| 18 января 2009
Блефаропластика...

Елизавета

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Блефаропластика...
: 18 января 2009

Скажите сколько стоит блефаропластика?

lljlj

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Блефаропластика...
Ответ #1 : 09 февраля 2009

Все зависит от того, что именно вы собираетесь делать: только пластику верхних век, только нижних, или и верхних и нижних одновременно. Ну, и, естественно, от уровня клиники, которую вы выбираете. Блефаропластика верхник век начинается с 30 тыс руб, нижних - несколько дороже. Так, что считайте...

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Блефаропластика...
Ответ #2 : 30 марта 2010

Да и многое еще зависит от вашего региона.

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Блефаропластика...
Ответ #3 : 30 марта 2010

Ну еще, как мне кажется, на цене отразится статус врача, который будет выполнять операцию.

Ларка

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: Блефаропластика...
Ответ #4 : 22 июня 2010

Просветите про актуальные цены на пластику век у Осина. Ну или вобще в среднем по Москве! Заранее спасибо)

Elliza

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Блефаропластика...
Ответ #5 : 07 июля 2017

Кто недавно делал блефаропластику? Интересуют средние цены по Москве.

Анна Антонова

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Блефаропластика...
Ответ #6 : 19 января 2018

я делала но не совсем недавно, в декабре у Гварамии, очень довольна результатом! Рекомендую

rirolena

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Блефаропластика...
Ответ #7 : 13 февраля 2022

У меня вышло меньше 100 тысяч на все про все. Хотя делала в Эталоне в Москве и хирург очень опытный в блефаропластике, и не только в ней. Так что и в москве можно найти хорошего доктора за адекватные деньги)) у меня подружки больше на косметологию отдают в год)

koroleva-ma

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Блефаропластика...
Ответ #8 : 06 июля 2022


У Гущиной А.О. на удивление нормальные цены, хотя хирург уже почти звездный и к тому же это Москва. Я очень рада была у нее прооперироваться, и готова была заплатить и больше, но ведь и это показывает человеческое отношение к своим пациентам! А уж если на акцию попасть, то вообще сплошная выгода))

elli_pet

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: Блефаропластика...
Ответ #9 : 12 октября 2022


У Гущиной А.О. на удивление нормальные цены, хотя хирург уже почти звездный и к тому же это Москва. Я очень рада была у нее прооперироваться, и готова была заплатить и больше, но ведь и это показывает человеческое отношение к своим пациентам! А уж если на акцию попасть, то вообще сплошная выгода))


Вот! Полностью поддерживаю, я была в приятном шоке от цен! Рада, что удалось найти такой алмаз в мире завышенных цен или эго у хирургов. А с ней и общаться приятно, и цены адекватные, и она безусловный профессионал! И молодая это плюс! Ведь это значит нарабтки по самым современный методикам, да и как-то спокойнее, когда пластику проводит молодой здоровый человек, а не в возрасте с трясущимися руками))

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Блефаропластика...
Ответ #10 : 22 марта 2023


я тоже ее пациентка, но не скажу, что у нее дешево! Я видела и значительно дешевле, но конечно там уже становится ясно, что о качестве говорить не приходится. Так что я бы сказала что у Анастасии Олеговны цены средние. Зато помимо крутого результата получаешь еще «все включено» в клинике, я и про условия, и про отношение.

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: Блефаропластика...
Ответ #11 : 13 октября 2023

у моего хирурга тоже вполне норм цены, бывают и спецпредложения. на мой взгляд могли бы и выше цены ставить, потому что доктор реально хороший и специалист. но конечно цена не должна быть определяющим фактором. только если совсем дешево я ы напряглась. пластика нынче стоит немало (хорошая), потому что это и сама операция, и анестезия и работа команды, а она из нескольких человек.
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.