Алишия

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #15 : 17 апреля 2011

Я злюсь на Стайсупова :( , потому что он отказался проводить мне липосакцию подбородка. Мне 41 год, вес – 124 кг. На лице ни морщинки, но в области подбородка я «заплыла». Колоссальный избыток жира. Я пересмотрела все иностранные сайты – там пациенткам делали липосакцию и результат получался отличным. А здесь, в СПИКе, Стайсупов отправил меня домой. Говорит, что такое количество жира нельзя удалять – кожа обвиснет. Якобы липосакция мне не поможет. Под конец беседы, когда узнал, что я гипертоник и болею уже 13 лет сахарным диабетом, вообще открестился. Когда уходила, бросила фразу: «Я у другого специалиста сделаю, раз Вы отказываетесь». Но он ничего не ответил. Молча проводил меня до двери. Я и пошла к другому хирургу. Стайсупов отказал, зато другой сделает мне липо подбородка.

Ksyxa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #16 : 24 апреля 2011

Алишия, Малена права. Ваша злость беспочвенна.
Когда я в первый раз пришла на консультацию к Ольге Носовой по поводу предстоящей липосакции бедер и ягодиц, передо мной ушла женщина. Она вышла из кабинета красная, как помидор, и расстроенная. Оказалось, что она расстроилась из-за того, что Ольга Олеговна не пошла на поводу у нее и не сделала ей липосакцию живота, когда ей была показана абдоминопластика. Мы, пациенты, не имеем достаточно опыта, чтобы определить, какая именно операция нам показана. а сколько случаев у Носовой было, когда она отговаривала пациенток от ненужных операций! Такое поведение хирургов говорит об одном - они думают о своих пациентов. Они отказывают не потому, что сомневаются в своих силах, возможностях, а потому, что результаты могут не удовлетворить пациента. 
Ольга Носова. Липосакция бедер и ягодиц. 12.09.2010 год. Клиника "Медлаз" на Киевской.

monika

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #17 : 15 мая 2011

Два месяца поисков хирурга не прошли даром. Теперь я знаю, какие на сегодняшний день существуют методики липосакции и какие хирурги на какой методике специализируются. Лично для меня, исходя из показаний к операции, предпочтительна RF-липосакция (радиочастотная липосакция).  :)Это как раз для тех, у кого помимо избытков подкожно-жировой клетчатки имеются и избытки кожи. Эти операции, насколько я поняла, проводит Светлана Пшонкина.  :-*Я видела результаты - девчонки выкладывали на форумах, конечно, эффект очевиден. Надеюсь, скоро и я смогу похвастаться результатами. :D

кирка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #18 : 04 августа 2011

Алишия, не расстраивайтесь, если вам противопоказано, то лучше не стоит рисковать!!! Я когда делала себе липо, я сдавала анализы, и он показали, что мне противопоказано, мой хирург Куприн тоже не хотел мне делать, я потом опять перездала анализ, и оказалось, что все в порядке.

pups

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #19 : 25 сентября 2011

Девчонки, пока что лучше лазерной липосакции Accusculpt II ничего не придумали! И проводит в Москве ее только Ольга Носова. Я избавилась от этих жировых ловушек на животе, бедрах и ягодицах. Такой идеальной фигура моя никогда не была, даже в те времена, когда я весила на 7 кг меньше и регулярно занималась фитнесом. Сейчас у Носовой действует спецпредложение на эту услугу - Accusculpt II можно сделать в 3 раза дешевле.

Реабилитация короче, никаких побочных эффектов, после липосакции остались только маленькие точки - места проколов. Синяков практически не было, отечность ко второй неделе полностью спала. Я очень довольна. Умеет Носова радовать, она всегда предлагает что-то новое и необычное.

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #20 : 19 октября 2011

Алишия, я бы все таки не советовал, т.к. после липосакции могут быть очень серьезные последствия, ведь это все-таки хирургическое вмешательство.

