Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #45 : 28 февраля 2019

а мужчинам тоже неплохо) Почему бы и нет, правда?
а я вот в терзаниях, хочу и то и то... и жир убрать и живот подтянуть...
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

Малефисента

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #46 : 01 марта 2019

ага мужик вообще удивил своей фото))) молодца! но и я тоже вот смогла свою проблему решить. Мне Верди помогла, замечательный хирург. Не всегда нужно просто выбирать между абдомино и липо-... потому что их одновремено иногда проводят. И у меня оказался имено тот случай какраз. И я счастлива) Верди большое спасибо. И качественное обслуживание у нее, и операция просто на высоте идеально все сделано. Это я до и после через годик после операции.



Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #47 : 03 марта 2019

а мужчинам тоже неплохо) Почему бы и нет, правда?
конечно! я вообще считаю что пластическая хирурга не только для женщин! и это совершвенно верно!  8)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Арина159

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #48 : 06 марта 2019

Про сочетание операций я думаю. что лучше это у врача спросить все таки.

Огого, как круто у вас получилось Малефисента. Прям загляденье. Сейчас у вас точеная фигура прям. Очень и очень круто. И спина класс. Подтянуто и симпатично. Верди реально красотка, такие операции проводит, которые не каждый мужчина проведет. Офигенное тело, изгибы как надо и где надо.

Улечка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #49 : 31 августа 2019

а мужчинам тоже неплохо) Почему бы и нет, правда?
конечно! я вообще считаю что пластическая хирурга не только для женщин! и это совершвенно верно!  8)
Я в целом такого же мнения, но мужчины редко делают подобные операции.. по крайней мере мне так кажется...
наверно потому что боятся.
Маммопластика и абдоминопластика, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, май 2019

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #50 : 15 ноября 2019

Абдоминопластика или липосакция, тут надо по показаниям смотреть что больше подходит, точнее сказать какой из способов в более эффективен будет. Лично я выбрала вайзер-липосакцию, чтобы после родов восстановить тело. И это большое заблуждение, что липосакция для тех, у кого много лишнего жира, об этом вам каждый хирург расскажет. Я долго своими силами восстанавливалась, ну то бишь спорт регулярно и питание чистое правильное, но вот с животом беда была, ничего не помогало. Спортивный животик мне сделал Ворошкевич П.А., даже до беременности никогда такой красоты спортом не могла добиться, кто-то скажет мало старалась, а я думаю тут просто генетика, и если спортом ее не победишь, то есть прекрасная альтернатива в виде пластики ;)
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #51 : 19 ноября 2019

а мужчинам тоже неплохо) Почему бы и нет, правда?
конечно! я вообще считаю что пластическая хирурга не только для женщин! и это совершвенно верно!  8)
Я в целом такого же мнения, но мужчины редко делают подобные операции.. по крайней мере мне так кажется...
наверно потому что боятся.
ой мне кажется что мужчины просто меньше своему телу внимания уделяют в принципе))
но результаты у всех впечатляют!
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #52 : 30 ноября 2019

а мужчинам тоже неплохо) Почему бы и нет, правда?
конечно! я вообще считаю что пластическая хирурга не только для женщин! и это совершвенно верно!  8)
Я в целом такого же мнения, но мужчины редко делают подобные операции.. по крайней мере мне так кажется...
наверно потому что боятся.
ой мне кажется что мужчины просто меньше своему телу внимания уделяют в принципе))
но результаты у всех впечатляют!

А я думаю, что просто мужчины это меньше офишируют и рассказывают, тем более на просторах интернета))
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Simka

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #53 : 31 января 2020

У мужчины тоже неплохой результат, но шрам очень большой получился на мой взгляд. Или это норма ? я просто делала миниабдомино и у меня рубец совсем крошечный по сравнению с этим получился
БАКИРХАНОВ С.К. Восстановление после родов (г. Москва)

