Патрикеевна

• Пользователь
  • **
  • 27
Ответ #15 : 10 Августа 2009

Девочки! От подруги своей услышала новый ответ на вопрос "зачем?" (ясно, что речь о маммопластике :))
Она сказала, что ей уже!!!!!!!!! 25, а грудь еще!!!!!!!!! не выросла. Пытаюсь ее вразумить, что это не самый лучший мотив для хирургической операции. Пока копит деньги. Будет ли делать операцию - посмотрим.

Jana Baby

• Пользователь
  • **
  • 33
Только для себя!!!Просто хотела большую грудь.

cat-ri

• Пользователь
  • **
  • 39
Девочки! От подруги своей услышала новый ответ на вопрос "зачем?" (ясно, что речь о маммопластике :))
Она сказала, что ей уже!!!!!!!!! 25, а грудь еще!!!!!!!!! не выросла. Пытаюсь ее вразумить, что это не самый лучший мотив для хирургической операции. Пока копит деньги. Будет ли делать операцию - посмотрим.

:D По-моему отличный мотив. Раз должна вырасти - значит надо ей помочь :)))

Kirista80

• Пользователь
  • **
  • 22
Я иду на маммо иза того што у меня от прероды 1 размер :'( :'(

Эльвира

• Постоялец
  • 115
Мне вот интересно, а где они те мужчины, которые якобы любят унисекс и первый размер... Столько слышала про них, но что-то никогда не попадался :)

Jana Baby

• Пользователь
  • **
  • 33
Мне вот интересно, а где они те мужчины, которые якобы любят унисекс и первый размер... Столько слышала про них, но что-то никогда не попадался :)

:)

Extra

• Постоялец
  • 184
Эля, я знавала одного! Извращенец был страшный!

(по рассказам знающих, конечно  ;) )

Dina

• Пользователь
  • **
  • 30
у меня 1,5 в 25 - считаю это ненормальным!

paloma

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #23 : 27 Декабря 2010

У каждой женщины свой путь к маммопластике. Кто-то решается на коррекцию с целью увеличить объем молочных желез, кто-то – изменить форму, а кто-то пытается исправить природную дисгармонию. Я отношу себя к третьей категории женщин. В 24 года доктор поставил диагноз – тубулярная грудь. Еще тогда я не имела понятия о том, что это такое и как можно решить данную проблему. Отсутствие информированности по данному вопросу сыграло со мной злую шутку – я впала в жуткую депрессию. Мне казалось, что мир вокруг рушится. Чувствовала себя ненужной и беспомощной. В какой-то миг ко мне пришло озарение – я начала собирать информацию о тубулярной груди. перечитала множество статей и материалов по данной теме. На специализированных форумах общалась с девчонками, которые уже сделали коррекцию. От них я узнала о докторе Валерии Юрьевиче Стайсупове. Сбор и анализ информации продолжился. У меня сложился в голове образ доктора, который идеально совпадал с образом благородного человека и квалифицированного специалиста. Дело было за малым – сходить на консультацию и убедиться в том, что это на самом деле так. Что я и сделала. Уже после первой встречи я твердо решила делать пластику именно у него. Сейчас я пребываю в гармонии со своей душой и телом. Былое и думы меня покинули, я постоянно пребываю в хорошем настроении, поскольку вопрос груди меня больше не беспокоит!

Валерий Стайсупов. Коррекция тубулярной груди.

Julya

• Новичок
  • *
  • 8
Если бы не роды, век ходить мне с пышной грудью. От природы я сама по себе дама пышная. Широкая кость, объемные груди и бедра. Никогда не жаловалась на фигуру, поскольку мне шла полнота. После 9 месяц беременности, родов и кормления (кормила больше года), грудь обвисла. Причем, не сразу. В 2008 году мне пришлось пережить тяжелый стресс, в результате которого я похудела на 15 кг - неслыханный для меня случай. В условиях экстренного похудения эстетический вид груди ухудшился. Что ни делается - все к лучшему. Я стала следить за своим питанием, чтобы опять не набрать килограммов. Но вот с грудью ничего иного не могла сделать, как эндопротезирование. Увеличивала грудь в Санкт-Петербурге у Рустема Фанильевича Каримова. Сейчас я выгляжу потрясающе, никогда и предположить не могла. Стройная женщина с красивой упругой грудью. 

