Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #30 : 26 августа 2012

В настоящее время липосакция является наиболее часто выполняемой пластической операцией во всем мире. За последние два десятилетия процедура липосакции трансформировалась - если изначально количество удаляемой жировой клетчаки обычно не превышало двух литров, то сегодня, с помощью липосакции можно изменить контуры всего человеческого тела. Появление современного оборудования, новых методик и лучшее понимание самой процедуры - сделало липосакцию одной из самых эффективных и безопасных пластических операций.
Целью липосакции является улучшение формы тела. Многое из того, что определяет размеры и форму наших тел, унаследовано нами от наших родителей. Наши гены управляют распределением жировых клеток в теле точно так же, как они управляют цветом наших глаз и волос. Это значит, что определенная часть жировых отложений предопределена генетикой, и от нее нельзя избавиться с помощью диеты или физических упражнений. Именно эта часть жира и является первым кандидатом на липосакцию, хотя с помощью липосакции можно удалить избыточный подкожный жир почти из любой части тела.

и что вы этим хотели сказать?)

Serina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #31 : 21 октября 2012

Я про многие методы читала, про радиочастотную, водоструйную, лазерную, но все равно самой эффективной и «без сюрпризов» считаю обычную липо. Делала зоны: живот, бедра, внутренняя поверхность ног. Врач – С.Ю. Пшонкина. Мне нравится, как все сделано, спустя три месяца вес еще снизился на 3 кг от того, что было после липо. На диете не сижу, она сказал, что так может сказываться липосакция, хотя не у всех. Мне кажется, вес остановился и сейчас я в норм, больше не похудею.
Липо делала из-за жировой подушки внизу живота, ровняла силуэт бедра (намечались уши), ноги с внутренней стороны стали худее, ушла намечавшаяся складка, когда жир немного «нависает» по ноге, хотя сами по себе ноги не полные.
Пшонкина – хороший специалист, мне понравилось ее отношение ко мне как к пациентке, послеоперационный уход и осмотры. Ни разу не было такого, чтобы она от меня отмахнулась, хотя у нее в тот момент было еще несколько пациентов.

Knopka

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #32 : 02 ноября 2012

методик очень много,я разговаривала с хирургами и мне говорили,что лучше классической еще ничего не придумано,хоть она и самая травматичная, но она совсем не вчерашний день,как ее хотят представить. потому что радиочастотная и т.д.-а кто та мзнает выйдет потом жир или нет? а тут сразу виден результат,на следующий день уже. я делала классическую, у Иванченковой-спина,живот,бока,очень довольна,худела специально до операции и после-уже минус 9,5 кг!! после операции вышла минус 3 кг! мне кажется это отличный результат, ну и конечно бока ушли-а что может быть приятней?ура!

Бет

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #33 : 12 ноября 2012

После операции по липо лица я могу с уверенностью сказать, что самый современный и удивительный вид липосакции – двухволновой лазерный липолиз. Он применяется на всех участках тела, объемы удаляет большие, так что если вам нужно липо живота, бедер – тоже сюда.
Про метод узнала благодаря Свиридову, делала у него липо лица (подбородок, щеки, скулы), совмещали с  блефаропластикой. Это все шло как комплекс омолаживающих мер, кстати сказать, результат не меньше чем от подтяжки! А мне даже нити не делали! Из-за обычного липо кожа так не подтягивается, как из-за этого, отсюда и эффект подтянутой кожи! И опять же, объемы меньше – овал лица моложе!

