Korolek

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #120 : 12 сентября 2017

Согласна с Февронией, не хочу безумно большие импланты. Хожу с нулевым, мечитаю ну максимум 2,5. Я думаю, мне хорошо будет. По поводу хирурга определилась - буду делать у Анвара Салиджанова, очень большой специалист, как я поняла. Нашла в журнале каком-то про него инфу, заинтересовал опыт врача, а потом уже работы. Вообще, я слышала, что он прислушивается к женщине, но в то же время не будет что-то делать, если это некрасиво и не подходит типу фигуры. Надеюсь на его понимание и поддержку в этом вопросе. Муж то, конечно, "чем больше, тем лучше", но я то понимаю, что еще и под фигуру должно подходить конкретно твою. Это естественно)

Марго Фонтейн

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #121 : 12 сентября 2017

Согласна с Февронией, не хочу безумно большие импланты. Хожу с нулевым, мечитаю ну максимум 2,5. Я думаю, мне хорошо будет. По поводу хирурга определилась - буду делать у Анвара Салиджанова, очень большой специалист, как я поняла. Нашла в журнале каком-то про него инфу, заинтересовал опыт врача, а потом уже работы. Вообще, я слышала, что он прислушивается к женщине, но в то же время не будет что-то делать, если это некрасиво и не подходит типу фигуры. Надеюсь на его понимание и поддержку в этом вопросе. Муж то, конечно, "чем больше, тем лучше", но я то понимаю, что еще и под фигуру должно подходить конкретно твою. Это естественно)

Согласна полностью, хочется ведь гармонии добиться, а не просто лишь бы заиметь два "высших образования". Очень заинтересовала информация о вашем хирурге - Салиджанове. Он В Москве оперирует? Сколько по стоимости примерно выходит?

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #122 : 29 августа 2017

Цитировать
Скажите, а если к Вардану идти, какие методики он использует и какие виды доступа?

Виды доступа разные, в зависимости от индивидуальных параметров груди, типа имплантов и наверно других критериев. Это важно, чтобы имплант встал как надо. А методики Вардан использует свои бесшовные. Я лично в восторге) многие после моего удачного опыта тоже пошли к нему.

Korolek

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #123 : 12 сентября 2017

Согласна с Февронией, не хочу безумно большие импланты. Хожу с нулевым, мечитаю ну максимум 2,5. Я думаю, мне хорошо будет. По поводу хирурга определилась - буду делать у Анвара Салиджанова, очень большой специалист, как я поняла. Нашла в журнале каком-то про него инфу, заинтересовал опыт врача, а потом уже работы. Вообще, я слышала, что он прислушивается к женщине, но в то же время не будет что-то делать, если это некрасиво и не подходит типу фигуры. Надеюсь на его понимание и поддержку в этом вопросе. Муж то, конечно, "чем больше, тем лучше", но я то понимаю, что еще и под фигуру должно подходить конкретно твою. Это естественно)

Согласна полностью, хочется ведь гармонии добиться, а не просто лишь бы заиметь два "высших образования". Очень заинтересовала информация о вашем хирурге - Салиджанове. Он В Москве оперирует? Сколько по стоимости примерно выходит?

Я оперировалась в Москве. Насчет других городов - не знаю, честно. Позвоните в Мон Блан, там точно скажут, не хочу ввести в заблуждение. Полная стоимость вышло 300 с небольшим. Там еще зависит от того, какие импланты выберете с врачом, в цене есть небольшая разница

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #124 : 13 сентября 2017

Я сделала операцию, чтобы стать увереннее в себе. Так долго мучалась, ждала и терпела... настолько плоской была, что даже о пуш-апах речь не заходила, хорошо что мужу это было не важно. Сейчас конечно он поменял свою точку зрения))
Добрый день! Скажите, а как определяют, когда нужна подтяжка и когда можно без нее обойтись?
Привет! Этот вопрос решает пластический хирург, у кого планируете оперироваться? Все зависит от исходника, если выражен птоз, много лишней ткани, железа ассиметрична и сильно опущена - надо делать подтяжку. Потом ставить имплант, чтобы придать объем и наполненность!
Еще иногда делают пластику соска, ареолы, чаще после кормления, потому что все расползается... Так же доктор подбирает размер импланта)
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