bosko

• Новичок
  • *
  • 14
Прежде всего, я увеличивала грудь для себя. Так как мне с ней ходить, а не моим подругам, родителям, тетям, соседям. Я четко понимала, что мне некомфортно с обвисшей грудью и что нужно делать пластику. Как и Paloma, я у Стайсупова делала коррекцию. Конечно, сейчас у меня нет ни возможности, ни времени менять в себе то-то еще. Но как только назреет необходимость, приложу к этому все усилия.

marfa

• Пользователь
  • **
  • 23
Ответ #26 : 16 Февраля 2011

Лично я переживала из-за своей опущенной груди. Размер для меня – вопрос второстепенный, на первом плане стояла коррекция формы. Потому что то, что имелось у меня, грудью вряд ли можно было назвать. Я в «Медлазе» у Пшонкиной  :-* делала маммопластику. Что сказать? Клиника отличная, мой хирург – еще лучше!  :-* С тех пор улыбка не спадает с моего лица! Это счастье!

scilla

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #27 : 26 Февраля 2011

Девчонки, кроме Пшонкиной в Москве больше никто грудь не делает?  ;D И я у нее увеличивала бюстик. Когда мой муж увидел мою грудь, то сказал: "Грудь как у Сальмы Хайек". Ну и моя первая реакция: "Откуда ты знаешь, какая у нее грудь". Потом посмотрела последние фотки актрисы - правда, форма похожа. Наливные пышные груди! Аппетитно! Я понимаю своего мужа!  ::)

morokko

• Новичок
  • *
  • 11
Увеличить грудь решилась не сразу. Меня постоянно что-то останавливало. То невозможность оставить работу на период реабилитации, то ребенка некому смотреть, то материальные трудности. Когда, наконец, все карты сложились так, как удобно мне, начал одолевать страх и сомнение. в вдруг, а если и прочие отговорки. С хирургом я определилась давно. Мне импонировала Ольга Носова. Когда-то моей знакомой рекомендовали ее как квалифицированного хирурга в области коррекции носа. Я запомнила ее. Когда встал вопрос об увеличении груди, я начала искать информацию о ней. Выяснилось, что она оперирует давно и делает это весьма успешно. Причем, не только носы, но и грудь, и лицо, и живот, и ушки. Пациенты о ней тепло отзываются. Одним словом, я заинтересовалась ей.  :-* Какое-то чувство доверия и уважения возникло к ней. На консультации это чувство только усилилось. Очень приятная женщина – отзывчивая, добродушная, внимательная. Это меня окончательно убедило в том, что операцию стоит делать у Носовой.  :-*

Ольга Олеговна проводила мне операцию в клинике на Киевской. С Носовой чувствовала себя в безопасности. И за результат не переживала. В профессионализме хирурга не сомневалась, ну а в ее положительных личных качествах убедилась лично. Когда я пришла в себя после операции, то увидела рядом Ольгу Олеговну. Она поинтересовалась, как я себя чувствую, не болит ли грудь. Чувствовала себя хорошо, никакой боли не было. Я поблагодарила доктора, на что она ответила: «Подождите, подождите, рано благодарить». После этого я заснула и проспала часа 3, наверное. Утром меня выписали, я отправилась домой. Заживление проходило без боли и осложнений. В согласованное с Носовой время приходила в клинику на осмотры. Через месяц сняла компру и накупила нового красивого белья. Грудь сначала была крепкой на ощупь, а потом стала мягче. Сейчас выглядит натурально, имплант никак не выдает своего присутствия, рубчики посветлели. К Ольге Олеговне отношусь с большим уважением и благодарностью. :-*

bosko

• Новичок
  • *
  • 14
А что за клиника на Киевской?  ??? Какой объем имплантов Вам установили? И как реабилитация проходила? Носова была доступна в случае возникновения вопросов?