| 15 января 2009
фейслифтинг: с какого возраста?

Ассоль

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
А со скольки лет делают фейслифтинг? И что там насчет следов - где делают разрезы, не остаются ли рубцы?

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Делают по эстетическим показаниям, но я думаю не раньше 30. И то, на мой взгляд, и в 30 то рано, ИМХО.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Ну, конечно, Ассоль, это же лицо!! Все разрезы провдятся там, где их потом будет не видно, в ообласти волос, например!


Ассоль

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Ну, конечно, Ассоль, это же лицо!! Все разрезы провдятся там, где их потом будет не видно, в ообласти волос, например!

Эмммм... Ну у меня же не везде волосы!! А снизу где спрятать рубчики?

sophie40

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
но ведь кроме подтяжки есть и более щадящие методы, например ботокс+филлеры: мелкие морщинки убирают ботоксом, более глубокие заполняют филлерами, можно потом приподнять скулы более плотным филлером и губы смоделировать. Опытный врач в хорошей клинике вам обязательно подскажет. Я например делала себе инъекции в Леге Артис (американский ботокс+ювидерм ультра) и оч довольна!!!

Ассоль

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
но ведь кроме подтяжки есть и более щадящие методы, например ботокс+филлеры: мелкие морщинки убирают ботоксом, более глубокие заполняют филлерами, можно потом приподнять скулы более плотным филлером и губы смоделировать. Опытный врач в хорошей клинике вам обязательно подскажет. Я например делала себе инъекции в Леге Артис (американский ботокс+ювидерм ультра) и оч довольна!!!

Щадящий это хорошо! даже отлично :) Но Ботокс же не даст такой долговременный эффект как пластика!

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Девушки, а кто знает, мамедовская методика лифтинга где подразумевает разрезы? Так уж хвалят ее, что даже интересно стало! :)
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Девушки, а кто знает, мамедовская методика лифтинга где подразумевает разрезы? Так уж хвалят ее, что даже интересно стало! :)

Смотря, где подтяжка необходима. Верхняя часть лица и веки через рот, если пластика лба, то в области волос, если шея, то под подбородком.

Ninelle

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Я была на консультации у Мамедова, он сказал, что рубцы после применения эндоскопической методики не остаются, а тут на днях вычитала, что могут выпасть волосы в области разрезов. Это правда?

Little_Jannette

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
После эндоскопии как раз не выпадут. Там же маленькие прокольчики, их и разрезами то назвать сложно. Так что все в порядке будет с Вашими волосами!

Ninelle

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: фейслифтинг: с какого возраста?
Ответ #10 : 16 сентября 2009

Хочу поделиться своей радостью. Сделала я фейслифтинг, как и планировала, у доктора Мамедова. Сходила еще раз к нему на консультацию, позадавала свои вопросы- "страшилки", и все сомнения исчезли. Словом, уже сейчас можно увидеть результат, все мои страхи были напрасными. Поэтому могу сказать всем, кто чего-то боится: задавайте вопросы врачу, тогда все встанет на свое место.

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Не знаю где вы такое услышали или вычитали но все это ерунда что после эндоскопии волосы могут выпадать.

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Вообще то не ерунда. Действительно иногда после  эндоскопии  на месте рубцов могут выпадать волосы. Но это практически не заметно.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Вообще то не ерунда. Действительно иногда после  эндоскопии  на месте рубцов могут выпадать волосы. Но это практически не заметно.

К счастью, такие вещи действительно происходят ИНОГДА, то есть не системно. При любой операции всегда допускаются какие-то индивидуальные реакции организма. Опытный врач старается все максимально предусмотреть еще, когда планирует операцию.

Tatty

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Nu Mamedov v principe delayet i ranche 30 let. Esli eto imidjevaya korrekciya vnechnosty. Kogda est obyektivniye prichini ulichit sebya.