Масяша

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #34 : 25 января 2013

Приветик! Я делала традиционную вакуумную липоаспирацию, убирала ушки над попой, где бока нависают на бедрах. И ноги и живот тоже делала, за один раз все. Получилось несколько зон, зато эффект виден сразу! Липо проводил Катков Александр Леонидович, я прониклась его работой  ::) К пациентам относится почти что с трепетом. Никогда тебя не торопит, хотя я ему плакалась о своей проблеме минут двадцать, прежде чем перейти к делу  :P Сама операция у меня опасений ни капли не вызывала, потому  что помимо меня у Каткова были сотни таких же пациенток, которым он убирал все, что они наели за долгие годы!  :D У меня лишний вес был, но не много, кг 5-6 по моим подсчетам. Зато все эти 5-6 отчаянно держались за мои бока и портили всю фигуру! Не знаю, какой объем жира с меня ушел, но результат классный! Мне бы ни за что не удалось так похудеть, тем более направленно! А люди еще спрашивают, зачем делать липо…за тем самым. Я хотела усовершенствовать свою фигуру – и я это сделала! Подруги спрашивали: ой, да потом столько проблем, носить утягивающее белье долго, всякие процедуры делать, чтобы ровный силуэт был… Ну да, носила я утяжку. Сейчас заканчиваю второй курс LPG, никаких неровностей у меня не было и нет! Все потому, что Катков сделал липо правильно, а я со своей стороны соблюдала все его рекомендации! Если вы будете действовать со своим врачом в команде, то у вас все будет прекрасно, я обещаю!  :-*

Гуру

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #35 : 23 февраля 2013

Думаю, про двухволновый лазерный липолиз многие слышали? Название – язык сломаешь, а сам метод хорош! Давно искала возможность убрать лишнее с внутренней поверхности ног и над коленками, но боялась, что кожа обвиснет, потому что есть такой шанс при обычной липо. Области проведения слишком деликатны, вам любой нормальный хирург откажет. А тут наткнулась на статью про двухволновый лазерный, так вышла на Свиридова. Дважды ходила на консу, все примерялась, но в итоге сделала. Металась больше, чем делала, чесслово! Все сделал быстро, синяков-отеков по минимуму, считай их вообще не было. Коленки меня особенно радуют: теперь как у моделей, видна чашечка и нога нормальной толщины. Раньше был такой жировой валик и он наплывал на коленку во внутренней части ноги. Фу, как у младенца, коленочка в перетяжечку. Бедра тоже себя прекрасно чувствуют. Огромный плюс ДЛЛ в том, что кожа не растянется: липо очень деликатная. Думаю, объяснять не надо, что главный секрет не в ней, а в руках и голове врача? Если умеет – сделает блестяще. А нарветесь на кого-то, кто не умеет – никакая новейшая методика не поможет. Смотрите в оба, девочки, когда хирурга выбираете!

Чеммочка

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #36 : 27 февраля 2013

Девочки, а почему вы идете на новые методы, чем вам не угодила вакуумная липо? Самый действенный метод, мне кажется, тем более проверенный годами и десятилетиями!  :) Мне тоже предлагали всякие новшества, но после кучи почти бесполезной аппаратной косметологии я уже ни во что не верила. Выбрала самое надежное – вакуумную липосакцию. Делала у Мариничевой, убирали галифе, бедра. Результат на отлично! Отеки были и синяки, но зато ушло много и наверняка! Я к таким бедрам лет десять стремилась, а в итоге пришла к самому логичному выходу – к липосакции. Если бы сделала ее сразу, сэкономила бы кучу времени и денег. Ну ничего, лучше поздно, чем никогда, как говорится  ;) Объемы я не сравнивала особо, но одежда моя мне велика, все джинсы раздала, кому подошли. Можете назвать меня жертвой моды, но я наконец купила себе штаны в обтяжку! С моей прежней попой-треуголкой они смотрелись комично, зато сейчас как влитые! Ирина Геннадьевна, благодаря вам у меня отличное настроение каждый день! Провожу по привычке по бедрам – а они ровные! Не знаю, все еще не могу привыкнуть, очень классно!  :D

Alberta

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #37 : 16 апреля 2013

А кто что слышала про электронное липомоделирование? Это как?

zykova

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #38 : 24 апреля 2013

Я за классику

Савушкина

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #39 : 27 июня 2013

Электронное липомоделирование это не высокочастотная?

