Roksi

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #75 : 20 марта 2018

Сара1212, форма аппетитная, какой размер имплантов и доступ у Вас? Вот что касается пластики без шва, именно маммопластики, тоже неоднозначное впечатление.
Апельсинка, ну многие не делают, правда не знаю по какой причине или боятся или нет материальной возможности, но как по мне сейчас все реально сделать при чем у  самых опытных врачей, нужно только желание, а возможность найдется.
Berezhnaya, ну его же не видно со временем станет или как? Я как-то смотрела в закрытой инсте фрау клиник там был пост именно про швы после операции и показывали шов в подмышке на разном сроке, интересно было посмотреть.

Zolushka s bala

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #76 : 21 марта 2018

Возможно провести уменьшение без потери возможности кормить или все-таки это 100%, что кормить не сможешь?

конечно, возможно! могу посоветовать моего хирурга, он хороший специалист по пластике груди, это Ведров Олег Вячеславович. Обратитесь к нему с таким вопросом, он сейчас в известной клинике принимает. я ставила у него импланты два года назад.

Лора

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #77 : 27 марта 2018

Возможно провести уменьшение без потери возможности кормить или все-таки это 100%, что кормить не сможешь?
Я сделала маммопластику, хотя детей у меня еще нет) Но точно будут! Операцию сделал Анисимов Игорь Дмитриевич, рекомендую своего доктора – когда я решусь стать мамой, проблем с кормлением не будет. Уверена в этом потому что во первых он профи, во вторых ориентируюсь на опыт его пациенток)! да и вообще конечно надо выбирать грамотного врача с большим опытом, чтобы ни о чем не волноваться и быть уверенной в результате))
Хочу поделиться своим опытом)) Увеличила грудь в сентябре у Анисимова И.Д.))

Patara

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #78 : 03 апреля 2018

девочки, которые делают маммпластику до родов - вы большие молодцы и герои! Я делала уже после родов, но просто до всей этой радости с пребываением и убываением молока грудь меня устраивала, в противном случае сделала бы раньше. Так вот я убеждена, что уверенная в себе, красивая девушка, которая любит себя и гордится своим телом - она счастливие, правда ведь?) Счастливая мама всегда лучше для ребенка, да и мужу  тоже на радость как никак) Ну, надеюсь смогла свою мысль донести. Не бойтесь делать маммопластику до родов, кормление после пластики - это реальность. Эта тема тому прямое подтверждение. Не так давно читала тему на материнском форуме, там девушка тоже, как и я, оперировадась у Свиридова и успешно родила и откормила двойняшек))

pony-el

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #79 : 04 апреля 2018

То что кормить после маммо можно это то точно. А вот как грудь себя поведет во время Б и кормления, ни один врач вам не спрогнозирует. Ну в общем если и растянется, то так же бы растянулось и без операции. Другое дело что может понадобится повторка. Читала недавно на эту тему интервью хирурга по маммо - Ведрова Олега Вячеславовича, очень интересные вещи, особенно ему то виднее по опыту его пациенток. А лично у меня после родов пластика. До с ней и не было настолько большого смысла.

Малюська

  • Пользователь
  • **
  • 45
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #80 : 10 апреля 2018

А я рада, что женщина сейчас может заплатить деньги и сделать себе красивую грудь! Особенно после кормления двоих карапузов! Я буду оперироваться у лучшего хирурга в области маммопластики (он получил премию Грация в 2018 году), у Анисимова Игоря Дмитриевича. Никому другому не доверю свое здоровье и свою красоту, хочу чтобы все было идеально)
Маммопластика, хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника SOLEIL
2018

MakeIt

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #81 : 11 апреля 2018

мы с мужем планируем детей, операция была больше трех лет назад. Доктор заверил, что кормить смогу и протоки и целы, и железа в норме. За форму груди не переживаю совершенно, когда думаю о том, что буду кормить грудью - прям дыхание замирает, мне кажется, это очень важно. Если не забуду, то напишу конечно потом, как все сложится.
Маммопластика по методике "Грудь без шва". Хирург - Свиридов С.В.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #82 : 24 апреля 2018

Я планирую операцию у Сергея Анатольевича Дёмина) Сдала заранее клинику, чтобы посмотреть проверить свой гемоглобин -к  моему удивлению, после двух родов, он в порядке, 124 показатель) теперь можно расслабиться и ждать дня операции, все анализы которые надо будет сдать сделаю за две недельки))
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Uliia

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
  • Юля
Re: Маммопластика и роды
Ответ #83 : 21 мая 2018

А вот читала, что если уменьшать, то там получается убирают молочные протоки. поэтому лучше такую операцию делать, когда уже точно не планируешь детей)

Сейчас многие девушки кормят детей смесью, а не грудью. Я думаю, это не большая проблема. А я вот наоборот, хочу увеличить размер до третьего. Не замужем, детей нет. Прочитала, что с гв проблем не должно быть после операции

