soulrebel

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #60 : 29 декабря 2016

Даже если я рожу и моим сисям потребуется какая-то подтяжка; я знаю куда податься, чтобы подкорреткировали сисюли! В докторпластик конечно же!
Я от всего сердца благодарю весь персонал клиники за радушие и добрый прием...за вашу теплоту и профессионализм! И естественно моего хирурга Бакова Вадима Сергеевича за столь шикарный БЮСТ!







Увеличение груди.
Natrelle (McGhan) MF335, ММ320. Разные, поскольку исходно была небольшая асимметрия
Периареолярный доступ.
1 мес. после операции

Anny86

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #61 : 16 января 2017

у меня одной из причин почему я выбрала липофилинг вместо имплантов – были именно роды, я планирую еще родить и психологически не готова кормить ребенка с имплантом… после первых родов грудь конечно почти не изменилась, но что будет во второй раз неизвестно) поэтому только липофилинг) операцию буду делать у Сергея Анатольевича Дёмина, уже дата назначена)
Маммопластика, мой хирург Дёмин С.А.
После вторых родов восстановила грудь, была подтяжка, пластика ареолы и установка импланта (Аллерганы, сферические)

pushandpress

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #62 : 02 февраля 2017

Ох а я не рожала да  и не собираюсь...карьера, отношения, развлечения..в другой плоскости мысли)
полгода назад я решилась на операцию...последствия, которой., так сильно сказались на мне в целом..очень ооочень довольна, что все так удачно сложилось для меня и я встретила на своем пути Сергеева И В





Janni

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #63 : 12 июня 2017

А я у В. Хачатряна хочу грудь сделать, кто у него грудь делал? Киньте фотки, плиз

Дайна

  • Пользователь
  • **
  • 58
    Сообщений
  • Лучшая
Re: Маммопластика и роды
Ответ #64 : 13 июня 2017

Цитировать
А я у В. Хачатряна хочу грудь сделать, кто у него грудь делал? Киньте фотки, плиз

Я делала, очень довольна) но фотки могу в личку скинуть. А то могут воровать фотки и распространять в сети под своим именем.

sweetpie

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #65 : 06 сентября 2017

это же была т-образная якорная подтяжка, не периареолярная, а это при ней повреждаются нервные волокна..
у меня все ок было...
я очень довольна! с кормлением проблем не было и результат просто шикарный после подтяжки!
я буду доооего еще благодарить Дмитрия Игоревича Труфанова)

Зайка

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #66 : 06 сентября 2017

у меня одной из причин почему я выбрала липофилинг вместо имплантов – были именно роды, я планирую еще родить и психологически не готова кормить ребенка с имплантом… после первых родов грудь конечно почти не изменилась, но что будет во второй раз неизвестно) поэтому только липофилинг) операцию буду делать у Сергея Анатольевича Дёмина, уже дата назначена)
Ань, как все прошло? То есть липофилинг делают, когда птоза нет, а когда ты планируешь ребенка, за сколько можно сделать операцию? Коллега по работе все интересуется.)) У меня-то уже серьезная операция после родов была как раз, восстанавливали после лактации)
Сбылась моя мечта о красивой груди :) Маммопластика - август 2017 (подтяжка груди, пластика ареолы и конечно же увеличение имплантами)
У моего любимого доктора Сергея Анатольевича Дёмина в клинике Soleil (Подольск)

Глазки

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #67 : 30 сентября 2017

это же была т-образная якорная подтяжка, не периареолярная, а это при ней повреждаются нервные волокна..
у меня все ок было...
я очень довольна! с кормлением проблем не было и результат просто шикарный после подтяжки!
я буду доооего еще благодарить Дмитрия Игоревича Труфанова)

Собираюсь на консультацию к Дмитрию Игоревичу. Поделюсь впечатлениям. У тебя чувствительность не пропала?
Много читала о нем, о его работах. Смотрела много фото с его работами. Так натурально!!


Вот о таком результате мечтаю))

Vasilisa Li

  • Пользователь
  • **
  • 49
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #68 : 30 сентября 2017

у меня одной из причин почему я выбрала липофилинг вместо имплантов – были именно роды, я планирую еще родить и психологически не готова кормить ребенка с имплантом… после первых родов грудь конечно почти не изменилась, но что будет во второй раз неизвестно) поэтому только липофилинг) операцию буду делать у Сергея Анатольевича Дёмина, уже дата назначена)
Ань, как все прошло? То есть липофилинг делают, когда птоза нет, а когда ты планируешь ребенка, за сколько можно сделать операцию? Коллега по работе все интересуется.)) У меня-то уже серьезная операция после родов была как раз, восстанавливали после лактации)
Я тоже буду оперироваться в клинике Солей, но у Анимисова Игоря Дмитриевича! У вас как я понимаю подтяжка была? Я тоже после родов, но можно сказать повезло с грудью - не провисла, видимо просто нечему  :-[
Был 0,5 размер, потом до второго еле-еле увеличился, и снова стал нолем, еще и похудела)
Сделала маммопластику, ноябрь 2017 :)
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич
Клиника Soleil, Подольск

PradaLady

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #69 : 07 декабря 2017

все максимально зависит от хирурга. И от способа установки имплантов. Важно, чтобы не была травмирована железа и молочные протоки. В моем случае импланты устанавливались через ареолу, несмотря на это протоки целы, функция кормления не нарушена. Так что уточняйте этот вопрос обязательно у хирурга перед операцией.
Маммопластика по методике "Грудь без шва", хирург Свиридов Сергей Владимирович.

