!Алина!

  • Улыбайся :)
  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #90 : 02 июля 2018

Девочки, а как грудь меняется, если операцию сделать до родов?

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #91 : 06 июля 2018

Апельсинка, получается, у вас ребенок на грудном вскармливании после операции был?
Нет, до. Просто я относилась к этому также, что вот зачем ребенка кормить молоком) А в итоге до двух лет кормила. Грудь после лактации сдулась конечно)
По опыту девочек могу сказать, что если кормить после операции, то грудь либо не поменяется, либо имплант опустится и надо будет сделать коррекцию, из-за связок, когда молоко прибывает, грудь тяжелая становится)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #92 : 25 сентября 2018

Апельсинка, получается, у вас ребенок на грудном вскармливании после операции был?
Нет, до. Просто я относилась к этому также, что вот зачем ребенка кормить молоком) А в итоге до двух лет кормила. Грудь после лактации сдулась конечно)
По опыту девочек могу сказать, что если кормить после операции, то грудь либо не поменяется, либо имплант опустится и надо будет сделать коррекцию, из-за связок, когда молоко прибывает, грудь тяжелая становится)
У меня будет.. я все равно рано или поздно планирую малыша. Посмотрим как грудь поменяется
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

Antony111

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #93 : 26 сентября 2018

я собственно могу быть наглядным пособием, как после продолжительной лактации можно преобразить грудь. У меня был серьезный птоз и увеличились ареолы после кормления. Поэтому была мастопексия с увеличением. Пока кормить грудью еще не планирую, наслаждаюсь обновленными формами)


Подтяжка с одномоментным увеличением имплантами. Хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Ирмолаева

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #94 : 03 октября 2018

Девочки, а как грудь меняется, если операцию сделать до родов?
говорят что да, но если грудь сделана хорошо и имплант ставил профессионал то не сильно! даже подтяжка может не понадобиться
подтяжка груди у Анисимова Игоря Дмитриева

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #95 : 11 марта 2019

подтяжка не всем и невсегда нужна. Это нужно чтобы хирург смотрел все таки. Я делала увеличение груди с абдоминопластикой, у меня было довольно сложно все после родов с фигурой в целом и с размером и формой груди, но как оказалось, отчаивалась я зря, все это можно было исправить хирургически. И хирург у меня был замечательный Артемьев. Он провел мне две операции. А проблемы у меня были после родов как раз. Ну для многих женщин они обычно не избежные))

ФлаФи

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #96 : 12 марта 2019

подтяжка не всем и невсегда нужна.
это очень индивидуально и только хирург определяет надо или нет!
бывает что видно конечно срзу когда птоз сильный.
Маммопластика, Дёмин С.А. мой хирург

Белочка

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #97 : 26 апреля 2019

У меня шикарное увеличение груди) ради такой операции я была готова на все, и временем и денюжкой пожертвовать. Зато теперь во всех отношениях себя хорошо чувствую)) Но вот пожертвовать здоровьем ребенка в будущем я не планирую! я еще не рожавшая и только собираюсь когда-нибудь.

Но естественно уже задумываюсь о том, чтобы все у меня прошло в будущем хорошо, чтобы могла сама ребеночка кормить грудью и тд. И поэтому обратилась к Алексею Александровичу Артемьеву, он сделал мне качественную операцию, млечные протоки не задеты, все прошло успешно, я уверена, что доверилась в надежный руки и в восторге от своих новых форм!

Вот записалась на фотосессию) профи фотограф сделал мне очень красивые фото) но это так, чисто для себя любимой, чтобы любоваться) и вот маме еще отправила фотки, она в другом городе живет просто...)
 
Ведь вот беда-то какая, все хотят любить красивых и сильных.

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Маммопластика и роды
Ответ #98 : 31 августа 2019

подтяжка не всем и невсегда нужна.
это очень индивидуально и только хирург определяет надо или нет!
бывает что видно конечно срзу когда птоз сильный.
а какая у вас была операция?
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

Люси

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #99 : 11 сентября 2019

говорят, что желательно до родов делать, но это кто говорит? девчонки сами в основном) а хирурги не видят разницы, говорят, что и после родов тоже допустимо. Млечные протоки не трогаются во время операции ведь, на молоко и лактацию никак не должно влиять.

Мне доктор Вардан хорошо подобрал импланты) и реабилитацию сейчас переношу нормально. Летом сделала операцию только, но фоточки уже всюду выкладываю, никак не могу нарадоваться.



Это фото с моей грудью прямо в день операции. Ну после ее завершения, если точнее)) Доктор Вардан сам сделал это фото. Приятно, что доктор заботится и знает, что мне захочется потом после анестезии увидеть такое фото.

Наслаждаюсь переменами!


Sovenok

  • Постоялец
  • ***
  • 154
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #100 : 17 сентября 2019

подтяжка не всем и невсегда нужна.
это очень индивидуально и только хирург определяет надо или нет!
бывает что видно конечно срзу когда птоз сильный.
но все равно всегда все решает хирург, потому что и при птозе бывают разные подтяжки...
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.

rodriga

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #101 : 13 декабря 2019

Девочки, какие у вас классные результаты! Прям идеальные))) Как же мне тоже хочется вернуть свою грудь в прежнее состояние. Я 2 года назад родила, кормила ребенка 8 месяцев. Грудь опустилась, в январе буду восстанавливать ее «облик». Хирурга выбирала внимательно, взвешивала все за и против. Подписалась в интсгараме на тех, кого мне рекомендовали. В итоге проконсультировалась с Кареном Пайтяном и решила остановиться на нем. Даже несмотря на расстояние (консультировалась по вотсапу), прониклась доверием, уважением и с нетерпением жду назначенной даты. Доктор сделает мне «внутреннюю» подтяжку и поставит импланты. В итоге ожидаю получить уверенную трочеку)))

Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #102 : 19 декабря 2019

подтяжка не всем и невсегда нужна.
это очень индивидуально и только хирург определяет надо или нет!
бывает что видно конечно срзу когда птоз сильный.
но все равно всегда все решает хирург, потому что и при птозе бывают разные подтяжки...
Конечно, даже иногда делают без имплантов, если грудь очень большого размера, то после подтяжки имплант не ставят. Это я у Сергея Анатольевича видела) очень красиво
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

amali

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #103 : 05 января 2020

я собственно могу быть наглядным пособием, как после продолжительной лактации можно преобразить грудь. У меня был серьезный птоз и увеличились ареолы после кормления. Поэтому была мастопексия с увеличением. Пока кормить грудью еще не планирую, наслаждаюсь обновленными формами)

Ой красота) У меня такая же история) Если что, потом с кормлением не будет проблем если стоят импланты. У меня под под мыщцой, на молочные железы никак не влияет.
« Последнее редактирование: 21 января 2020 от admin »

Mali

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #104 : 08 января 2020

я собственно могу быть наглядным пособием, как после продолжительной лактации можно преобразить грудь. У меня был серьезный птоз и увеличились ареолы после кормления. Поэтому была мастопексия с увеличением. Пока кормить грудью еще не планирую, наслаждаюсь обновленными формами)

Ой красота) У меня такая же история) Если что, потом с кормлением не будет проблем если стоят импланты.
да, сейчас после операции спокойно можно кормить, поэтому ее и делают до родов тем кому нужно.
Маммопластика с подтяжкой у Сергея Анатольевича Дёмина
Подольск