Элена

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #54 : 10 февраля 2020

а мужчинам тоже неплохо) Почему бы и нет, правда?
конечно! я вообще считаю что пластическая хирурга не только для женщин! и это совершвенно верно!  8)
Я в целом такого же мнения, но мужчины редко делают подобные операции.. по крайней мере мне так кажется...
наверно потому что боятся.
Мужчинам это нужно реже, и они уж точно про это не говорят.
но это не значит, что они боятся)
Абдоминопластика и липосакция 6 зон у Дёмина С.А.
Подольск

gamma

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #55 : 01 марта 2020

Когда у меня после родов не ушел живот, я о липосакции даже думать не стала. Потому что знала, липо - это когда лишний жир откачивают. А у меня именно живот выпирал. Вместе с мышцами, которые ослабли, и всем прочим, что там к мышцам крепится))) В анатомии не сильна, сори))) Делала операцию у Карена Пайтяна :-* Видела его результаты по проекту Постнатал - фантастическая трансформация мам после родов. У меня с грудью все не так плохо было, поэтому моя "трансформация" ограничилась только пластикой живота. Очень довольна тем, что получила. Все знают, то абдомино - это не зуб удалить)) Это сложная операция, после которой 3 дня скрючившись ходишь))) Но красота требует жертв. И выдержки, и терпения.
СПАСИБО доктору Пайтяну  :)

Mockow

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #56 : 05 марта 2020

Я не знаю, по моему в большинстве случаев абдомино делают вместе с липосакцией? Всегда же есть лишний жирок… ну за редким исключением.. я сама похудела на 30+ кило после двух родов. И все равно жирок еще оставался, на боках, на пояснице, спасибо моему доктору, Сергей Анатольевич Дёмин убрал все лишнее и подтянул мне живот, сделал новый пупок. Причем шов специально сделал низко, его не видно ни из белья, ни из купальников. К тому же по краям он начинает исчезать, просто стирается как будто - по середине можно перепутать со складкой от одежды, так что все шансы что скоро вообще следов операции не останется))
У меня будет такая операция, да. Вместе липосакция, абдоминопластика и еще грудь. Не хочу откладывать на долгий срок, лучше все и сразу за одну операцию решить.. но это мой личный выбор) Вишенка, как у вас реабилитация рпошла?
Восстановление тела после родов
Оперировалась у Дёмина С.А.
Подольск
Клиника SOLEIL

MissU

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #57 : 10 марта 2020

Я не знаю, по моему в большинстве случаев абдомино делают вместе с липосакцией? Всегда же есть лишний жирок… ну за редким исключением.. я сама похудела на 30+ кило после двух родов. И все равно жирок еще оставался, на боках, на пояснице, спасибо моему доктору, Сергей Анатольевич Дёмин убрал все лишнее и подтянул мне живот, сделал новый пупок. Причем шов специально сделал низко, его не видно ни из белья, ни из купальников. К тому же по краям он начинает исчезать, просто стирается как будто - по середине можно перепутать со складкой от одежды, так что все шансы что скоро вообще следов операции не останется))
У меня будет такая операция, да. Вместе липосакция, абдоминопластика и еще грудь. Не хочу откладывать на долгий срок, лучше все и сразу за одну операцию решить.. но это мой личный выбор) Вишенка, как у вас реабилитация рпошла?
Когда запланирована? Держу на вас кулачки!
Все будет хорошо!  :-* :-* :-*
Липосакция и увеличение груди
С.А.Дёмин мой хирург!

Фемида

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #58 : 10 апреля 2020

Я думаю, что лучше всего делать ту операцию, которую рекомендует вам врач после изучения вашей проблемы.

Мне бы классическая липосакция не подошла, чтобы решить проблемы моей фигуры. У всех разная фигура, и для моей было решено сделать липоскульптурирование и миниабдоминопластику по бесшовному методу.

Доктор Вардан Хачатрян провел все через проколы без разрезов. Это современное направление в эстетической хирургии сейчас и многим очень подходит именно такая операция. Понравилось, что все проведено без установки имплантов. Естественный эффект, формы очень выразительные.

« Последнее редактирование: 10 апреля 2020 от Фемида »

Банана

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Абдомино или липосакция?!
Ответ #59 : 23 апреля 2020

Я думаю, что лучше всего делать ту операцию, которую рекомендует вам врач после изучения вашей проблемы.
Мне кажется что по другому и не  бывает) Во всяком случае сейчас столько информации в интернете, что можно сначала почитать отзывы, потом поехать на консультацию, потом выбрать врача и уже у лучшего сделать операцию)
Увеличение груди с подтяжкой, мой пластический хирург - С.А.Дёмин