Ай-лю-лю

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #30 : 11 сентября 2009

Да, Малинка, спасибо, сделала! Чувствую себя уже прекрасно! Ура моим новым ушкам)))

Кисуля

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #31 : 11 сентября 2009

Поздравляю!!! У кого делала?
Делала отопластику у Юсупова С.Д. в июне 2009-го

Ай-лю-лю

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #32 : 16 сентября 2009

Кисуля, я делала у Максима Осина, лазером  ;D Пообщалась с Малиной, она такая довольная его работой, решила присоединиться к ней ;)

Евгения77

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #33 : 07 ноября 2011

Надеюсь, что совсем скоро от моих оттопыренных ушей и следа не останется. Нисколько не расстроюсь, когда раз и навсегда распрощаюсь с ними. Пусть я не разу и не слышала в свой адрес обидных слов, но мне будет куда более приятнее видеть каждое утро в зеркале не «ушастика» с голубыми глазами, а симпатичную девушку с собранными в хвост волосами. Из-за того, что мои уши безобразно торчат в разные стороны, я ни разу не выходила на улицу с заколотыми волосами. Они постоянно распущенные, только так можно скрыть лопоухость. Люблю осень, она меня вдохновляет на подвиги. Отопластика – мой очередной подвиг. Я очень долго собиралась с мыслями, только сейчас решила направить их в нужное русло. Хватит мечтать, пора действовать. Так решила я и начала наводить справки о хирургах. Благо, коллега в достаточной степени осведомлена о событиях в этой сфере и может дать мне ценные рекомендации. В первую очередь, посоветовать хирурга. Это она уже сделала. Пару месяцев назад доктор Носова провела ей блестящую коррекцию носика, с тех пор Татьяна спит и видит, как у нее же увеличит грудь. Изучив информацию об Ольге Носовой, поняла, что вряд ли имеет смысл искать кого-то еще. Консультация, которая запланирована на завтра, надеюсь, ускорит процесс.

mindalik

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
завтра делаю ушки!
Ответ #34 : 02 февраля 2012

У меня тоже уши, как у слона. Большие и выпирающие. У меня волосы по пояс, поэтому ходить с распущенными не всегда удобно. Я их собираю в хвост, но при этом всегда ношу на голове повязку, которая плотно прижимает уши к голове. Когда я сказала своим подругам о том, что планирую делать отопластику, все очень сильно удивились. Большинство из них никогда не видели мои уши! Я ведь их всегда прятала под повязкой!

Я еще не была ни у одного хирурга. Даже не знаю, с кого начать – многих хвалят. На прошлой неделе мне на почту девчонка кинула фото ушек, которые Тигран Алексанян сделал. Круто! Мне очень понравились! У мальчика до операции уши были такие же, как и у меня. Если не больше! Доктор очень аккуратно их уменьшил и прижал плотно к голове. Изменения сразу бросаются в глаза. До отопластики мальчишка казался таким задорным, озорным, а после стал мужественным, сразу повзрослел. Надеюсь, после операции я тоже изменюсь в лучшую сторону.

Девчонки, как вы считаете, стоит делать ушки у Алексаняна? Он же все-таки на ринопластике специализируется. Или это не так важно в данном случае?

odri

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
завтра делаю ушки!
Ответ #35 : 03 марта 2012

Mindalik, Ваш хирург – отличный специалист. И пусть он на ринопластике специализируется, это ведь не значит, что другие пластические операции он делает хуже!
Я, например, тоже сделала ушки у хирурга, который больше в ринопластике и эндоскопическом лифтинге лица продвинут. Я о Валерии Стайсупове. Мало того, я сразу 3 пластические операции сделала – рино, отопластику и липосакцию коленок.
Если бы не мой нос, то я бы и не вспомнила о реабилитационном периоде. Ушки очень быстро заживают и не причиняют дискомфорта. Я и до операции носила на ушах повязку, чтобы скрыть недостаток, поэтому послеоперационный бандаж меня вообще не смутил.
А знаете, как лицо мое изменилось после того, как уши перестали торчать?! Я стала выглядеть гораздо лучше! Раньше присутствовал какой-то озорной тон, звучание, а сейчас просто красивая девушка (от скромности не умру).
Ушки делать надо. Это даже не обсуждается. Хороший хирург проведет эту операцию с закрытыми глазами! Не переживайте!

mindalik

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
завтра делаю ушки!
Ответ #36 : 12 марта 2012

Действительно, Odri, мой хирург – суперпрофессиональный хирург. И чего это я сомневаться смела? У страха глаза велики, поэтому, вероятно. Да и на консультацию никак не могла пойти, потому что Тигран Альбертович был в Швеции.
К моему счастью и к счастью моих ушей доктор Алексанян приехал и принимает пациентов в обычном режиме. Ходила на этой неделе к нему на консультацию. О «приключениях Буратино» рассказывала в другой ветке. Кое-как добралась до клиники, подождала 15 минут и меня пригласили в кабинет к доктору.
Говорили мы не более 20 минут, за это время успели много вопросов обсудить касательно предстоящей 13 марта пластики ушей. Доктор обещал за 30-40 минут создать гармонию в геометрии моих ушей.

vassa

  • Пользователь
  • **
  • 34
    Сообщений
завтра делаю ушки!
Ответ #37 : 15 апреля 2012

