morokko

• Новичок
  • *
  • 11
Клиника "Медлаз". Хорошая клиника, мне понравилась. И условия подобающие, и персонал обходительный. С кислыми лицами и оценивающим взглядом на тебя никто там не смотрит.  ;) В принципе, у меня был выбор остановить выбор на тех или иных имплантах - Носова со многими работает. Но я остановилась на Менторах, 315 сс. Еще на консультации доктор оставила мне свой телефон. То есть я в любое время дня и ночи могла набрать ее. Но, к счастью, никаких экстренных звонков делать не пришлось.

veronika

• Новичок
  • *
  • 8
Я тоже грудь у Носовой делала. Только мне помимо установки импланты еще и подтяжка была выполнена. Остались хорошие впечатления о хирурге. В ее лице я нашла и поддержку, и понимание, и опору. Мне было оказано внимание, забота - все то, в чем я так нуждалась. Хороший хирург - он еще и психолог, наверное, поэтому у всех пациентов с Носовой складываются теплые отношения! А когда еще и результат отличный, так пациенты вообще готовы на руках носить своего хирурга! :-*

КсенияБ

• Новичок
  • *
  • 5
Я шла на этот шаг из-за того, что это было не бзиком, а необходимостью. Все девушки прекрасно понимают, что после родов грудь становится ужасной. Я пошла к Куприну, была в отчаянии, но он мне помог, сделал все красиво и аккуратно.

sveta_tixonova

• Новичок
  • *
  • 12
Ксения, послеродовая коррекция груди мне тоже предстоит. С хирургом я уже определилась - буду у Ольги Носовой делать.  :-* Причина, которая побудила меня пойти на этот шаг, - послеродовое изменение груди. Мой размер - двойка. Пока кормила ребенка, груди увеличились до 3,5-4. Я так радовалась - они были такие пышные, такие упругие. 8 месяцев назад перестала кормить - молоко пропало, а вслед за ним пропал и объем. Теперь у меня тройка, но молочные железы перерастянуты. Хочу чувствовать себя красивой женщиной с головы до пят. Слежу за собой, занимаюсь спортом, правильно питаюсь. Жаль, но все эти меры не сделают мою грудь красивой. Поэтому одна надежда на Ольгу Носову.

мума

• Новичок
  • *
  • 11
Я на операцию по увеличению груди пошла ради избавления от комплекса который выработался лет с 16 когда начинает девушка формироваться. У меня к сожалению ничего не сформировалось.И я очень рада что медицина шагнула вперёд и таких как Я можно избавить от комплекса, комплекса не полноценности.
Каримов , Ментор 305 анатомы

legrand

• Новичок
  • *
  • 11
На данном этапе своей жизни понимаю, что не могу двигаться и развиваться дальше, поскольку меня гложет один комплекс – грудь. В моем возрасте девчонки ходят и гордятся, что у них такая пышная и упругая грудь. У меня же вес наоборот – в свои 24 я обладаю двумя обвисшими мешочками, которые едва можно назвать полноценной женской грудью. Именно поэтому я решила делать маммопластику. Очень надеюсь, что после операции в моей жизни хоть что-то изменится. Не пытайтесь меня переубедить в том, что пластика не сделает меня счастливой. Да, я могу быть наивной, но я слышала не одну историю счастливого преображения. Чаще всего такие чудеса происходят после операции у Светланы Пшонкиной. У нее легкая рука и доброе сердце. Собираюсь идти к ней. Надеюсь, из этого что-то получится!

Рыжка

• Новичок
  • *
  • 8
Да не происходят чудеса у Пшонкиной, точно так же, как и у других хирургов. Чтобы результат радовал, нужно иметь профессионализм, а не просто пиариться на каждом углу ( форуме)

legrand

• Новичок
  • *
  • 11
Ответ #37 : 02 Августа 2011

Мое чудо еще впереди!  :-*

mazda

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #38 : 21 Августа 2011

Надеюсь, и мне когда-нибудь выпадет счастье в таких красочных выражениях описывать свой восторг, связанный с проведением операции по увеличению груди. Все дело в том, что у меня сложный случай – одна грудь больше другой.  :'(  Мне 28 лет, все это время я тщательно маскирую свою проблему – заполняю чашечку бюстгальтера губками и мягкими тканями, чтобы создать объем. Недавно на форуме нашла рассказ пациентки доктора Росса. Он сделал ей коррекцию – у нее была такая же ситуация, как и у меня. Одну грудь Андрей Росс подтянул и установил имплант, а в другую только имплант установил. Если мне повезет так же, как и той девушке, то буду до конца жизни молить небеса, чтобы они послали благодать Андрею Россу.  :-*  Пока что только собираюсь с мыслями и силами. Как только буду готова морально, пойду к нему на консультацию.