Сара1212

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #70 : 08 декабря 2017

вот у меня как раз роды стали моим трамплином к маммопластике, потому что форма и крохотульский размер меня уже не устраивали, надо было идти к хирургу давно, я тянула, но к счастью я нашла Вардана Хачатряна с его бесшовной методикой) премного благодарна ему за его работу, методика уникальна, душ  можно после операции сразу принять, востановление легкое.

« Последнее редактирование: 09 декабря 2017 от Сара1212 »

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #71 : 09 января 2018

У меня была реально сложная грудь. Роды и маммопластика – это практически знак равно, к сожалению… Или к счастью, в любом случае, грудь можно исправить, а кормление на самом деле очень важно) Ну дискуссии на эту тему по моему бесконечны…)
Главное, что сейчас реально можно все. И не надо как наши бабушки и мамы мучиться всю жизнь, прячась в огромные лифчики… (да, мне кстати даже хваленные пушапы не помогали, все очень и очень грустно было, на самом деле)… поэтому выбирала настоящего спеца в этом вопросе. Когда приехала к Сергею Анатольевичу Дёмину, как и оказалось, мне правда нужна была якорная подтяжка, пластика соска, ну и конечно сам имплант. Сначала я конечно разволновалась. Потом пока сдавала все анализы да дела улаживала – успокоилась, спасибо доктору и его ассистенту за поддержку) И к самой операции уже была спокойной – чувствовала, что нахожусь в надежных руках!
Сейчас уже грудь как своя, только в разы лучше, даже можно сказать не сравнить – день и ночь, причем даже до беременности у меня таких форм не было…)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич

Berezhnaya

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #72 : 08 февраля 2018

Сара1212, и какой же у вас доступ? Как хирург поместил имплант, если нету швов?
Вот не люблю, когда создаются такие названия операций, который попросту вводят в заблуждение.
Я оперировалась у Егоровой МВ, врач рассказывала про такие вот варианты, что придумывают разные врачи такие хитрости.
У меня доступ подмышечный, да на самой груди не следа нет. И шов попал идеально в складку в зоне подмышек, но шов, понятное дело, есть.
Спустя два месяца после операции ещё немного заметен, думаю, что через год будет не видно швы.
увеличение груди, Егорова МВ (2017)

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #73 : 09 февраля 2018

У меня была реально сложная грудь. Роды и маммопластика – это практически знак равно, к сожалению… Или к счастью, в любом случае, грудь можно исправить, а кормление на самом деле очень важно) Ну дискуссии на эту тему по моему бесконечны…)
Главное, что сейчас реально можно все. И не надо как наши бабушки и мамы мучиться всю жизнь, прячась в огромные лифчики… (да, мне кстати даже хваленные пушапы не помогали, все очень и очень грустно было, на самом деле)… поэтому выбирала настоящего спеца в этом вопросе. Когда приехала к Сергею Анатольевичу Дёмину, как и оказалось, мне правда нужна была якорная подтяжка, пластика соска, ну и конечно сам имплант. Сначала я конечно разволновалась. Потом пока сдавала все анализы да дела улаживала – успокоилась, спасибо доктору и его ассистенту за поддержку) И к самой операции уже была спокойной – чувствовала, что нахожусь в надежных руках!
Сейчас уже грудь как своя, только в разы лучше, даже можно сказать не сравнить – день и ночь, причем даже до беременности у меня таких форм не было…)
Согласна, к сожалению на личном опыте это прочувствовала... Вот так женщины ради детей жертвуют своими бедрами, грудью и животом) но оно того стоит, верно же? тем более сейчас хвала пластической хирургии можно все исправить))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Апельсинка

  • Пользователь
  • **
  • 62
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #74 : 08 марта 2018

Возможно провести уменьшение без потери возможности кормить или все-таки это 100%, что кормить не сможешь?
Насколько я знаю, увеличить и сохранить функцию - это 100% можно, мои док только и делает!  8) А вот читала, что если уменьшать, то там получается убирают молочные протоки. поэтому лучше такую операцию делать, когда уже точно не планируешь детей)
Маммопластика, ноябрь 2017
Дёмин Сергей Анатольевич