Gagarina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #125 : 17 октября 2017

девушки ходят на маммопластику, потому что хотят большую грудь) что за вопрос?)) хотят парням нравиться, чтобы все на них глазели и влюблялись) я тоже из их числа, поэтому и сделала операцию у Савицкого)))

Колос

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #126 : 18 октября 2017

Савицкий делает изумительно грудь! Выше всех похвал 8)

Сашуля

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #127 : 18 октября 2017

Чтобы нравиться себе и мужчинам) Когда себе нравишься, то и все вокруг тобой восхищаются. Я рассматриваю Анвара Салиджанова для операции, спасибо девушке чуть выше за комментарий, записалась на консультацию, она даже бесплатная оказалась, это для меня плюс. Я даже фото подготовила результата, который хочу получить)

Алиска

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #128 : 23 октября 2017

Я иду на операцию, чтобы исполнить свою мечту. Понимаю, звучит банально, но те, кто с юношества ходят с минус 0 вместе груди должны меня понять)) Хочется обрести красивые формы, чтобы талия стала более подчеркнутой, да и вообще, хочу покупать белье, платья, красивые блузки… Скоро уже будет моя операция, оперировать будет Игорь Дмитриевич Анисимов, ведущий хирург Солей Клиники, сейчас как раз сдала все анализы, все результаты, и все с ними в порядке, так что я на финишной прямой))
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

Helena20

  • Белоснежка
  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Хочу увелчить размер с первого до третьего! а еще живот поправить надо. а кто в Москве хорошо делает одновременные операции по увеличению груди и пластике живота? Кто знает про такого пластического хирурга Савицкого. Наткнулась на его сайт в инете, есть отзывы неплохие, с виду кажется опытным. Но я ничего о нем не знаю. Так нужно уже об операции подумать, а я все тяну с поиском хирурга

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Я решилась ради красоты) Устала от маленькой груди, ограничений в белье и в одежде, к тому же ходила к психологу по поводу частого плохого настроения, по итогу решила, что надо что-то серьезно менять в жизни. Очень помогло)
считаю что грудь - это наша самооценка, как мы себя любим и ценим. Делала исключительно для себя, очень довольна)
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Грудь до третьего размера все хотят увеличить  ;D это ж идеальный размер в современном понимании вроде как))) С имплантами вообще все возможно. И размер увеличить какой хотите, и форму изменить как вам нужно)

Helena20

  • Белоснежка
  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Лабутенка, а вы сами делали маммопластику?

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Цитировать
Лабутенка, а вы сами делали маммопластику?

уже давно  8), в клинике Триумф Палас у Вардана Робертовича. Очень довольная, грудь смотрится натурально, высокий полис, очень красивая и объемная форма. Фотки не получается тут прикрепить, не знаю почему, но если вы есть ВКонтакте, могу вас там в друзья добавить и скинуть фото. И пообщаться в принципе по теме, когда появится время свободное.

Сара1212

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #134 : 08 декабря 2017

я тоже в Триумфе как раз оперировалась, понравилось)) я пошла на маммопластику к хирургу Хачатряну, так как после родов у меня грудь уменьшилась и стала некрасивой ужасно (на фотках вот видно что было до операции). Причем у всех обычно грудь после родов большой становится, а у меня наоборот, что то непонятное совсем было. Хачатрян выбрал мне имплантаты фирмы Мотива, сам определился с размером. Как хирург он явно талантливый и способный, вон свои методики практикует. Благодаяр его операции я стала себя лучше психологически чувствовать и с личной жизнью тоже)
Фото Прилагаю
« Последнее редактирование: 09 декабря 2017 от Сара1212 »