилась от своих комплексов!

Солнцева

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
О я тоже много слышала о Мистакопуло, моя подруга делала у него интимную пластику, она довольна на все 100%, а как ее муж доволен вы даже представить не можете) :D

trusardi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #74 : 13 апреля 2015

Я тоже делала увеличение груди для себя любимой в первую очередь)) Большая и красивая грудь действительно делает нас уверенными в себе. Когда я ходила со своей «недогрудью» первого размера, у меня была просто куча комплексов( Но после того, как Гришкян мне сделал аппетитную троечку, все они куда-то испарились)) Я делала с доступом из подмышки, сейчас уже практически и следов не осталось. Очень долго думала над тем, через какой доступ проводить операцию. Хирург сказал, что можно и через ареолу в моем случае. Там тоже рубцы тонкие и аккуратные получатся. Я видела «до и после», которые Гришкян через ареолу делал – идеально! Швов через 4-5 месяцев вообще не видно. Но я все же выбрала подмышечный доступ. Для нерожавшей девушки это все-таки лучший вариант. Он позволяет оставить молочную железу в целости и сохранности)))) Для будущих поколений)))