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #84 : 24 мая 2018

У меня была реально сложная грудь. Роды и маммопластика – это практически знак равно, к сожалению… Или к счастью, в любом случае, грудь можно исправить, а кормление на самом деле очень важно) Ну дискуссии на эту тему по моему бесконечны…)
Главное, что сейчас реально можно все. И не надо как наши бабушки и мамы мучиться всю жизнь, прячась в огромные лифчики… (да, мне кстати даже хваленные пушапы не помогали, все очень и очень грустно было, на самом деле)… поэтому выбирала настоящего спеца в этом вопросе. Когда приехала к Сергею Анатольевичу Дёмину, как и оказалось, мне правда нужна была якорная подтяжка, пластика соска, ну и конечно сам имплант. Сначала я конечно разволновалась. Потом пока сдавала все анализы да дела улаживала – успокоилась, спасибо доктору и его ассистенту за поддержку) И к самой операции уже была спокойной – чувствовала, что нахожусь в надежных руках!
Сейчас уже грудь как своя, только в разы лучше, даже можно сказать не сравнить – день и ночь, причем даже до беременности у меня таких форм не было…)
Согласна, к сожалению на личном опыте это прочувствовала... Вот так женщины ради детей жертвуют своими бедрами, грудью и животом) но оно того стоит, верно же? тем более сейчас хвала пластической хирургии можно все исправить))
У меня тело тоже совершенно изменилось после родов. И не в лучшую сторону...  :'( бедра еще ничего, а грудь, живот - тихий ужас. Восстанавливала тело у нашего доктора, Сергея Анатольевича) Насколько поняла, у нас с вами были примерно схожие операции)
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

vera0085

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #85 : 26 мая 2018

У меня после родов грудь очень изменила форму, долго собиралась и в итоге выбрала клинику: https://spb.docdoc.ru/clinic/spec/plasticheskaya_hirurgiya, где и сделала подтяжку и за одно увеличение на один размер. Все прошло хорошо и без всяких осложнений.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #86 : 26 мая 2018

У меня была реально сложная грудь. Роды и маммопластика – это практически знак равно, к сожалению… Или к счастью, в любом случае, грудь можно исправить, а кормление на самом деле очень важно) Ну дискуссии на эту тему по моему бесконечны…)
Главное, что сейчас реально можно все. И не надо как наши бабушки и мамы мучиться всю жизнь, прячась в огромные лифчики… (да, мне кстати даже хваленные пушапы не помогали, все очень и очень грустно было, на самом деле)… поэтому выбирала настоящего спеца в этом вопросе. Когда приехала к Сергею Анатольевичу Дёмину, как и оказалось, мне правда нужна была якорная подтяжка, пластика соска, ну и конечно сам имплант. Сначала я конечно разволновалась. Потом пока сдавала все анализы да дела улаживала – успокоилась, спасибо доктору и его ассистенту за поддержку) И к самой операции уже была спокойной – чувствовала, что нахожусь в надежных руках!
Сейчас уже грудь как своя, только в разы лучше, даже можно сказать не сравнить – день и ночь, причем даже до беременности у меня таких форм не было…)
Согласна, к сожалению на личном опыте это прочувствовала... Вот так женщины ради детей жертвуют своими бедрами, грудью и животом) но оно того стоит, верно же? тем более сейчас хвала пластической хирургии можно все исправить))
У меня тело тоже совершенно изменилось после родов. И не в лучшую сторону...  :'( бедра еще ничего, а грудь, живот - тихий ужас. Восстанавливала тело у нашего доктора, Сергея Анатольевича) Насколько поняла, у нас с вами были примерно схожие операции)
Кэрри, расскажите пожалуйста про первые сутки! И вторые! И как сейчас себя чувствуете? У меня будет такая же оеперация и я волнуюсь) Как я дома справлюсь с детьми, с уборкой? Напишите в личку, плиз, чтобы я сообщение не потеряла)!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #87 : 29 июня 2018

Я не вижу проблему в этом, или может чего-то не понимаю? Многие детки растут искусственниками, и вполне здоровые. Мне сейчас 24, незамужем и детей пока не планирую. Хочу увеличить грудь, но ждать, пока рожу я не хочу. Ведь я не знаю, когда это произойдет, может лет в 30, например

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #88 : 29 июня 2018

Я не вижу проблему в этом, или может чего-то не понимаю? Многие детки растут искусственниками, и вполне здоровые. Мне сейчас 24, незамужем и детей пока не планирую. Хочу увеличить грудь, но ждать, пока рожу я не хочу. Ведь я не знаю, когда это произойдет, может лет в 30, например
ой это такой вопрос.. Я тоже не задавалась им, думала что ничего такого нет, но когда свой малыш появляется, понимаешь, что хочешь дать самое лучшее)
да и сейчас так груди делают, что никаких проблем не возникает ни с беременностью ни с лактацией!  8)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

ulia94

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #89 : 01 июля 2018

Апельсинка, получается, у вас ребенок на грудном вскармливании после операции был?