Klarisa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: фейслифтинг: с какого возраста?
Ответ #60 : 07 августа 2017

Возраст не самый основной критерий в решении сделать пластику. Операцию стоит делать при я вных признаках и по показаниям.

Rememglory

  • RememgloryZR
  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
фейслифтинг с какого возраста
Ответ #61 : 08 октября 2018

Вот такой вопрос, кто до какого возраста носил ребенка в слинге?Мы прошлым летом еще катались в нем на дальние дистанции, а в этом году даже не знаю, захочет ли.Поделитесь у кого как?

Limemet

  • LimemetLF
  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
фейслифтинг с какого возраста
Ответ #62 : 17 октября 2018

подскажите с какого возраста можно давать масалы,большие кости , нам почти 6 месяцев,пока даем кости из зоомагазина,но чувствую не хватает,хочется что то побольше,помассивнее.....

!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: фейслифтинг: с какого возраста?
Ответ #63 : 18 октября 2018

что то тут девочек в такой серьезной теме не в ту суть потянуло))

по теме: со сколько лет вообще делают эту операцию?
Мне 49, я сделала SMAS-подтяжку, чтобы избавиться от «провисшей» кожи, вернуть былые черты лица и ровный контур подбородка. Не думала, что такое возможно, но кажется, что помолодела чуть ли не на 15 лет, кожа стала упругая и красивая, даже цвет лица улучшился. Оперировалась в клинике Soleil, врач-хирург – Сергей Анатольевич Дёмин, очень рада, что последовала рекомендациям моей коллеги и обратилась именно к нему – настоящий волшебник! Кроме того, хочу сказать отдельное спасибо за совершенно незаметные швы!)
Надя, а раньше можно?

slimko

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: фейслифтинг: с какого возраста?
Ответ #64 : 29 октября 2018

На фото героиня проекта На 10 лет моложе, Светлана.
После сложной жизненной ситуации Светлана сильно постарела. В программе На 10 лет моложе проф Блохин провел женщине Смас-лифтинг, блефаропластику и сразу же увеличение груди. Все в одной операции.
Может кто-тона форуме совмещал подобные операции? Как проходит восстановление?




Mishell

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Мне кажется надо делать после 40, а то и раньше. Это уже индивидуально. Но не позже. Чтобы вобщем подтяжки не были сильно заметны. 

Nady

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
да, но всегда так выходит. у меня напрмиер подруга думает об операции сейчас, а ей всего 38 - но что делать, когда косметолог уже не может ничем помочь

Алиска

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: фейслифтинг: с какого возраста?
Ответ #67 : 13 декабря 2018

да, но всегда так выходит. у меня напрмиер подруга думает об операции сейчас, а ей всего 38 - но что делать, когда косметолог уже не может ничем помочь
мне кажется в 38 все таки рановато...
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

ЕленаРоса

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Ну мне 46 лет, несколько месяцев назад сделала операцию у хирурга Копасова в Фрау Клиник. Считаю, операцию делать надо тогда, когда видишь, что ничего другое уже не помогает. У всех разная кожа, разные обстоятельства, образ жизни.
Сейчас я просто счастлива, выгляжу на много моложе своего возраста. И ничуть не жалею что пошла на этот шаг!

Киви

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
если проблемы уже есть, то наверно нужно показаться хирургу и с ним посоветоваться. Я давно поняла, что косметика мне лицо не приобразит. Обращалась кстати даже к двум косметологам, мне инъекции предлагали, но говорили же сами, что это недолговечно и мало эффекта нужного даст. Решила на процедуры не тратиться и сразу сделать операцию омолаживающую у Шихирмана Эдуарда Вадимовича. Мне он провел подтяжку лица и веки исправил. Это дало отличный эффект омоложения. И кожа гладкая. Просто потрясающий результат! На первых фотографиях до операции , самое последнее фото это я после.






Walena

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Ой, просто восторг от работ хирурга! Он прекрасный человек, очень опытный профессионал, творит с лицами просто невероятные (в хорошем смысле) вещи! мне тоже сделана подтяжка у Эдуарда Вадимовича Шихирмана. У меня лифтинг средней зоны + блефаропластика нижних и верхних век. Довольна всей работой! И поулчаю комплименты. Думаю, что после 35-45 такие операции для многих уже актуальны. У меня до встречи с Эдуардом Вадимовичем всё было: и склдки, и морщины, все было так худо, что уже инъекции не спасли бы, хотя раньше я всегда следила за собой и ухаживала за кожей всю жизнь. Но гены и недосып берут свое , особенно с возрастом.

Вот , как мне помогла операция:


« Последнее редактирование: 27 января 2020 от Walena »

Люси

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
у вас лицо стало моложе лет на 15!!! это супер! а с мешками под глазами отдельно можно было?

krembrule.00

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: фейслифтинг: с какого возраста?
Ответ #72 : 15 февраля 2020

кто-то делал подтяжку совместно с блефаропластикой ? я просто делала обычную блефаро, но мама моя теперь тоже хочет, и я думаю, что одной пластики век ей маловато будет (возраст 53). На днях пойдем на консультацию к моему хирургу, Гварамии А.А., но просто интересно было бы узнать, кто делал подобное?
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___

kosmik.ri

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Мне в этом плане очень понравилось видео хирурга Кравцевич В.В., как раз про разницу подтяжек лица и все такое. Там она дает какие-то пороги, да и в целом можно понять, чем разные операции отличаются, но все равно важнее не возраст и не название операции, а состояние кожи, мышц и т.д. Кому-то в 30 пора, кому-то в 50 можно обойтись))

o83o

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: фейслифтинг: с какого возраста?
Ответ #74 : 08 августа 2022

Мое спасение от возрастных изменений в лице - пластика: краситься я не люблю, а результат от косметологических процедур, по моему опыту, держится недолго. Лифтинг Мендельсона у Годяцкого    помог приостановить старение, вернул коже подтянутость и свежесть. Я очень рада такому результату.
« Последнее редактирование: 25 октября 2023 от admin »