Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #75 : 01 сентября 2021

по-хорошему за питанием всегда следить нужно ) и в первую очередь не для фигуры, а для здоровья, тогда и энергии на все хватать будет и фигура не попортиться
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

zenalbina

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #76 : 28 ноября 2021

Правда ли это, что при наборе веса после липомоделирования пропорция не поедет, а просто так сказать увеличишься в объеме и в ширину? Мол равномерно? От врача я поняла именно так, о очень интересно, есть ли такие примеры. У меня +- 2 кг пока только было, все четко с результатом, так что думаю 2 кг не показатель вообще. А так – мне кг 3 по логике удалили. Но сначала такие отеки, что взвешиваться бесполезно, а за месяц что хочешь может произойти) так что дело не в весе вообще. Просто сейчас липосакция и моделирование контуров тела, а не его основной массы.
Липомоделирование у Эльдара Рашидовича Мустафаева

Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #77 : 13 января 2022

2 кг и вправду не показательны совсем, потому что и без пластики они не особо заметны внешне на теле. Но мне мой хирург тоже говорил, что после липосакции в прооперированные зоны жир возвращается очень медленно либо вообще не возвращается, так что результат от такой пластики не временный, я уже не первый год хожу и все в норме. Думаю, переживать не стоит )
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Натусик

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #78 : 06 мая 2022

У меня прошло уже достаточно времени после операции и ничего обратно не вернулось. Я пару раз в неделю занимаюсь йогой и стараюсь правильно питаться, но тут как раз больше для здоровья. Доктор мне сразу сказал, что результат останется со мной на долгие годы, самое главное сильно не запускаться. Так что благодарю своего хирурга Дёмина Сергея Анатольевича за проведенную операцию.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #79 : 03 июля 2022

Делала липосакцию у Дёмина Сергея, жир не вернулся! Я конечно не позволяю себе устраивать праздники живота, так как это вредно не только фигуре, но и организму в целом. Но и особо не ограничиваю себя, да и спорта в жизни по минимуму. Так что не бойтесь, жир либо не возвращается совсем, либо прям супер не заметное кол-во, которое уходит быстро. Главное, попасть к нужному доктору, который все сделает правильно.
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Albina2010

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #80 : 20 июля 2022

У меня после операции ничего не вернулось, хотя прошло уже много лет. В еде себе особо не отказываюсь, раз в неделю занимаюсь спортом, в общем, как большинство. Бывает, что пара кг скачут туда-сюда, но это мелочи. Думаю, что в таком эффекте не только моя заслуга, но и моего врача Дёмина Сергея Анатольевича. Так что выбирайте доктора с умом)
Липоскульптурирование
Операция - липофилинг и липосакция у Сергея Анатольевича Дёмина

mari.olo

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #81 : 24 августа 2022


у меня похоже был рекорд) почти 5 литров жира по словам хирурга после операции) но и делали вообще все тело! И кстати вес сложно отследить прям до грамма, ведь первое время отек, а потом можно и набрать слегка, все равно +- 1 кг вес плавает же по жизни. Но шла я уже в своем комфортном, как говорят врачи, весе. Мустафаев Э. Р. (мой хирург) особенно на это обращал внимание, так что пришлось немного схуднуть перед операцией.

marya

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #82 : 22 сентября 2022

Если вы сидите за ноутбуком или телефоном, борясь и задаваясь вопросом, к кому пойти на липосакцию, то я здесь, чтобы сказать вам, что пластический хирург Карен Пайтян - ЛУЧШИЙ! В течение многих лет я мучилась с лишним жиром и постоянно чувствовала себя побежденной. Я не была толстой, но тут и там были жировые «кармашки». Я не была уверена, что хочу делать эту операцию, потому что не была уверена, что она будет иметь какое-то существенное значение. Доктор Карен Гагикович подробно рассказал мне о технике, и стало очевидно, что он профессионал и я в надежных руках. Он провел мне операцию на высшем уровне и теперь у меня стройные бока, красивые руки и больше нет ужасных «ушек» на бедрах. Эта операция реально дает нужный результат! Я даже не знала, что липосакция будет мне так полезна. Ну и, конечно, спасибо моему хирургу за то, что провел всё быстро и эффективно, и всегда интересовался моим состоянием, пока окончательно не закончилась реабилитация. Карен Гагикович, я вам очень благодарна!

liliyamama

  • Пользователь
  • **
  • 33
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #83 : 16 ноября 2022


мой хирург говорил, что вес обязательно должен быть уже комфортным, что вы после уже не худели и не набирали! Впрочем это любой операции касается, у  меня даже по груди были те же рекомендации. Когда результат идеальный, свежий, не хочется его портить похудением и избытками кожи)

zyablikova

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #84 : 19 апреля 2023


На все такие операции надо идти в комфортном весе! У каждого он будет свой , но явно это в  рамках нормы индекс массы тела. И хорошо бы чтобы он был стабильным, ну в рамках разумного +- 3 кг, мне так говорил хирург. Мой вес всегда колеблется от 57 до 60, на результат никак негативно не повлияло. Опять де нет смысла делать операцию будучи на строгой диете, ведь вы не сможете всю жизнь быть на ней, да и организму нужны силы на восстановление)
Пластика живота+ липосакция живота у Мустафаева Э. Р.

ГалечкаГайка

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #85 : 26 апреля 2023

Я давно думала о липосакции. Мои проблемные места — это бедра и живот. Я долгое время пыталась избавиться от жировых отложений на этих местах. Процесс немного двигался вперед, но очень медленно и мало. А мысль о липосакции не покидала меня. Я обратилась к доктору Сергею Анатольевичу Дёмину. Хирург очень понравился, операция прошла хорошо, наркоз качественный, тяжести не было. Через сутки меня выписали. Несколько дней живот и бедра болели, дня четыре пришлось потерпеть. Места воздействия были отечные и с гематомами. Всего на реабилитацию ушло около месяца. Это срок, когда сошли все следы операции, всё зажило. Я очень рада, что наконец-то сделала эту процедуру, фигурка стала идеальная, как я мечтала.

zenalbina

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #86 : 06 сентября 2023

до – однозначно приводить себя в комфортный вес, и после его держать. Хотя я делала операцию давно и за это время у меня был набор аж 5 кг, но слава богу проблемные оны не стали вновь проблемными, этот вес равномерно распределился, а не как раньше. А потом я его убрала снова) в итоге фигура осталась красивая)))
Липомоделирование у Эльдара Рашидовича Мустафаева