Dseni

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #30 : 21 августа 2015

Lylyanna, как же понять что хирургу больше нравится делать?
Врач который делает так, как вы описали - плохой хирург. И вряд ли все его пациентки останутся довольны результатом, а значит и нет смысла у такого делать операцию.
Я своему хирургу доверяла и знала, что если она советует что-то, то лучше так и сделать.
Абдоминопластика 05.10.2014, Егорова М.В.

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #31 : 16 февраля 2017

я уже писала, что несколько лет назад, когда жила в Украине, мне сделали неудачную липосакцию живота.. но Сергей Анатольевич Дёмин, которого мне помогли выбрать девочки на форуме, сказал, что можно исправить все мои «беды» на животе) будет ровный животик без складочек)) еще порекомендовал сделать пластику пупка, потому что он у меня очень растянулся и поехал вслед на складкой вниз.. пока буду сдавать анализы, зайду к терапевту)) девочки, сильно ли неприятно двигаться первое время?
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Айседора

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #32 : 30 мая 2017

На самом деле вопрос о "или" неуместен. И решать, что для вас будет лучше, будет хирург. Вы можете прийти к нему и сказать, что вам нужна липосакция, а он проведет осмотр, оценит проблему и состояние тканей, и скажет, что нет, вам достаточно абдоминопластики. Некоторые хирурги вообще рекомендуют совмещать эти операции. Вардан Хачатрян например проводит все виды операций, начиная от абдомино и липосакции, заканчивая совмещенными (или как сейчас иногда говорят, сочетанными) операциями. Просто доверьтесь специалисту, пусть сам решит, что в вашем случае вам больше подойдет. Мне например доктор Вардан провел только одно абдомино. Резултатом довольна)

Larisa

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #33 : 07 июня 2017

У вас наверное лишнего жира не было, правильно? Только кожа подвела?

Айседора

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #34 : 07 июня 2017

Цитировать
У вас наверное лишнего жира не было, правильно? Только кожа подвела?

Larisa, да, я вообще последнее время за фигурой более-менее стараюсь следить, хожу в спортивный зал по 1-2 раза в неделю. Но если кожный фартук появился после изменения веса, то тут уже всё, никак его просто не убрать, хоть до обморока в спортзале просиживай, кожа так и будет с живота свисать. Причем такая складка уродливо смотрится даже в одежде. Для тех, кто не знает, она выпирает над брюками и ее не спрятать, не утянуть. Абдоминопластика дает возможность ее убрать полностью, и разрез Вардан Хачатрян делает ниже области бикини, причем даже под очень низкими трусиками спрятан аккуратненько))

alina_sweet

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #35 : 14 июля 2017

Думаю, чтотакие вещи решает хирург! Но конечно же можно совместить. Я когда шла к Бакирханову на прием, думала нужно и то и то. А пришли к выводу что обойдемся абдомино- жира у меня не было особо, была именно лишняя кожа, такая сморщенная, будто на животе мне лет 200)

Laracroft

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #36 : 15 июля 2017

Абдомино сочетается с липосакцией только если в этом есть нужда. К примеру, моей знакомой делали такую совмещенную операцию как раз, потомучто у нее были к этому показания, ну там много избыточного жира и плюс живот ужасный. Я делала только абдомино, так как у меня были проблемы в основном только с формой пуза. Меня мягко говоря разнесло по полной  :-[. даже стыдно глядеть на свои старые фотки, я сама по себе вроде не толстая была, но были проблемы с животом после того, как я похудела (кстати сама!), но пузо сохранилось и обвисло. Тут липосакция не нужна, и спорт тоже уже бисполезен будит абсолютно. Абдомино мне провел Станислав Станиславович Савицкий. Все силы были направлены на то, чтобы востановить контуринг живота. Операция по техническим причинам сложная, как мне сам Савицкий говорил. но в плане реабилитации все терпимо. Да, были боли в первые дни, но только после операции, а так я достаточно быстро восстановилась. Теперь хвастаюсь всем своим супер-пупер-пузиком)))) очень аккуратный и почти плоский животик.

