nevavarvar

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Сейчас многие клиники такое предлагают, я оперировалась в ЦПХ Эталон, такой вариант был) Но я решила подкопить и сделаь, не люблю юыть должна, тем более решила себе устроить большой отпуск на время реабилитации (хотя потом поняла, что могла бы и работатьь, самочувствие позволяло однозначно). А условия зависят от банка, навреное? В любом случае лучше спрашивать там, где планируете операцию, но я бы не рекомендовала ориентироваться исключительно на рассрочку. А если вопрос в том, все ли ок в такой системе, думаю никаких подводных камней, врач и его руки те же, методика та же… многие и по акциям делают, я знаю что у моего врача они бывают, правда я не попала, но  не жалею все равно)
Сужение талии у Кравцевич В. В.

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
На тот момент, когда я оперировалась, далеко не каждая клиника могла предложить выгодные условия по рассрочке. Это все же своего рода кредит, там за все время выплат все равно какой-то процент набегает банку, небольшой, но все же. Ну а сейчас, мне кажется, что каждая большая известная клиника делает любые операции в рассрочку
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Marirne

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Какая то это сомнительная система на мой взгляд.

rirolena

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Конечно можно, или кредит или рассрочка, где как, я делала блефаропластику в Эталоне и там точно такое есть. Хотя я справилась и без нее вовсе.

kate73

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений

думаю это очень удобно, по маленькой сумме каждый месяц! Я успела сделать до повышения цен у Мустафаева Э.Р., очень этому рада, сейчас возможно тоже воспользовалась бы рассрочкой, хотя и сейчас сумма для москвы нормальная! На качестве экономить нельзя, и хорошо, что хорошие клиники предлагают такие инструменты.

mari.olo

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений

+++ тоже у него оперировалась, было полное липомоделирование, поэтому и возможность такая была, так как сумма немаленькая. Если же дешевые операции небольшие, то наверное нет такой услуги, надо узнавать) однако за то что будет оперировать такой хирург не жалко ничего!

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений

Можно-можно, думаю что все понимают, что хочется быть красивой сейчас, а не копить сто лет) я правда не пользовалась так как оперировала веки (цпх Эталон гущина А.О.), но моя подружка делала там операцию большую и в рассрочку, никаких проблем) хотя, между прочим, за все платил муж и она даже не работает)

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
я буду делать у К.А. Галиченко операцию, есть рассрочка. условия неплохие, я узнала все, но мне не близок вариант операции в рассрочку. не спорю, что это удобно. но мне как-то психологически не очень комфортно. я подкопила, потому занялась этим всем на год позже
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.