Эмилия

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #21 : 16 ноября 2011

Про водоструйную приходилось читать еще в то время, когда свою операцию планировала. Я изначально пошла по неправильному пути: начала выбирать методики, а не специалиста. В итоге запуталась. Мне, как обывателю, очень сложно понять, что лучше, а что хуже. К тому же и характер проблемы, ее локализация, объем и прочие параметры влияют на выбор методики. А учесть это и подобрать самый лучший метод может только хирург, а не советчики с форумов. Поэтому я вышла на второй круг – занялась поисками квалифицированного специалиста. У нас в Санкт-Петербурге я доверяю только специалистам СПИКа. Ну а там уже несложно было определиться – выбрала доктора Стайсупова. Не за его приятный голос и красивые глаза, а за волшебство рук. И сделал Валерий Юрьевич мне лазерную липосакцию, и осталась я довольна. Как в русской народной сказке.

kristall

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #22 : 15 января 2012

Почему-то пациенты результативность липосакции связывают с ее методикой, часто называя одну методику эффективнее другой. Перед своей операцией я проанализировала сайты пластических хирургов и пришла к выводу, что все-таки результат липосакции зависит не столько от методики, сколько от мастерства и опыта хирурга, который ее проводит.

Это справедливо, так как суть липосакции (откачать жир) для любой методики актуален. И то, насколько хорошо и равномерно откорректирована проблемная зона, целиком и полностью зависит от хирурга.

Взять работы моего хирурга – Тиграна Алексаняна. Он проводит любой вид липосакции: и лазерную, и ультразвуковую, и т.д. Если сравнивать фото пациентов, то результаты везде одинаково хороши, вне зависимости от того, какая именно липосакция проводилась. Поэтому я не ставила перед Тиграном Альбертовичем сделать мне какую-то новомодную методику, мне нужен был результат. Его я получила, хотя оценивать еще рано – сегодня только 5-ый день после операции.

lasso

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #23 : 28 февраля 2012

Радиочастотная, водоструйная, Accusculpt II – все это хорошо. Но кто-нибудь может поделиться впечатлениями о двухволновой лазерной липосакции? В теории я все прекрасно знаю – изучила по материалам пластического хирурга Сергея Владимировича Свиридова, который привез в Россию эту методику.

Насколько я понимаю, это возможность откачивать жир в самых деликатных зонах (щеки, носогубные складки, внутренняя поверхность бедер, подбородок, коленки). Кроме того, двухволновой лазерный липолиз производит лифтинг-эффект (под воздействием лазерных лучей кожа сокращается).

Все равно остается много вопросов. Девушки, кто у Свиридова делал эту липосакцию? Действительно ли можно сделать откачать жир и в тот же день отправиться домой? И правда ли двухволновой лазерный липолиз проводят под местной анестезией вне зависимости от объемов коррекции?

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #24 : 03 марта 2012

Каждый раз захожу на форум и каждый раз открываю для себя что-то новое. А можно полюбопытствовать, что за двухволновая лазерная липосакция? В чем ее особенность? Я в декабре тоже сделала липосакцию – радиочастотную у Светланы Пшонкиной. Хочется сравнить с этим ноу-хау.
Хотя, мне кажется, после радиочастотной липосакции лично меня трудно чем-то удивить. Реально короткие сроки реабилитации, превосходные результаты, прекрасное самочувствие и полное удовлетворение эффектом.
Lasso, я думаю, скоро двухволновая будет освоена другими специалистами тоже. Знаю по радиочастотной липосакции. Еще 2 года назад об этом методике говорили только пациенты Пшонкиной, потому что с нее, по сути, и началось активное внедрение достижений мировой пластики в практику. А сейчас радиочастотную липосакцию начали проводить многие хирурги. Метод эффективен, поэтому и такой интерес со стороны специалистов.
Спасибо, доктор!

Александра12

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #25 : 12 марта 2012

Каждый раз захожу на форум и каждый раз открываю для себя что-то новое. А можно полюбопытствовать, что за двухволновая лазерная липосакция? В чем ее особенность? Я в декабре тоже сделала липосакцию – радиочастотную у Светланы Пшонкиной. Хочется сравнить с этим ноу-хау.
Хотя, мне кажется, после радиочастотной липосакции лично меня трудно чем-то удивить. Реально короткие сроки реабилитации, превосходные результаты, прекрасное самочувствие и полное удовлетворение эффектом.
Lasso, я думаю, скоро двухволновая будет освоена другими специалистами тоже. Знаю по радиочастотной липосакции. Еще 2 года назад об этом методике говорили только пациенты Пшонкиной, потому что с нее, по сути, и началось активное внедрение достижений мировой пластики в практику. А сейчас радиочастотную липосакцию начали проводить многие хирурги. Метод эффективен, поэтому и такой интерес со стороны специалистов.

Для меня этот сайт тоже открыл глаза! Раньше я думала, что липосакция очень страшная вещь о которой думать не приятно, но после того как нашла ваш форум у меня всё разложилось по полочкам!

lapuskaaa

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #26 : 17 марта 2012

Ну а как же не хвалить, если действительно доволен??? Я, например, сейчас тоже буду хвастаться и расхваливать радиочастотную липосакцию, которая избавила меня от необходимости прибегать в области живота к более сложным хирургическим коррекциям.
Я думаю, многие уже догадались, у кого я сделала радиочастотную. Естественно, у Светланы Пшонкиной – она специализируется на этом виде липосакции. Девушки, откровенно говоря, я не могу сказать, что у меня после операции не было ни синяков, ни отеков. Они были, зачем скрывать. Но отеки к 3-му дню спали полностью, синяки прошли ближе к концу первой недели.
Даже если бы мне пришлось целый месяц ходить с синяками, ходила бы, потому что для меня важен результат. А его я смогла оценить сразу. Даже компру не надо было снимать – я когда посмотрела, все поняла!
Спасибо, девушки, за моральную поддержку. Я думаю, что мы обязаны писать о своей реабилитации и становлении результатов, потому что нас читают сотни отчаявшихся женщин, которые понятия не имеют о том, что можно так быстро избавиться от своих проблем!

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #27 : 28 апреля 2012

Я подписываюсь под каждым словом lapuskaaa  ;)
Возможности радиочастотной липосакции испытала на себе лично и могу с уверенностью сказать: для женщин с избыточными жировыми отложениями ничего безопаснее и эффективнее не придумали. Контуры моей фигуры радуют глаз. Давно у меня не было такой узкой талии, плоского живота и стройных бедер. На фоне удачно проведенной липосакции я начала худеть. Результаты операции подстегнули меня. Плюс еще доктор Пшонкина дала множество полезных советов, которым я следую, дабы довести свою фигуру до совершенства. У меня это неплохо получается.
Всем, кто сомневается, хочу напомнить, что поводов для страхов нет. Доктор Пшонкина - ведущий специалист по радиочастотной липосакции. Сама методика прекрасно зарекомендовала себя. Свидетельство ее эффективности и популярности - большой спрос.
Спасибо, доктор!

maryana

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #28 : 04 мая 2012

Девчонки, не могу ничего сказать о радиочастотной липосакции  :P
Но я рада за вас. Здорово, что проблема решена и самым лучшим образом! Теперь я знаю, к кому можно в Москве идти на липосакцию.
Могу дать рекомендацию по Санкт-Петербургу. Вдруг кто надумает свою фигуру к лету привести в норму. Девчонки, только СПИК. Я неделю назад связала себя крепкими брачными узами  ;D с Институтом красоты. Сделала липосакцию у Валерия Стайсупова  :-* Мой любимый док. Ему я обязана своей изящной талией, плоским животом и стройными бедрами.
Жемчужина питерской пластической хирургии  ;) Прогрессивный молодой специалист, виртуозно исполняющий все виды коррекций на лице и на теле. Если когда-нибудь надумаю грудь увеличить, к Стайсупову пойду. "Лучший хирург по пластике груди", как никак.
10000000-кратное спасибо и миллион алых роз к ногам моего доктора!  :-*

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #29 : 21 июня 2012

В настоящее время липосакция является наиболее часто выполняемой пластической операцией во всем мире. За последние два десятилетия процедура липосакции трансформировалась - если изначально количество удаляемой жировой клетчаки обычно не превышало двух литров, то сегодня, с помощью липосакции можно изменить контуры всего человеческого тела. Появление современного оборудования, новых методик и лучшее понимание самой процедуры - сделало липосакцию одной из самых эффективных и безопасных пластических операций.
Целью липосакции является улучшение формы тела. Многое из того, что определяет размеры и форму наших тел, унаследовано нами от наших родителей. Наши гены управляют распределением жировых клеток в теле точно так же, как они управляют цветом наших глаз и волос. Это значит, что определенная часть жировых отложений предопределена генетикой, и от нее нельзя избавиться с помощью диеты или физических упражнений. Именно эта часть жира и является первым кандидатом на липосакцию, хотя с помощью липосакции можно удалить избыточный подкожный жир почти из любой части тела.