Naftya

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #39 : 13 Сентября 2011

Мазда, у Вас, конечно, задача для хирурга не из легких. Но он справится. Не переживайте. Верьте в лучшее и тогда все получится.
У меня, конечно, все проще. Ровно 8 месяцев назад сделала свою первую пластическую операцию – увеличила ягодицы у Павла Куприна. Сейчас смотрю на себя и понимаю, что для полноты образа пышная грудь не помешала бы.
Реагируйте как хотите – прихоть, зависимость – мне все равно. Я знаю, что операция мне нужна и что я в любом случае ее сделаю. Планирую, как и в первый раз, обратиться к Павлу Евгеньевичу. Девчонки, какие импланты лучше? Какой объем будет самым оптимальным при исходном втором? Какой доступ предпочесть?
Глютеопластика. Павел Куприн.

mazda

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #40 : 27 Сентября 2011

Очень надеюсь. Скоро у меня операция. А я все еще не верю.

bambina

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #41 : 09 Октября 2011

Да, вероятно, не достигни пластическая хирургия сегодня таких высот, я бы смирилась с тем, что у меня маленькая грудь и что форма ее далека от идеала. Но так как у каждой женщины сегодня есть шанс исправить то, что либо вовсе не дано природой, либо по каким-то причинам утратило красоту. Когда есть шанс, и возможность приложится. Зачем я решилась на маммопластику? Чтобы больше не слышать от своего любимого мужчины разговоров на тему «А у Пашкиной девчонки такие сиськи» или «Вот это дааа». Хочу, чтобы все его внимание и мысли были обращены ко мне. И коль для мужчин важен размер груди, то на, получай! Конечно, я увеличила грудь не только ради него. Но и ради себя. Я хочу не только в обществе мужчин, но и в обществе женщин чувствовать себя уверенной. В свое время все то, что я сейчас пишу, объясняла своему доктору – Валерию Стайсупову. Просто сначала между нами возникло недопонимание. Валерий Юрьевич почему-то сделал вывод, что я методом увеличения груди пытаюсь «вылечить» свои отношения с мужчиной. Нет, дело не в том. Вероятно, я просто неправильно излагала свои мысли и невольно ввела доктора в заблуждение. А он, как видите, чуткий. С пациентами предельно откровенен и дает понять, что от размера груди не зависит ни финансовое положение, ни счастье семейных отношений. И правильно. Глупо было бы думать так. Хотя, как выяснилось, на консультацию к Стайсупову многие женщины приходят с твердой верой в это.

tatyasha

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #42 : 09 Октября 2011

Каждая пациентка, отважившаяся на столь смелый шаг (смелый, но обоснованный), руководствуется своими принципами и мотивами. Все мы шли к единой цели разными дорогами. Кто-то пытался с помощью пышной груди удержать мужа (для меня такая постановка вопроса звучит глупо), кто-то хотел проложить грудью дорогу к более высокой должности, кто-то делал это с целью позлить подругу, а кто-то по более приземленным мотивам. В моем случае все как нельзя просто – я хотела вернуть форму, утраченную в ходе беременности, родов и кормления. Мне 32 года, считаю, что для женщины это молодой возраст. То есть стареть еще рано, но и выглядеть достойно, под стать красивому и молодому мужчине, надо. Когда решилась, столкнулась с еще одной проблемой – выбор хирурга. Как выбирать, если такой большой выбор. Так мне казалось до тех пор, пока не копнула глубже. Сравнивала результаты, цены, условия, отношение – все. В конечном итоге сделала выбор. Послеродовое восстановление груди проводил мне доктор Тигран Алексанян. Хирург опытный, искушенный в вопросах эстетики, чувствует меру, в каждую работу вкладывает душу. Я поняла это на консультации и оценила. Очень приятное впечатление оставил доктор Алексанян, я с улыбкой и даже каким-то волнением вспоминаю мою консультацию, потом встречу в день операции, осмотры. Эти воспоминания лишены страха. Я просто знала, что хирург мой надежный. В такой комфортной психологической атмосфере и на поправку пошла быстро. Что из этого получилось, смотрите сами.

zabava

• Новичок
  • *
  • 10
Я с удовольствием читаю все ваши отзывы, потому что сама готовлюсь к операции. Была на консультации у Светланы Пшонкиной. Весной у нее же делала подтяжку ягодиц нитями «Силуэт Лифт». С тех пор всех своих девчонок отправляю к Светлане Юрьевне – уже одна носик сделала. Девчонки, не могла определиться с доступом. После долгих раздумий остановилась на подмышечном, но сейчас читаю на форумах отзывы и начинаю жалеть. Еще можно передумать, даже не знаю, какой выбрать. Субмаммарный точно не хочу, потому что разрез при любом раскладе будет виден, особенно если грудь небольшая. С объемом тоже ничего определенного. И дату не назначили, потому что пока не знаю, на какой срок удастся отпуск взять. Надеюсь, до конца этой недели все определится.

lerua

• Новичок
  • *
  • 5
Забава, подмышечный доступ – самое оно. Решайтесь. А с объемом, смотрите, не переборщите, потому что от большой груди одни проблемы. У меня анатомы стоят, Менторы, 315 сс. Доступ аксиллярный. С доступом я сразу определилась, с объемом Павел Евгеньевич Куприн помог – мой док. Он моделирование сделал, и уже потом я выбрала из возможных вариантов. Видела себя с большой грудью, не мое. Сейчас грудка очень аккуратная. По размеру средняя, форма – высший пилотаж. Особенно когда надеваешь правильное белье, которое делает твою грудь еще более сексуальной. Не тяните время, ведь скоро Новый Год. Надо его встретить достойно, с красивой грудью. Иначе Дракоша обидится.