LuckyOne

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #60 : 09 июля 2016

Я лазерную делала, муж очень сопротивлялся, но объяснила что процедура щадящая, резать вдоль и поперек никто не будет, со скрипом согласился, а теперь радуется результату больше меня.

Адалин

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #61 : 10 июля 2016

Я лазерную делала, муж очень сопротивлялся, но объяснила что процедура щадящая, резать вдоль и поперек никто не будет, со скрипом согласился, а теперь радуется результату больше меня.
Тут так много об этой лазерной липосакции пишут, а я впервые слышу…Что она из себя представляет? Как вам эффект?

LuckyOne

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #62 : 11 июля 2016

Очень щадящий метод, даже наркоз не нужен для нее, мне под местной делали, бедра и живот убирала, носила несколько дней компрессионное белье, на третий день уже на работу вышла. Эффектом конечно же довольна.
« Последнее редактирование: 05 сентября 2016 от admin »

Riema

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #63 : 08 августа 2016

Тоже хочу отметить доктора Пенаева и его методику Vaser-липосакции. Второе дыхание ультразвуковой липосакции. Она не только лишний жир помогает убрать, но и с ее помощью можно буквально лепить контуры тела. Это не замена спортзалу, но где-то очень близко к этому. Мышцы такая липосакция вам не увеличит, зато подчеркнет рельеф, который уже есть. И восстановления не нужно боятся, сейчас оно занимает 1-2 дня, а потом можно продолжать вести обычный образ жизни. Сейчас новых липосакций много придумали, но для меня Vaser – это отдельная категория.

Plate

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #64 : 12 декабря 2017

первым в России начал делать vaser липо доктор Свиридов, у него я и делала область живота и миниабдоминопластику. Результат говорит сам за себя.


Миниабдоминопластика, VASER липосакция области живота. Хирург Свиридов С.В.

Алена Яковлева

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #65 : 15 декабря 2017

Добрый день! Я тоже решилась на липосакцию локальную, буду делать живот и бедра у Анвара Салиджанова. Спасибо тем, кто порекомендовал этого специалиста, была два дня назад на консультации, прекрасный доктор, подробно все рассказал. ознакомилась с результатами, теперь жду саму операцию

Klimchuk

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #66 : 20 декабря 2017

вот честно, читаю и страх берет делать вообще или нет..хочется убежать от этой идеи..и хочется как говорится и колется

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #67 : 15 марта 2018

вот честно, читаю и страх берет делать вообще или нет..хочется убежать от этой идеи..и хочется как говорится и колется
У меня также было... я сначала решила что хочу убрать жир на животе и талии, а потом поняла что еще и с грудью беда... на две операции мне почему-то проще оказалось решиться...
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

alyona_inanikova

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #68 : 27 марта 2018

Сейчас очень известная методика - Vaser-липосакция, так можно не только жир выкачать, но и смоделировать определенные участки, кто какие хочет, например пресс или ягодицы наполнить) Очень крутые результаты получаются. Но конечно самый большой плюс, что это не так травматично и реабилитация практически отсутствует. Есть конечно же ограничения и отечность небольшая, но нет разрезов крупных, жир сначала "разжижается" и его гораздо проще извлечь. Я обращалась по этой теме к хирургу Голованёву Павлу, так как он с истоков работает с этой методикой и это его специализация, а значит и практика постоянная.  Результат настоящее волшебство, особенно если учитывать скорость реабилитации)

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #69 : 06 апреля 2018

вот честно, читаю и страх берет делать вообще или нет..хочется убежать от этой идеи..и хочется как говорится и колется
У меня также было... я сначала решила что хочу убрать жир на животе и талии, а потом поняла что еще и с грудью беда... на две операции мне почему-то проще оказалось решиться...
и правильно. Так ты за одну операцию двух, а то и трех зайцев поймаешь и не надо будет несколько реабилитаций проходить. Если какие вопросы есть пиши мне в личку, я на все отвечу) тут не всегда вижу))
все хорошо будет, не волнуйся!
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Иветта

