valyka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #45 : 19 апреля 2014

я обычнуб делала в ипх у Эленшлегера Димы и если честно сама пришла говорю хочу вот такую, сохранила статью специально, Дима посмотрел, я прошла кое какие процедуры, ответила на вопросы, немного пошутили, и он меня обнадежил и успокоил если честно, страшно жуть было как. А после я как конфетка осталась. Правда я стала набирать вес потом, обратилась к своему врачу и Дима посоветовал кое какую диету на 1 время, не скажу что очень сложная, я выдержала, зато у меня после нее нет такого жора как сначала был, спасибо профессионалу как говориться!

anni

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #46 : 25 апреля 2014

Липосакция для девушек сейчас особенно актуальна, потому что скоро лето!
Я тоже в 2010-м перед началом сезона сделала липосакцию (+ увеличение груди). У меня была нестандартная фигура. Лишний жир, который копился годами, сконцентрировался на животе, на бедрах, на ягодицах и на спине. Конечно, ничего критичного не было, но я по природе перфекционистка, поэтому для меня вопросы, связанные с моей фигурой или с внешностью, крайне щепетильны.
Избавившись от жировых "подушек", я избавилась от комплексов. А их у меня было предостаточно и именно они не давали мне расслабиться в купальнике. Я даже загорала в напряжении, мне казалось, что все мимо проходящие смотрят только на мое тело... Бррр, не хочу даже вспоминать.
Липосакцию делала (ну и грудь тоже) у Александра Гуляева  ;) У хороших хирургов всегда хорошие результаты! А хорошие результаты - это довольные пациенты!

malinka

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #47 : 16 июня 2014

а у меня был двухволновой лазрный липолиз. Это по сути та же лазерная липосакция, только задействуются 2 волны. Первая откачивает, непосредственно, сам жир, а второй волной разглаживается кожа, чтобы не оставалось никаких бугров или неровностей. В результате подтянутая кожа, стройность и красота))) Я 4 месяца назад сделала эту операцию, собой довольна очень)))
Свиридов С.В. - двухволновой лазерный липолиз

lulumba

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #48 : 09 июля 2014

Лично я ни разу об электронной липосакции не слышала. А вот водоструйную себе сделала, с помощью хирурга Грудько. Избавлялась от сантиметров на бедрах, которые меня просто бесили. Честно говоря, на момент первой консультации я только о классической липосакции и знала поэтому начала задавать доктору вопросы об этой операции. А он после осмотра сказал, что можно применить водоструйную. Она, оказывается, более мягкая по своему воздействию, после нее не бывает много синяков и отечности, как после обычной липосакции. И еще результат видно уже через пару суток. То есть я сделала водоструйку 2 июля, а 5 уже с красивыми ножками ходила по Москве :D А сейчас пакую вещи, собираюсь на море отдыхать, в первый раз полечу в отпуск со стройными бедрами без галифе, которые были у меня годами. Пока еще не привыкну, что могу надевать коротенькие шортики и юбочки ;D И в самом деле, после липо почти синяков не было, я даже удивилась :o Так что советую тем, кто хочет свои бедра в порядок привести, водоструйную липосакцию. А доктора посоветую, конечно же, Грудько, потому что я в его профессионализме убедилась и теперь планирую еще по прилету с моря сходить к нему на консультацию насчет увеличения груди. Все делают, а я чем хуже? 8) Пока!

Lena1

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #49 : 24 октября 2014

Мне делали двухволновым лазерным липолизом + классическим вакуумным методом. Первый позволяет избежать неровностей на коже после операции, и синячков тоже почти никогда не бывает, зато получается лифтинговый эффект. С помощь этого метода жировые клетки разрушаются и выводятся. А вакуумный метод - это просто откачка жирка)
Липосакция Свиридов С. В.

