Бун-Бун

• Новичок
  • *
  • 19
Добрый день! Я лично думаю, что крема в этом плане не сильно помогают. Они скорее всего носят чисто профилактический характер, но если действительно нужны серьезные изменения, то нужно идти к косметологу.
когда серьезные изменения даже косметолог не поможет. Очень часто это выброшенные на ветер деньги
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Afby Doi

• Новичок
  • *
  • 13
Операция не сложная, не страшная, не больнючая. Я проснулась от наркоза, даже отека сильного не было. Ну конечно первые сутки ноет, это же лицо! Но я ожидала от блефаропластики каких-то мучений, если честно. Их не оказалось. Думаю, что все это из-за хирурга, его умений и навыков. Советую своего врача, Анисимов Игорь Дмитриевич меня оперировал и вернул мне молодость, в прямом смысле) Реабилитации не бойтесь, она не сложная)

Котенька

• Пользователь
  • **
  • 42
Операция не сложная, не страшная, не больнючая. Я проснулась от наркоза, даже отека сильного не было. Ну конечно первые сутки ноет, это же лицо! Но я ожидала от блефаропластики каких-то мучений, если честно. Их не оказалось. Думаю, что все это из-за хирурга, его умений и навыков. Советую своего врача, Анисимов Игорь Дмитриевич меня оперировал и вернул мне молодость, в прямом смысле) Реабилитации не бойтесь, она не сложная)
здорово, поздравляю вас!  :-*
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Niika

• Пользователь
  • **
  • 33
Вот мне тоже интересно, с какого возраста можно удалять мешки. Начиталась на https://blefaroplastikavek.ru/ про блефаропластику, и как мне кажется, это самый подходящий метод для моего случая. Только вот можно её делать, если мне всего 37 лет? Или это уже нормально, и как раз пора? Было бы интересно услышать, кто в каком возрасте делал эту процедуру, чтобы понять - стоит сейчас о ней задумываться, или ещё рановато.

« Последнее редактирование: 10 Январь 2019 от Niika »

Жужунька

• Новичок
  • *
  • 8
блефаропластика это чудо! просыпаешься на -дцать лет моложе. столько всего начиталась.. и болит и отеки жуткие и синяки… до сих пор думаю зачем это пишут. Не было девочки, не было. Только отек - чуть выше шва и на его уровне, как долго держался? ну дня три. да я пила все препараты которые доктор назначил, чувствовала себя прекрасно. Синяки? не было. Боли? ну может первый день с непривычки. а потом привыкла и все, не болело. А нет, вру, когда швы обрабатывали пару раз кольнуло. но разве ж это не потерпеть? конечно потерпеть! Зато спасибо золотым рукам - никаких складок, нависающих век, все, до свидания утренние отеки. Выгляжу теперь как молодая женщина. Красивая, чего уж там скромничать. За все благодарю своего волшебника-хирурга. Если кто думает, звоните Игорю Дмитриевичу Анисимову, я всем советую, по своему опыту говорю, он профи.

Ksyusha19

• Новичок
  • *
  • 1
С того возраста можно делать блефаропластику, как только появится необходимость. Хочу поделиться своим опытом удачной круговой блефаропластики. Сделала у пластического хирурга Алмазова И. А. Процесс восстановления после операции прошел быстро и безболезненно. Я ожидала сильные синяки и болезненное долгое восстановление, поэтому 2 года откладывала операцию, боялась что не успеют синяки пройти за отпуск. Через 2 месяца после операции чувствую себя замечательно, выгляжу моложе и привлекательнее. Спасибо за всё доктору!

ollie

• Новичок
  • *
  • 6
Разрешение от родителей в помощь) но вообще с 18 можно вроде как..

Sovenok

• Постоялец
  • 109
блефаропластика это чудо! просыпаешься на -дцать лет моложе. столько всего начиталась.. и болит и отеки жуткие и синяки… до сих пор думаю зачем это пишут. Не было девочки, не было. Только отек - чуть выше шва и на его уровне, как долго держался? ну дня три. да я пила все препараты которые доктор назначил, чувствовала себя прекрасно. Синяки? не было. Боли? ну может первый день с непривычки. а потом привыкла и все, не болело. А нет, вру, когда швы обрабатывали пару раз кольнуло. но разве ж это не потерпеть? конечно потерпеть! Зато спасибо золотым рукам - никаких складок, нависающих век, все, до свидания утренние отеки. Выгляжу теперь как молодая женщина. Красивая, чего уж там скромничать. За все благодарю своего волшебника-хирурга. Если кто думает, звоните Игорю Дмитриевичу Анисимову, я всем советую, по своему опыту говорю, он профи.
здорово! отличные новости))  :-*
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Niika

• Пользователь
  • **
  • 33
Однозначно с совершеннолетия, а дальше думаю всё индивидуально. Если не хотите ошибиться, сходите сначала к косметологу, ведь во многих нормальных клиниках есть такой специалист. По крайней мере косметология в Калининграде предоставляет такую услугу. В центре работают врачи, дающие заключение и рекомендацию на нужную процедуру.

KateRum

• Новичок
  • *
  • 3
Да хоть с 20! Главное, чтобы по аоказаниям! Мне А.А.Гврамия в МонБлане убирал мешки, которые достались мне по наследству женской линии. Старили они невероятно. Постоянно как больна или уставшая всегда была. Теперь соответствую своему возрасту 35-летнней)))