Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Ну на самом деле вопрос в этой теме довольно глупый) ИМХО! потому что естественно женщины идут на такую операцию ради мужчин) чтобы им нравится, чтобы шикарно в одежде смотреться. А если природа обделила тебя большим размером, и если сама форма не устраивает, то тут ухищрения типа пуш-апа не помогут, понятное дело  :-\ Я всегда знала, что вот накоплю денюжки спцеиально и точно пойду к хирургу. Мне очень понравился Вардан Хачатрян. Учел все особенности моей фигуры, чтобы подобрать импланты и провел операцию по своей авторской бесшовной технике. Кстати, условия в Триумф Паласе, где он проводит такие операции, тоже шикарные) как королева туда приехала и как королева оттуда уехала)) всем советую!

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Что я могу сказать? Груди были маленькие, некрасивые, как у девчонки-подростка, вот и всё тут)) я работаю в такой сфере, где нужно хорошо выглядеть в пиджаке и офисных рубашках, я общаюсь с клиентами и хочу выглядеть презентабельно. А вот на маленькой груди такая одежда (да и не только такая, кстати говоря, купальники и повседневные футболочки тоже!) смотрится ужасно, висит тряпкой. Хотела, чтобы меня уважали, чтобы меня воспринимали не просто как девочку с внешностью подростка, а как настоящую женщину, леди) Операцию мне сделал Савицкий, подобрал отличный размер))
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Я сделала операцию, чтобы стать увереннее в себе. Так долго мучалась, ждала и терпела... настолько плоской была, что даже о пуш-апах речь не заходила, хорошо что мужу это было не важно. Сейчас конечно он поменял свою точку зрения))
« Последнее редактирование: 26 ноября 2019 от admin »
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Валери

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Дайна, кстати здесь обсуждали уже, что истинную причину ради которой женщины идут на маммопластику видят далеко не все пластически хирурги, не обязательно рассказывать свои какие-то интимные подробности личной жизни, которая может на данный момент не так уж и хорошо, хороший хирург он как психолог видит все сам. Про профессора Блохина многие пишут, что он чуть ли не мысли читает и сразу озвучивает их вслух.

Света

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Я сделала операцию, чтобы стать увереннее в себе. Так долго мучалась, ждала и терпела... настолько плоской была, что даже о пуш-апах речь не заходила, хорошо что мужу это было не важно. Сейчас конечно он поменял свою точку зрения))
У тебя очень красивая грудь) Наш доктор супер-молодец) Давай больше фото, хочу увидеть платья!))
Увеличивающая маммопластика имплантами Natrelle Allergan, 320 мм, под мышцу, пластика ареолы у пластического хирурга Сергея Анатольевича Дёмина, 29.12.16

KarinaS

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Я сделала операцию, чтобы стать увереннее в себе. Так долго мучалась, ждала и терпела... настолько плоской была, что даже о пуш-апах речь не заходила, хорошо что мужу это было не важно. Сейчас конечно он поменял свою точку зрения))


Да, грудь очень красивой формы, достойна восхищения  ::)
Как говорится, "красота требует", и ради этого можно вытерпеть многое  ;)

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Я сделала операцию, чтобы стать увереннее в себе. Так долго мучалась, ждала и терпела... настолько плоской была, что даже о пуш-апах речь не заходила, хорошо что мужу это было не важно. Сейчас конечно он поменял свою точку зрения))
Да, грудь очень красивой формы, достойна восхищения  ::)
Как говорится, "красота требует", и ради этого можно вытерпеть многое  ;)
спасибо большое) безумно приятно)) Но на самом деле пришлось пожертвовать только старыми майкми и платьями, в которые я декольте уже не впихнула))
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Love-Nata

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
  • Буду делать грудь у Анвара Салиджанова
Чтобы кайфовать от своего отражения. Мой хирург меня прекрасно понял, я ему говорила, что у меня с детства комплекс... Но в операции он даже бывало отказывал кому-то, читала на некоторых форумах. ну, например, когда реально все красиво и нет смысла что-то делать.

Я думаю, мы это делаем для себя ну и чтобы нравится противоположному полу. Грудь придает уверенности и сексуальности)))

KarinaS

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
я сделала маммопластику, потому что реально страдала от вида своей растянутой груди, практически минус первого размера)

Вот аналогично :'( Висят непонятные тряпочки, самой смотреть противно, не то, что мужу :( Но мне маммопластика еще предстоит. Уже скоро! ::)

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
я сделала маммопластику, потому что реально страдала от вида своей растянутой груди, практически минус первого размера)

Вот аналогично :'( Висят непонятные тряпочки, самой смотреть противно, не то, что мужу :( Но мне маммопластика еще предстоит. Уже скоро! ::)
Девочки-красавицы, все будет) Я вообще после маммалифтинга) Грудь как холмы Венеры, большие и красивые, жалко что пока их в белье нельзя кружевное упаковать))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

avenir

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Я иду на операцию, чтобы вернуть грудь, которая была до родов. Все настолько стандартно и понятно, что не требует пояснений. Была двойка, потом третий даже с половиной, а потом вжих и больше кожи, чем железы. Обидно же, мне только 25 исполнится, еще хочу блистать перед мужем и смотреть с гордостью в зеркало. Только импланты мне помогут. Я пойду за красотой к Гайку Бабаяну, он делает качественно и эстетически привлекательно. Не перебарщивает, импланты на мой вкус стоят именно там, где уместно.  Просто иногда видела, что грудь ровно вперед, что выглядит не натурально. Натуральная себя так не ведет. А еще видела, когда грудь по высоте разная, без белья это заметно. Я у Гайка Бабаяна делала уже нос, там чисто для себя, для своей уверенности. Был нос свой неплохой, но сейчас он лучше. Муж тоже согласен, он то меня видел только с новым носом, я ему старые фотки показывала, где у меня еще мой, шире и с круглым кончиком. Настала очередь груди.

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Я сделала операцию, чтобы стать увереннее в себе. Так долго мучалась, ждала и терпела... настолько плоской была, что даже о пуш-апах речь не заходила, хорошо что мужу это было не важно. Сейчас конечно он поменял свою точку зрения))

Добрый день! Скажите, а как определяют, когда нужна подтяжка и когда можно без нее обойтись?
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Ksuhaha

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #117 : 04 августа 2017

Я хочу почувствовать себя привлекательной и уверенной в себе девушкой. С нулевым размером груди мне это как-то не удается)) Вот поэтому и хочу сделать увеличение груди.

Феврония

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #118 : 14 августа 2017

Хочу красивую грудь) но чтобы аккуратненько все смотрелось, чтобы мои коллеги после того как я выйду на работу после операции, не смогли понять, что она мне была сделана. То есть мне важно в купальнике хорошо смотреться, с декольте, но я за маленькие импланты. Не вижу смысла в больших, они уродски смотрятся. ИМХО и без обид, если кто-то ценитель больших шаров)) сори!

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Зачем вы идете на маммопластику?
Ответ #119 : 21 августа 2017

Феврония, я с вами конечно поспорю, потому что я выбрала размерчик побольше и это мечта у меня такая вечно была, чтобы бюст большой сделать, но по настоящему большой))) как у нормальных женщин))) чтобы прям внимание привлекать! Но тут ваше дело) маленькая грудь тоже соблазнительной может быть, если выбрать импланты красивой формы. Советую вам пойти к Вардану Хачатряну, он умеет прислушиваться к пациенткам и выбирает импланты какие нужно)