-Валентинка-

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #50 : 27 октября 2014

У меня была операция внутренней части бедер. Делали двухволновым лазерным липолизом После него очень класный эффект - мало того, что жир лишний весь мне выжгли, так еще красивая кожа - в придачу. После такого метода не видно разницы между участками, где была операция, а где не было. И еще лазер стимулирует кожу к разглаживанию, она будто натягивается и становится ровной. После липо я у Свиридова еще груди делала),
Липо и увеличение груди (Natrelle (McGhan) анатомs) у Свиридова в "Медлаз"

MaryJane

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #51 : 26 апреля 2015

может быть кто-то в этой теме сможет мне подсказать вот что: мну нужно убрать совсем немного жирка на внутренней поверхности бедер. Дело в том, что я похудела хорошо, почти на 15 кг за пол года. Ушел живот, руки похудели, лицо, вобщем все как я хотела,  вот бедра на внутренней стороне прям никак не хотят худеть. Я хочу чтоб ноги не соприкосались в этом месте и серьезно настроилась на липосакцию. Но убрать там немного совсем. Что посоветуете?

Oxano4ka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #52 : 26 апреля 2015

может быть кто-то в этой теме сможет мне подсказать вот что: мну нужно убрать совсем немного жирка на внутренней поверхности бедер. Дело в том, что я похудела хорошо, почти на 15 кг за пол года. Ушел живот, руки похудели, лицо, вобщем все как я хотела,  вот бедра на внутренней стороне прям никак не хотят худеть. Я хочу чтоб ноги не соприкосались в этом месте и серьезно настроилась на липосакцию. Но убрать там немного совсем. Что посоветуете?

я вам рекомендую лазерную липосакцию сделать, я делала бедра не так давно у доктора Свиридова Сергея Владимировича. То, о чем вы говорите, это жировые ловушки, очень сложно бывает избавиться от жира в этих местах. Поэтому понимаю вас на все сто!

MaryJane

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #53 : 26 апреля 2015

может быть кто-то в этой теме сможет мне подсказать вот что: мну нужно убрать совсем немного жирка на внутренней поверхности бедер. Дело в том, что я похудела хорошо, почти на 15 кг за пол года. Ушел живот, руки похудели, лицо, вобщем все как я хотела,  вот бедра на внутренней стороне прям никак не хотят худеть. Я хочу чтоб ноги не соприкосались в этом месте и серьезно настроилась на липосакцию. Но убрать там немного совсем. Что посоветуете?

я вам рекомендую лазерную липосакцию сделать, я делала бедра не так давно у доктора Свиридова Сергея Владимировича. То, о чем вы говорите, это жировые ловушки, очень сложно бывает избавиться от жира в этих местах. Поэтому понимаю вас на все сто!

Оксана, спасибо за рекомендацию. Скажите, а след о операции у вас сейчас заметен? сколько прошло после операции?

Oxano4ka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #54 : 26 апреля 2015

может быть кто-то в этой теме сможет мне подсказать вот что: мну нужно убрать совсем немного жирка на внутренней поверхности бедер. Дело в том, что я похудела хорошо, почти на 15 кг за пол года. Ушел живот, руки похудели, лицо, вобщем все как я хотела,  вот бедра на внутренней стороне прям никак не хотят худеть. Я хочу чтоб ноги не соприкосались в этом месте и серьезно настроилась на липосакцию. Но убрать там немного совсем. Что посоветуете?

я вам рекомендую лазерную липосакцию сделать, я делала бедра не так давно у доктора Свиридова Сергея Владимировича. То, о чем вы говорите, это жировые ловушки, очень сложно бывает избавиться от жира в этих местах. Поэтому понимаю вас на все сто!

Оксана, спасибо за рекомендацию. Скажите, а след о операции у вас сейчас заметен? сколько прошло после операции?

сейчас прошло уже почти пол года, следов нет.

MaryJane

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #55 : 26 апреля 2015

может быть кто-то в этой теме сможет мне подсказать вот что: мну нужно убрать совсем немного жирка на внутренней поверхности бедер. Дело в том, что я похудела хорошо, почти на 15 кг за пол года. Ушел живот, руки похудели, лицо, вобщем все как я хотела,  вот бедра на внутренней стороне прям никак не хотят худеть. Я хочу чтоб ноги не соприкосались в этом месте и серьезно настроилась на липосакцию. Но убрать там немного совсем. Что посоветуете?

