Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #15 : 27 октября 2009

Ну, может, и так, девочки, но все равно ведь после родов обвиснет грудка...  :(

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #16 : 03 ноября 2009

Мы сейчас о чем: о вреде или об опущении?

Если о вреде, то его нет.

Если об опущении, то да, возможно, опустится. А ты когда рожать решила? Через год- через два? Тогда это одно, а если через пять лет, так лучше эти пять лет с красивой грудью походить, а потом подтянуть если понадобится.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #17 : 12 ноября 2009

Да в том то и дело, что я не знаю, когда я рожать собираюсь. Сегодня не собираюсь, а завтра вдруг замуж выйду и засобираюсь :) Это ж дело такое...

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: Маммопластика и роды
Ответ #18 : 19 ноября 2009

если бы да кабы... Если чувствуешь, что хочешь - делай!
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #19 : 24 ноября 2009

Мне Белый четко сказал, что ребенка я выкормлю и с эндопротезами. Грудь может немного потерять форму, но она и без имплантов ее потеряет после родов и кормления. Так что ничего мы, девочки, не теряем. Только приобретаем ;)

Милен

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #20 : 26 ноября 2009

Белочка, маммологи они на то и маммологи, чтобы твою грудь охранять, им твои импланты - враги номер один :) Обвиснуть она конечно может как с имплантами, так и без. А вот про кормление это ерунда. Я тебе так скажу: даже не имея в груди имплантов, не факт что у тебя будет молоко или его будет достаточно чтоб выкормить.

Согласна целиком и полностью.
Многое зависит от природы,и даже без пластики молока может не быть.
Просто можно воспользоваться рекомендацией,если хочется сделать пластику до родов,то конечно желательно делать тогда с шовчиком под грудью. Это менее травматичный вид операции.
Вот например после подтяжки груди,да врятли можно будет кормить,это не для кого не секрет, потому как сама операция сложная и можно сказать реконструктивная.
Очень важная персона

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #21 : 26 ноября 2009

Насколько я знаю, даже после подтяжки может сохраниться возможность кормить грудью, а вот после уменьшения точно нет.

Но если логически подумать, то если грудь обвисла так, что требует коррекции, значит это или возраст или после родов, а следовательно в большинстве случаев женщина уже не планирует иметь детей.

Милен

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #22 : 26 ноября 2009

Просто,если при подтяжки перемещают область соска,то кормление возможным уже не будет.
Очень важная персона

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #23 : 28 ноября 2009

Просто,если при подтяжки перемещают область соска,то кормление возможным уже не будет.

А разве при подтяжке не всегда перемещают сосок? Грудь же надо приподнять, как при этом оставить сосок на старом месте?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #24 : 14 апреля 2010

Мне Белый четко сказал, что ребенка я выкормлю и с эндопротезами. Грудь может немного потерять форму, но она и без имплантов ее потеряет после родов и кормления. Так что ничего мы, девочки, не теряем. Только приобретаем ;)

Без имплантов то , она еще быстрее ее потеряет. Форму в смысле.

Kirista80

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #25 : 23 апреля 2010

cat-ri про импланты ты это точно сказала  ;)

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: Маммопластика и роды
Ответ #26 : 28 апреля 2010

Девчонки, кто в курсе, не для себя, но очень надо знать ТОЧНО, после редукции - это 100%, что лактация невозможна или все-таки можно сохранить?
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Dina

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #27 : 17 мая 2010

Лучше родить и сделать маммопластику, это будет оптимальный вариант

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #28 : 27 мая 2010

Девчонки, кто в курсе, не для себя, но очень надо знать ТОЧНО, после редукции - это 100%, что лактация невозможна или все-таки можно сохранить?

Сорока, нереально, чтоб можно было кормить. Там же когда грудь уменьшают, иссекают ткань, а вместе с ней пресекаются молочные протоки, соответственно и  кормить нельзя.

Belka

  • Пользователь
  • **
  • 61
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #29 : 15 сентября 2010

А почему все утверждают что установка имплантов не приведет к потере возможности кормить ребеночка грудью? Ведь если доступ через ареолу, то молочные протоки приедется перерезать, разве нет?