Walena

• Новичок
  • *
  • 8
Ой, просто восторг от работ хирурга! Он прекрасный человек, очень опытный профессионал, творит с лицами просто невероятные (в хорошем смысле) вещи! мне тоже сделана подтяжка у Эдуарда Вадимовича Шихирмана. У меня лифтинг средней зоны + блефаропластика нижних и верхних век. Довольна всей работой! И поулчаю комплименты. Думаю, что после 35-45 такие операции для многих уже актуальны. У меня до встречи с Эдуардом Вадимовичем всё было: и склдки, и морщины, все было так худо, что уже инъекции не спасли бы, хотя раньше я всегда следила за собой и ухаживала за кожей всю жизнь. Но гены и недосып берут свое , особенно с возрастом.

Вот , как мне помогла операция:

« Последнее редактирование: 27 Январь 2020 от Walena »

Люси

• Новичок
  • *
  • 11
у вас лицо стало моложе лет на 15!!! это супер! а с мешками под глазами отдельно можно было?

krembrule.00

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #77 : 15 Февраль 2020

кто-то делал подтяжку совместно с блефаропластикой ? я просто делала обычную блефаро, но мама моя теперь тоже хочет, и я думаю, что одной пластики век ей маловато будет (возраст 53). На днях пойдем на консультацию к моему хирургу, Гварамии А.А., но просто интересно было бы узнать, кто делал подобное?
_________ПЛАСТИКА ВЕК__________

___ГВАРАМИЯ АЛЕКСЕЙ АЛЕКОВИЧ___