Я раньше недооценивала значимость отопластики  :P Но потом поняла, что красивые и маленькие ушки - такое же счастье, как и пышная грудь красивой формы.
Со школьной скамьи дружу с девушкой по имени Ангелина. Сколько ее помню, столько она и "Заморачивалась" по поводу своих ушей. Такая самокритичная - как только их ни называла!!! "Чебурашка" - это еще комплимент. Там и "Ослоухая", и "Локатор" и прочие нелестные прозвища  ::) Причем, вокруг нее никто не обращал внимание на то, что у нее такие большие торчащие уши. Девочка хорошая, не виновата ведь она в том, что родилась с такими ушами!!!
В прошлом году (примерно в октябре-ноябре) она сделала отопластику. Оперировал ее Сарвар Казимович Бакирханов. Она к нему обратилась по рекомендации подруги, которая у доктора кучу операций сделала. Она, насколько я знаю, модель. Вот доктор и постарался над ее внешностью. Я видела ее фотографии со школьных времен - замухрышка замухрышкой. А сейчас такая роскошная дорогая sexy lady  :-*
Так вот... После того, как доктор Бакирханов привел в порядок ушки Ангелины, она изменилась. Перестала обзывать себя, начала собирать волосы в хвост, чего никогда ранее за ней не наблюдалось! В общем, изменилась до неузнаваемости. Причем, не только внешне, но и внутренне. Вот так хирурги облагораживают образ человека  ;)

Daschuta

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
завтра делаю ушки!
Ответ #38 : 25 апреля 2012

Я вот тоже мечтаю об отопластике. У меня немного оттопыренные уши и вся жизнь я ношу только распущенные волосы, чтобы хоть немного скрыть вот этот дефект.

Нюшенька

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
завтра делаю ушки!
Ответ #39 : 29 сентября 2012

Тему надо было назвать «вчера сделала ушки!»))) Даже не вчера, а уже неделю назад! Все отлично, швы аккуратные, зажить должно хорошо. Пока есть боли, сплю только на спине, на бок не переворачиваюсь. Нельзя, да и больно пока. Пью анальгетики, которые прописал хирург. Отопластику делал Гришкян Давид Рубенович, он самый-самый лучший доктор! Он сделал мне нормальные уши, такие как у всех. Теперь это не будет моей «изюминкой», я ненавидела людей, которые такое говорили. Посмотрела бы я на них, если бы у них такая изюминка была. Пусть в кексах будет, а я предпочту быть просто красивой! Мне не нужны торчащие уши, чтобы выделяться из толпы, это смешно. Очень порадовало, что Давид Рубенович отнесся к операции как к обычной процедуре. Ему привычно, это правильно. А то я столько наслушалась о себе и о пластических ужасах, пока собиралась делать… На самом деле все это далеко от правды, и ко мне не имеет ни-ка-ко-го отношения. Через несколько недель ушки заживут и я забуду, что однажды имела такую проблему. Если вдруг у моего ребенка будут такие же, я сама отведу его к хирургу как только будет можно по возрасту, и я не буду воспитывать в нем комплексы.

yulianka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
завтра делаю ушки!
Ответ #40 : 28 мая 2014

Что-то с самого 2012 года в этой теме никто не оставлял свой отзыв) Может, больше отопластику совсем никто не делает, кроме меня?-) Ну, да все равно оставлю, вдруг кому-то пригодится! Сделала ушки своей давней мечты, избавилась от страшной лопоухости. У меня еще и левое ушко больше торчало, нежели правое. О серьгах и клипсах могла только мечтать, в самую жару постоянно ходила с целой копной распущенных волос. Вот многие могут прочитать это и спросить: «Если все так было плохо, то почему ты не сделала операцию, когда была маленькой?» А я смогу только ответить, что жутко чего-то боялась, надумала себе разных страшилок вроде гниющих после операции ушей… Сейчас, когда я уже через отопластику прошла, я понимаю, какая была глупая) Ну да ладно) В-общем, сделала я себе отопластику не в классическом варианте, а лазерную. То есть, руками доктора В. А. Баландина-) У него на данный момент действует хорошая акция – лазерная отопластика с 35%-ной скидкой. За операцию я заплатила ровно 30 000 руб. Хотя изначально, когда искала подходящего специалиста, думала, что заплачу в 2 раза больше. Но мне повезло с моим доктором не только в плане акции, но и в том, что он и как человек – очень хороший, располагающий к себе, отзывчивый. Приятно с ним даже просто вести диалог) НУ вот, написала отзыв, надеюсь, кому-нибудь пригодится) А своему уважаемому доктору Виталию Александровичу я передаю большой и благодарный привет!)

Тимошка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #41 : 30 сентября 2015

Малина, у какого доктора делали операцию???

Anayis

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #42 : 16 ноября 2016

Малина, удачи тебе!
ну и как?

Stroklo

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #43 : 24 октября 2022

Я сделала ушки у Дёмина Сергея Анатольевича. Конечно, казалось бы, такая маленькая часть тела, а так много комплексов доставляет. Мне кажется, что даже за маленькую грудь так сильно не стебут, как за оттопыренные уши. Я пол жизни мучилась, постоянно прикрывала их волосами и какими-то косынками. Однажды решила сделать операцию и моя жизнь прямо поменялась. С операцией ушли все детские загоны и комплексы, теперь я очень счастлива. Спасибо моему доктору от всей души!