ruslan228

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #15 : 24 мая 2009

посмотри почту я написал тебе.если не пришло напиши мне ruslan2282008@mail.ru

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #16 : 01 июня 2009

Малин, я вот одного не пойму, делают под местным наркозом, ну я понимаю, что не травматичная операция, нет смысла наркоз общий давать, но как это по ощущениям? Прям по уху тебе пилят, неужели не противно и не больно? Я как подумаю, меня ужас охватывает!

Ай-лю-лю

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #17 : 03 июня 2009

Даааа, я вот тоже все время про это думаю!!

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #18 : 03 июня 2009

Не больно совсем! Противно? ну, может, только от того, что ты мозгом это осознаешь, что тебе по уху пилят, а так в принципе, вполне даже терпимо)) ну вот если сравнивать с тем, как потом ухо ноет после операции, то это "нытье" куда противнее.

krasota

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #19 : 17 июня 2009

Я неделю назад сделала операцию у доктора Юсупова С.Д.! всё прошло хорошо, абсолютно не больно, единственно совсем чуть чуть неприятны звуки...как вы написали "пилят", так трудно сказать....так называемый нож-это совсем небольшая иголка ;) первая ночь и 2 день после операции болят, ноющей болью уши, на 3 день уже ничего не болит!!!! ВООБЩЕМ СОВСЕМ НЕСТРАШНО!!!! :D PS Очень понравился доктор и персонал клиники, и большой плюс-самые лучшие цены в Москве...искала долго где делать)

Aniabel

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #20 : 22 июня 2009

Малина, расскажи, плз, к какого врача делала? Довольна результатом?
Я только начала искать клинику и врача, основной вопрос - что все-таки лучше лазер или обычная операция? А еще начиталась форумов, некотрые девушки пишут, что уши после операции отходить начинают((

Ай-лю-лю

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #21 : 22 июня 2009

Krasota, а мы как раз с девочками цены у Юсупова обсуждаем. Сколько все-таки стоит отопластика у него?

Aniabel, я не совсем поняла, куда начинают отходить уши? Исчезает эффект "прижатости" со временем чтоли?


Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #22 : 23 июня 2009

Малина, расскажи, плз, к какого врача делала? Довольна результатом?
Я только начала искать клинику и врача, основной вопрос - что все-таки лучше лазер или обычная операция? А еще начиталась форумов, некотрые девушки пишут, что уши после операции отходить начинают((

Я делала у осина и очень довольна. Но вот про лазер тебе сейчас не могу однозначно сказать. Т.е. как бы не понимаю разницы: разрез делают лазером, а дальше то все равно скальпелем орудуют. Лазер просто обеспечивает отсутствие большого количество крови т.к. сразу ткани "подпаливает", коагулирует, короче) не возьмусь тебе однозначно сказать, что вот лазером лучше всего или хуже чем классическим.

Aniabel

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #23 : 23 июня 2009

Ай-лю-лю,
да пишут, что со временем у некоторых эффект прижатости исчезает
Малина, спасибо за ответ! Я тоже сколняюсь к Осину, но у него дороже всего выходит, впрочем на этом лучше не экономить, просто у других хороших, судя по отзывам, хирургов (Сергеева, Юсупова) дешевле раза в 1,5, но делают они скальпелем

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #24 : 23 июня 2009

Без скальпеля все равно не обойтись, как я поняла. А что касается эффекта прижатости, то это больше проблема новичков в ПХ, а такие маститые хирурги как Осин, Юсупов давно уже выработали свои методы, как с этим справляться. Все-таки отопластика не такая сложная операция, ИМХО.

Кисуля

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #25 : 11 июля 2009

Aniabel, а чем Вам не нравится скальпель? Мне, например, делали скальпелем и я осталась очень довольна и благодарна своему врачу за хорошую работу и отсутствие лазера меня совсем не портит :) И карман не сильно опустел. Хотя выбор, конечно, за Вами :)
Делала отопластику у Юсупова С.Д. в июне 2009-го

Aniabel

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #26 : 22 июля 2009

Кисуля, а кто Вам делал?
да я в общем-то уже поняла, что выбирать надо не по принципу скальпель - лазер, а по хирургу, хороший хирург в любом случае сделает хорошо!

Кисуля

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #27 : 23 июля 2009

Aniabel, Юсупов! Ну да Вы уже, наверно, поняли... :)
Делала отопластику у Юсупова С.Д. в июне 2009-го

Ай-лю-лю

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #28 : 27 августа 2009

Девчонки, ну я тоже решилась наконец-то!)) Желайте удачи) В понедельник операция!

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: завтра делаю ушки!
Ответ #29 : 11 сентября 2009

Ну и как дела?! Сделала??