miradora

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #40 : 18 сентября 2013

О май гааад)))) Что еще за электронное липомоделирование??? Я о таком не слышала! И кто же проводит эту операцию? Доктор Робот?  ;D ;D ;D
Ужас, чего только не придумают в рекламных целях. Уже не знают, как изощриться!
Я слышала только о лазерной, водоструйной и радиочастотной. Лазерную многие делают, по водоструйной можно выделить 2-3 специалистов, а вот по радиочастотной - Светлана Пшонкина  ;) Если первые 2 вида липо можно делать при стандартных показаниях, то RF-липо для более проблемных случаев. То есть для пациентов с выраженными жировыми отложениями. Хороша радиочастотная липосакция тем, что после нее кожа не обвисает. За счет термического (теплового) воздействия кожа сокращается.
У Светланы Юрьевны отличные результаты! Иногда даже удивляешься, как удалили столько жира и без осложнений  :o :o :o
Мне, к счастью, липосакция, тем более радиочастотная  ;D не требуется. Но есть маленькая грудь, которая так и просит  ;D

Elisol

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #41 : 30 сентября 2013

Я тоже за классику

Solnechnaya

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #42 : 24 декабря 2013

А я как раз таки слышала про электронное липомоделирование. Это тот способ, при котором даже разрезов не делают. Просто делаются проколы и жир "отсасывается" через тончайшие канюли. Я правда не знаю всех тонкостей, но мне кажется интересный метод!!!
Такими должны быть обязанности женщины: проснулась, умылась, улыбнулась, попила кофе и вперед — украшать мир!

akinshina

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #43 : 02 февраля 2014

В среду у меня операция – радиочастотная липосакция живота, бедер, ягодиц. Хотелось бы объяснить, почему я выбрала именно RF-липо. В обсуждениях на форуме часто пишут, что метод липосакции не имеет значения и что важен опыт хирурга. Я не отрицаю, что опыт хирурга важен (это первое требование к специалисту), но и к выбору методики следует подходить осознанно, ибо не всегда классический взгляд дает тот результат, который хотелось бы. К примеру, у меня очень много жира. Если бы я делала обычную липосакцию, то после его удаления обвисла бы кожа. А ее нужно сократить. Сама она этого сделать не может, так как слишком много удаляться будет, да и с возрастом способность кожи к сокращению уменьшается. Радиочастотная липосакция позволит сделать то, что сама кожа сделать не может – под воздействием тепла она начнет сокращаться. Об этих особенностях радиочастотной липосакции узнала на консультации у Светланы Пшонкиной, которая и будет проводить мне в среду операцию. Доктор имеет огромный опыт в данной области, об успехах хирурга говорят фото ее пациенток и личное общение с ними.

Мадам

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
О методах липосакции!
Ответ #44 : 04 февраля 2014

Я так переживала из-за того, что у меня на животе начал расти жир. Времени на всякие спортзалы и прочие занятия у меня нет. Я очень занятая женщина. Время – деньги, как говорится. А сидеть на диетах тоже рехнешься. От этого и взбеситься вконец можно. А с моей работой надо выглядеть подобающе. Поэтому оптимальный вариант для меня был – это липосакция. Посоветовалась с Грудько, какой способ липосакции мне лучше выбрать. Мне нужен был результат. И можно скорее приступить к работе. Александр Викторович посоветовал мне лазерную липосакцию. По его словам, она нетравматична и отличается малым периодом реабилитации. Сразу после нее можно вернуться к обычному образу жизни. Это именно то, что мне было нужно, и мы с Грудько остановились на варианте лазерной липосакции. Все произошло именно так, как А.В. и говорил. Я убрала себе лишние сантиметры с проблемной зоны, немного отдохнула и смогла быстро вернуться к работе.  Очень хорошо, когда попадается знающий, честный и ответственный врач. Я довольна выбором и результатом.