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #70 : 09 апреля 2018

Я вот собираюсь на консультацию к Павлу Голованеву - самый лучший на сегодняшний день специалист по вайзер-липосакции.  Очень много положительных отзывов о нем слышала - к тому же к нему на операцию уже сходила моя лучшая подруга и теперь у нее просто шикарное тело!!! Я прям вдохновилась и полна надежд сделать из своей тушки фигурку к лету! Планирую пойти на следующей недели, девочки, если кто хочет, пойдем вместе) Доктор очень симпатичный) А самое главное - восстановление быстрее, чем после обычной липосакции в разы!  и весь жир во время операции тут же закачивают в нужные места, хехе.

Red

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #71 : 28 апреля 2018

Я уже сделала липосакцию бедер. Выбрала модную и новую процедуру радиочастотной липосакции. Вводится трубка через прокол и шуруется под кожей, собирая и расплавляя наеденный жирок. И кожа греется и стягивается, разглаживается. Очень верный план, чтобы кожа не легла потом складками. То, что доктор прописал. У каждого доктора свои наработки, я делала у Светланы Пшонкиной, проверенного хирурга, 20 лет стажа, своя клиника. Да и верно, это все-таки серьезное вмешательство в организм, убрать накопленные запасы жира. Но мне с одной процедуры все выкачали. Не больно и не страшно. Дороговато. Но я лучше сделаю один раз такую, чем буду покупать крема и сеансы массажа, всякие обертывания. Если кожа тонкая, то только убирать жир. Это для таких перфекционистов, как я. Чтобы нигде не складочки. Аппаратная косметология наше все.

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #72 : 07 мая 2018

У меня липосакция была в комплексе восстановления после родов! Делал Сергей Анатольевич Дёмин) результат невероятный! после липосакции я стала намного тоньше, а так как сразу и живот и грудь сделали, то фигура вообще сильно изменилась) Я вернулась в свое добеременное тело… боже какое это счастье…))) ну вы меня понимаете)) после липосакции следов не осталось (швы вообще стремительно бледнеют, к слову), и жир больше ни на боках ни на пояснице не откладывается! хотя конечно же я держу себя в форме))
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Синтия

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #73 : 08 мая 2018

goddivalady, добрый день. Честно признаться, на несколько минут просто зависла над вашим результатом, интересно было бы посмотреть фото до похудения. Вы большая молодец, что так масштабно похудели и решились на пластику. Швы скоро заживут и останется только прекрасная фигура. У меня объем был конечно на-много меньше, и методике другая.
Я делала вайзер липосакцию живота, бочков и ягодиц. Суть методики в том, что жир убирается в тех местах, где его избыток, потом жировые клетки обрабатываются специальным образом и  можно использовать его в качестве липофилинга. То есть ввести жир в те зоны, где не хватает объема. Мне так перенесли жирок с живот и боков в ягодицы.
Вайзер липосакция живота, талии и ягодиц. Свиридов С.В.

Ольга Валентиновна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #74 : 19 июля 2018

У меня липосакция была в комплексе восстановления после родов! Делал Сергей Анатольевич Дёмин) результат невероятный! после липосакции я стала намного тоньше, а так как сразу и живот и грудь сделали, то фигура вообще сильно изменилась) Я вернулась в свое добеременное тело… боже какое это счастье…))) ну вы меня понимаете)) после липосакции следов не осталось (швы вообще стремительно бледнеют, к слову), и жир больше ни на боках ни на пояснице не откладывается! хотя конечно же я держу себя в форме))
Я тоже держу себя в форме) Из методов липосакции я за классику в руках профи. Это самый лучший вариант! Фигура очень меняется - сразу тоньше, стройнее!  8)
Липосакция
Операция у Анисимова И.Д.
2019