Arianna

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Маммопластика и роды
Ответ #45 : 26 ноября 2014

У меня дочь хочет пластику делать, после родов мало что осталось, но и рожать еще собирается. Отговариваю, : Мол после второго делай, она за свое!!! Говорит и и так кормить сможет. Вот я переживаю сильно.

Miles

  • Пользователь
  • **
  • 36
    Сообщений
Маммопластика и роды
Ответ #46 : 27 ноября 2014

не бойтесь, все будет хорошо, у меня подруга после первых грудь делала, а потом еще и второго рожала, нормально кормила.

Lepra

  • Пользователь
  • **
  • 94
    Сообщений
Маммопластика и роды
Ответ #47 : 12 февраля 2015

Девочки, смотря какой размер!! Чем больше грудь, тем больше шансов, что она после кормления, будь она на любых имплантах, тоже отвиснет!! Так что если у дочки больше второго размера грудь, то лучше дождаться вторых родов, либо есть вариант, что придется делать потом коррекцию! Если сомневаетесь, спросите у моего доктора, он подтвердит - s.savitski.md@gmail.com так как это его слова!!
Маммопластика - Станислав Станиславович Савицкий, клиника "Студия Эстетической Медицины" при Росздраве РФ.

Warse

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Маммопластика и роды
Ответ #48 : 15 февраля 2015

не бойтесь, все будет хорошо, у меня подруга после первых грудь делала, а потом еще и второго рожала, нормально кормила.
Грудь никак не деформировалась? Скажите, а растяжки не появились? 
Каким методом ей делали увеличение груди? Ставили импланты под мышцу? И какие импланты?
Все же, двое родов и без изменений этой отлично. Ведь многие и в весе прибавляют, а это в свою очередь и на грудь влияет.
Увеличение груди, евросиликон круглые. Мой хирург - Егорова М.В.

Solla

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #49 : 24 августа 2015

Ну вообще лучше всего после родов уже делать маммопластику. Потому что после родов неизвестно как грудь поведет себя, возможно резуьтаты операции сойдут на нет.

Okilia

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #50 : 27 августа 2015

У меня подруга после пластики кормила грудью до года почти, все нормально, на кормлении никак не сказалось. Хотя лично я бы, наверно, тоже после родов пластику делала.

Deniza

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #51 : 30 ноября 2015

На кормление грудью маммопластика не влияет!
поддержу вас

ksusha

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #52 : 25 декабря 2015

Я тоже не вижу никакой зависимости между маммопластикой и родами.

Natalija

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #53 : 28 января 2016

Насколько я поняла, грудь отвиснет в любом случае, и нужно будет делать коррекцию лет через пять после установки импланта.

Olga_

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #54 : 21 июля 2016

Я уже писала в соседней теме про это, но напишу еще раз)) мое мнение, что лучше делать увеличение груди после родов, потому что если вы сделаете операцию, а потом родите, то придется делать коррекцию. А если сделаете после родов, то с этой грудью вы сможете проходить еще много лет и если будете следить за собой, то коррекция вам будет не нужна и в старости)
Я оперировалась у Нестренко Максима и прежде чем сделать мне операцию он несколько раз спросил, собираюсь ли я в ближайшее время рожать) но я в ближайшие лет 5 рожать точно не собираюсь, поэтому операцию все-таки сделала) если у вас такая же ситуация как у меня, то конечно делайте операцию, на кормлении это никак не отразится, вопрос только в том, понадобится ли в дальнейшем коррекция или нет)

christiiina

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #55 : 04 августа 2016

говорят, никаких проблем нет- можно кормить и после пластики..но я вот пока не планирую детей...поэтому не особо задумывалась об этом вопросе) пока что просто буду хвастаться) своим новым бюстиком) спасибо Тагиру Файзуллину) и докторпластик! вы мега-крутыеееее
До и после



sweetpie

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #56 : 04 ноября 2016

родила! и тут началось...где моя прежняя грууууудь
так думают многие...но идут на пластику не все- а зря
потому что я делала подтяжку и это самое идеальное решение ситуации на мой взгляд
обратилась в бюстклинику- целенаправленно шла к хирургу Труфанову...он зэ бэст!
после подтяжки мне кажется не такой реабилитационный период как в обычной пластике
у меня все нормально протекало...главное указаниям хирурга следовать и не тупить =)
вот что получилось





Hipsterr

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #57 : 05 ноября 2016

А что Вам доктор сказал по поводу грудного вскармливания? Насколько я знаю, после подтяжки женщина больше не сможет кормить грудью. Хотя, на мой взгляд, лучше иметь здоровью, но бесформенную грудь, чем красивую, но... После некоторых видов увеличения то же самое - железы разрезаются, вследствие чего лишаются своей главной функции. У меня хоть пока и нет детей, но я подумала о будущем. Точнее, подумал мой хирург - доктор Стайсупов. Он сам предложил сделать через подмышки, чтобы я смогла в будущем выполнить свою главную материнскую миссию. Этот доступ позволяет совместить приятное с полезным. Безумно рада, что не стала пренебрегать здоровьем моего ребенка ради груди. Вот уж не знаю, стала бы я делать операцию, если бы хирург предложил ставить импланты через подгрудный разрез или через ареолу  ::)

Annet BB

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #58 : 10 ноября 2016

Я правда после родов делала, но у дока спрашивала на вашу тему. Бакирханов Сарвар Казимович, наверняка знаете или слышали, очень классный специалист и хирург, так что его мнению можно доверять. Так вот, он говорит, что сейчас уже современные импланты, они на кормлении не сказываются, многие девушки ставят до родов и в их клинике, и в других центрах, и кормят грудью и все прекрасно... Но! Если вы хотите более длительный и крутой результат (ну он, конечно, немного по-другому сказал, более профессионально, но объясню своими словами), то лучше после родов, когда уже грудь не будет меняться. А то она растягивается же в процессе родов и ГВ, меняется, а импланты - не панацея же. Они не смогут противостоять этим изменениям полностью. В общем, лучше сходите и посоветуйтесь лично, у моего дока конса бесплатная, не знаю, как у других.

Влада

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Маммопластика и роды
Ответ #59 : 10 ноября 2016

Я правда после родов делала, но у дока спрашивала на вашу тему. Бакирханов Сарвар Казимович, наверняка знаете или слышали, очень классный специалист и хирург, так что его мнению можно доверять. Так вот, он говорит, что сейчас уже современные импланты, они на кормлении не сказываются, многие девушки ставят до родов и в их клинике, и в других центрах, и кормят грудью и все прекрасно... Но! Если вы хотите более длительный и крутой результат (ну он, конечно, немного по-другому сказал, более профессионально, но объясню своими словами), то лучше после родов, когда уже грудь не будет меняться. А то она растягивается же в процессе родов и ГВ, меняется, а импланты - не панацея же. Они не смогут противостоять этим изменениям полностью. В общем, лучше сходите и посоветуйтесь лично, у моего дока конса бесплатная, не знаю, как у других.

Грудь даже сделанная и после лактации отлично выглядит, если ухаживать за ней как надо. У меня мамочки молодые есть знакомые, кто эндопротезирование делал и рожал при этом потом. Пока никому коррекция не потребовалась. А Бакирханов - супер мега мастер! Таких как он - мало на самом деле, даже в Москве.. Все, что касается послеродовых изменений - это к нему! Особенно в плане интимки...(моя тема). Это его призвание, если хотите)) Про грудь я пока в раздумьях))