| 20 января 2009
Зачем вы идете на маммопластику?

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Девушки, у меня такой вопрос! Может, философский немного  ::)

Для кого и для чего Вы меняете грудь? Для себя, для мужчины, для привлечения взглядов, для восхищения, для уверенности в себе или вобще из любопытства, как волосы красите, чтоб посмотреть пойдет ли вам новый цвет? Ммм? Что скажете?  ;)

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Я не делала, честно скажу :)
Но если б пошла, то ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! :) Если нравиться самой себе, то и всем вокруг будешь нравиться!  :P

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Я хочу поменять в сторону уменьшения :) Только для себя и собственного удобства, муж, кстати, не в восторге от этой идеи)

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Конечно, ради мужчин! Зачем же еще? Будет грудь - будет мужик  ;D

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Конечно, ради мужчин! Зачем же еще? Будет грудь - будет мужик  ;D

Ну знаешь не всем нравится силикон в груди!

Патрикеевна

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Конечно, ради мужчин! Зачем же еще? Будет грудь - будет мужик  ;D

Ну знаешь не всем нравится силикон в груди!

По-моему они больше выделываются!! А как увидят большую красивую грудь, так сразу слюни пускают!

УлиДка

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Однозначного ответа у меня нет! У меня всегда была ммаленькая грудь, точнее ее полное отсутствие, и я мечтала о груди хотя бы второго размера, мне казалось, что у меня сразу все изменится и будет по-другому! С одной стороны я это делаю для себя, чтоб чувствовать себя уверенной, красивой, но с другой стороны все это мне тоже необходимо, чтобы привлекать и завоевывать тех мужчин, которых я хочу. Так что ответ такой - я это делаю и для себя, и для мужчин :)

ovsana

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Я бы вобще не пошла никогда в жизни! Силикон - это зло  >:(

Angelina

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
  • Жизнь - прекрасна! Но вечно чего-то не хватает...
думаю, что конечно для себя. ведь мужчины - это тоже для себя. вот такой философский ответ :)
а еще я знаю кучу женщин с маленькой грудью, у которых нет никаких проблем с привлечением мужского пола к своей персоне. главное - это уверенность в себе!

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Интересный вопрос! И ответы тоже :) Все-таки сколько людей, столько и мнений :)

Это всё мечты об идеалах и совершенстве толкают женщин в руки пластических хирургов :) И я не исключение :)

Бесенок

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Буду делать для себя! Чтоб смотреть в зеркало и думать: Я - само совершенство!  :P

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
А есть такие, кто увеличил грудь и пожалел об этом?

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Лично я не пожалела ни разу! даже когда лежала после операции и лишний раз двинуться боялась!) Совсем другая жизнь, когда сама себе нравишься) Я вобще думаю, может, мне еще пойти какую-нибудь операцию замутить))  :D
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Лично я не пожалела ни разу! даже когда лежала после операции и лишний раз двинуться боялась!) Совсем другая жизнь, когда сама себе нравишься) Я вобще думаю, может, мне еще пойти какую-нибудь операцию замутить))  :D

Даааааа, говорят это как пирсинг или тату - хочется еще и еще  :D :D Что теерь будешь увеличивать/уменьшать?  ;D

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Лично я не пожалела ни разу! даже когда лежала после операции и лишний раз двинуться боялась!) Совсем другая жизнь, когда сама себе нравишься) Я вобще думаю, может, мне еще пойти какую-нибудь операцию замутить))  :D

Даааааа, говорят это как пирсинг или тату - хочется еще и еще  :D :D Что теерь будешь увеличивать/уменьшать?  ;D

 :D :D 

Увеличивать ничего не хочу, хотя, говорят, что хорошего человека должно быть много :))

На самом деле хотела бы подтяжку бровей сделать, чтоб взгляд открыть. Вчера еще посмотрела передачу с Мамедовым, где он девочке как раз такую подтяжку делал и носик, и вобще слюнками изошла!
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.