я вам рекомендую лазерную липосакцию сделать, я делала бедра не так давно у доктора Свиридова Сергея Владимировича. То, о чем вы говорите, это жировые ловушки, очень сложно бывает избавиться от жира в этих местах. Поэтому понимаю вас на все сто!

Оксана, спасибо за рекомендацию. Скажите, а след о операции у вас сейчас заметен? сколько прошло после операции?

сейчас прошло уже почти пол года, следов нет.

если не секрет, почему именно Свиридов и сколько заплатили?

Oxano4ka

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #56 : 26 апреля 2015

может быть кто-то в этой теме сможет мне подсказать вот что: мну нужно убрать совсем немного жирка на внутренней поверхности бедер. Дело в том, что я похудела хорошо, почти на 15 кг за пол года. Ушел живот, руки похудели, лицо, вобщем все как я хотела,  вот бедра на внутренней стороне прям никак не хотят худеть. Я хочу чтоб ноги не соприкосались в этом месте и серьезно настроилась на липосакцию. Но убрать там немного совсем. Что посоветуете?



я вам рекомендую лазерную липосакцию сделать, я делала бедра не так давно у доктора Свиридова Сергея Владимировича. То, о чем вы говорите, это жировые ловушки, очень сложно бывает избавиться от жира в этих местах. Поэтому понимаю вас на все сто!

Оксана, спасибо за рекомендацию. Скажите, а след о операции у вас сейчас заметен? сколько прошло после операции?

сейчас прошло уже почти пол года, следов нет.

если не секрет, почему именно Свиридов и сколько заплатили?

не секрет. у Свиридова я делала грудь и очень осталась довольна, поэтому когда вопрос встал о липосакции, то у меня сомнений не возникло. Заплатила я около 70 тыс.

Виктория75

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #57 : 25 сентября 2015

Я такого же мнения о процедуре. У меня фигура более-менее нормальная, но уши на попе всегда были. Убрать самостоятельно у меня их так и не получилось, поэтому решила прибегнуть к кардинальным методам. В интернете нашла контакты Пшонкиной Светланы и записалась к ней в клинику на прием. Мы поговорили, и я отважилась на RF липосакцию. После операции я приобрела отличный вид! Сразу после процедуры результат незаметен, но потом кожа на глазах начинает разглаживаться, исчезает целлюлит и уменьшаются объемы. Очень хороший способ для тех, кто хочет подкорректировать большую зону своего тела, потому что за счет эффекта подтяжки кожа после удаления жира не обвисает. Кстати, процедуру лучше делать в нежаркое время года (я делала весной), потому что после неё какое-то время необходимо носить корректирующее белье.

Tonechka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #58 : 23 октября 2015

Мне кажется, что самый продвинутый метод липосакции – это водоструйная липосакция, что уже неоднократно было доказано множеством пациентов, которые оставляли свои отзывы. Хоть я еще и не делала липосакции, она мне только предстоит, но моя убежденность в том, что в моем случае – это самый оптимальный выбор, очень крепка. Арслан Агаевич после осмотра моих проблемных зон предложил делать водоструйную. Как я поняла, в его клинике все виды липосакций проводятся, которые только существуют))) но мне рекомендована именно эта. Всем, кто раздумывает о том, чтобы сделать водоструйную, я советую обратиться в Клинику доктора Пенаева, потому что там самое современное оборудование, замечательное отношение ко всем пациентам и приемлемые цены. Я очень довольна своим выбором и надеюсь, что все мои ожидания будут оправданы.

Mark

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: О методах липосакции!
Ответ #59 : 28 июня 2016

Самый продвинутый метод липосакции-это VASER-липосакция. Этот вид липосакции даже кубики пресса может сформировать. Что я и сделал несколько месяцев назад. Липосакцию мне проводил Пенаев Арслан Агаевич, он кстати недавно стал лучшим хирургом по липосакции в рамках Национальной премии My-Surgeon.У меня атлетическое телосложение, но моей мечтой всегда было иметь кубики пресса, да и все мы знаем, что девочки просто без ума от этого =) Поэтому просто нельзя было не воспользоваться современными технологиями и не слать себе красивый пресс) С чем Арслан Агаевич легко и просто справился!) Будущее за VASER-липосакцией =))