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #37 : 05 сентября 2017

Ну абдомино практически всегда вместе с липо идет в комплексе, чтобы максимально гармонично получились новые контуры)) я считаю лучше два в одном, и кожу подтянуть и от жира избавиться)
главное потом - наладить питание!
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Айседора

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #38 : 29 сентября 2017

Моя подруга сделала мини абдоминопластику с липо у Вардана Хачатряна и конечно по моей рекомендации. Пока у нее реабилитационный период, но уже всем довольна) Через 2 недели будет все понятно
так она сказала)

Лабутенка

  • на лабутенах и в восхитительных штанах
  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #39 : 26 декабря 2017

Липосакция - такая сложная операция... ее стоит сочетать с абдомино? всегда интересовал вопрос о рисках для здоровья

Лилия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #40 : 26 декабря 2017

Цитировать
Липосакция - такая сложная операция... ее стоит сочетать с абдомино? всегда интересовал вопрос о рисках для здоровья
я ничего не знаю о липосакции, потому что не делала ее. Но вообще то если вы не в курсе, это очень распространенная сейчас операция среди мужчин и женщин тоже, многие хирурги ее практикуют, в том числе доктор Вардан Хачатрян как раз. Причем я видела фотографии, у него идеальные результаты по таким операциям. Не у кого лучше не видела. Сама я тоже с ним хорошо знакома, доктор Хачатрян делал мне грудь и пластку живота. Когда собиралсь записываться, было немного стремно, вдруг слишком тяжело перенесу и тд, но результат превосходит ожидания, и с самочувствием жалоб не было!

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #41 : 15 мая 2018

Я не знаю, по моему в большинстве случаев абдомино делают вместе с липосакцией? Всегда же есть лишний жирок… ну за редким исключением.. я сама похудела на 30+ кило после двух родов. И все равно жирок еще оставался, на боках, на пояснице, спасибо моему доктору, Сергей Анатольевич Дёмин убрал все лишнее и подтянул мне живот, сделал новый пупок. Причем шов специально сделал низко, его не видно ни из белья, ни из купальников. К тому же по краям он начинает исчезать, просто стирается как будто - по середине можно перепутать со складкой от одежды, так что все шансы что скоро вообще следов операции не останется))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

jacky

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #42 : 05 июня 2018


Я очень много скинул кг, почти привел себя в форму, не буду подробно рассказывать , каким образом , но это было нелегко, тем не менее я доволен проделанной работой, но..к сожалению, наличие, так называемого «жирового фартука» (в пластической терминологии..)  отделяло меня от идеального торса. СБросить 35 кг-это не шутки и только начало моего преображения и выхода на новый уровень. Естественно я решился на такой шаг, как абдоминопластика. Мой первый опыт в такого рода операциях да и операциях в принципе.  Хирурга выбрал самого лучшего,со стажем более 20 лет в деле пластики. Фото работ, ее широкий профиль и отзывы пациентов-далеко неполный перечень причин, почему обратился именно к ней. Это по-настоящему профессионал с Большой буквы. Знаток своего дела. Профессор. Вмиг решила мою историю на консультации и вскоре мне была проведена операция абдоминопластики. Ну а как еще скорректировать растянувшиеся  брюшные мышцы? Только таким способом.
Я очень доволен результатом, тонкий мелкий шов, который со временем станет еще более бледным..ювелирная работа., взгляните на мои фото. Это же колоссальная разница. Очень и очень рад! Спасибо уважаемому хирургу.








Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #43 : 06 июня 2018

Я не знаю, по моему в большинстве случаев абдомино делают вместе с липосакцией? Всегда же есть лишний жирок… ну за редким исключением.. я сама похудела на 30+ кило после двух родов. И все равно жирок еще оставался, на боках, на пояснице, спасибо моему доктору, Сергей Анатольевич Дёмин убрал все лишнее и подтянул мне живот, сделал новый пупок. Причем шов специально сделал низко, его не видно ни из белья, ни из купальников. К тому же по краям он начинает исчезать, просто стирается как будто - по середине можно перепутать со складкой от одежды, так что все шансы что скоро вообще следов операции не останется))
30+??? Мама моя!  :o ну ты даешь) а грудь была? или ты еще планируешь?
как ты похудела так сильно?
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #44 : 11 октября 2018

а мужчинам тоже неплохо) Почему бы и нет, правда?
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника