Пластическая хирургия: отзывы, обсуждения, фото. > Блефаропластика

с каког возраста можно убирать мешки?

(1/18) > >>

Патрикеевна:
Девочки, со скольки лет можно делать пластику век? Мне 17 и у меня мешки под глазами, темные, синие, ужасные((((((((( Я очень комплексую, хочу их убрать.

Крис:
Насколько я знаю, пластика век делается в любом возрасте без ограничений, но по закону наверняка только с 18 или с разрешения родителей, я так думаю.
Для того, чтоб мешочки убрать лучше всего трансконъюктивальная блефаропластика, там очень аккуратненько получается, кожу даже и не трогают, ндрез делают на слизистой! рекомендую! Удачи!

Extra:

--- Цитата: Патрикеевна от 15 января 2009 ---Девочки, со скольки лет можно делать пластику век? Мне 17 и у меня мешки под глазами, темные, синие, ужасные((((((((( Я очень комплексую, хочу их убрать.

--- Конец цитаты ---

Подожди до 18 и смело иди!  ;)

Lunzera:
Если очень хочется, бери маму и иди. Думаю если никаких противопоказаний не будет и, главное, мама согласна, то сделают.

звИзда:
Если до официально разрешенного срока оперировать, то только по важным показаниям. просто одного желания мало. мне кажется, что даже согласие мамы - не убедительный аргумент. речь же об эстетике, а не о реконструктивной операции

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии