PolinaPolina

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #30 : 01 февраля 2017

Мне делали трансконъюктивальную блефаро, там вообще минимум разрезов  получается. Но это вроде как только когда нет сильных избытков кожи и не в старшем возрасте. Мне 28, так что подходило. Я шла к Гварамии изначально, но о такой операции не знала, мне хирург уже на приеме сказал, что классическую блефаро мне не надо. Я рада очень, что рассказали, что так можно сделать. Сейчас мне результат нравится, а уже год прошел.

Влада

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #31 : 03 февраля 2017

Полина, Вам очень повезло! Не всем такой доступ подходит, но как по мне - это идеально!

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #32 : 03 февраля 2017

А сколько у него такая операция стоит? Бесшовная? Я и не знала, что веки можно по бесшовной??
Приветик всем-всем. Maha, стоит 150 тысяч. Можно классическую блефаропластику со швами, а потом с их снятием, а кому время и расстояния проблема - можно и бесшовную: приехал, сделал и уехал.

 И верх и низ делает бесшовно! Это очень круто!!!
« Последнее редактирование: 05 февраля 2017 от Мечта »

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #33 : 05 февраля 2017

А сколько у него такая операция стоит? Бесшовная? Я и не знала, что веки можно по бесшовной??

У Вардана 200 тыс. верх и низ, не дешево)

ЕкатеринаФ

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #34 : 06 февраля 2017

Это точно речь не о каком-то новом методе, а о трансконъюктивальной блефаропластике, она давным-давно известна! Исключительно хорошая вещь , моя мама такую блефаро делала в 2006 году, хватило почти на 10 лет.  Про саму операцию-разрез, конечно, есть, только он внутренний- оттягивается нижнее веко и внутри разрезается по слизистой, перед глазным яблоком, через этот разрез грыжи и достаются. Потом само все заживает. Делать можно только нижние веки и если кожи лишней нет. В прошлом году назрела необходимость уже кожу лишнюю убирать- тут без классики никак! Оперировались у Мариничевой И.Г. оба раза , все прошло нормально, ттт, вообще, блефаропластика сильно омолаживает, прям сразу видно.

ЕкатеринаФ

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #35 : 06 февраля 2017

По цене - в ноябре 16 года за все, включая пребывание в клинике у Мариничевой стоило нам 150 тыс с чем-то

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #36 : 09 февраля 2017

Что значит ни о каком новом методе??? Трансконъюнктивальная блефаропластика делается только на нижние веки, и то если лишней кожи особо нет... А что делать с верхними???

 Вардан Хачатрян делает, и низ, и верх бесшовно!!! И пока только он один в Мск. выполняет такого рода операции! И причем здесь трансконъюктивальная блефаропластика?? Поэтому у него и ценник не маленький

Изучите сначала вопрос, только потом пишите...

« Последнее редактирование: 02 апреля 2017 от Мечта »

ВикторияНика

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #37 : 10 мая 2017

После увеличения у Вардана Хачатряна сделала еще и блефаро. Круто получилось. Как всегда доктор Вардан на высоте оказался. Тоненькие царапинки, никаких проблем, т.к. клей не только соединяет тончайшие шовчики, но и препятствует проникновению инфекции и сводит на ноль риск воспалений. Уехала в тот же день. Очки нацепила и вперед. Все на позитивчике. Глазки открытые, лицо заиграло. Что тут скажешь – мастер своего дела.

Klarisa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #38 : 01 августа 2017

Подскажите пожалуйста, что это за клей такой и где можно сделать бесшовную операцию на веках.
« Последнее редактирование: 01 августа 2017 от Klarisa »

Bacanevy

  • BacanevyCF
  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #39 : 09 августа 2017

У нас в Украине делают такие , что то около 50тыс гривен стоимость

Мечта

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #40 : 15 августа 2017

Подскажите пожалуйста, что это за клей такой и где можно сделать бесшовную операцию на веках.

Проконсультируйтесь у Вардана Хачатряна по ватц аппу можно. Он единственный кто делает верх и низ. И про клей узнаете

ollie

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #41 : 24 марта 2019

Игольчатый РФ может помочь с данной проблемой) Аппаратная косметология давно шагнула вперед)

Бун-Бун

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #42 : 12 мая 2020

Бесшовная блефаропластика
Когда опытные хирурги делают трансконъюнктивальную блефаропластику, размера фактически нет, все так быстро и круто заживает, что никаких следов)
Самое главное после операции - хорошо себя чувствуешь, мешков нет, швов нет, чудо а не операция)) Но я конечно в первую очередь благодарна моему хиургу, он лучший)
Блефаропластика-2017
Хирург Анисимов Игорь Дмитриевич

Annush.ka

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #43 : 15 июня 2020

Трансконъюктивальная блефаропластика и пластика век лазером это не одно и то же. Обе может и относят к так называемой бесшовной пластике век, но это совершенно два разных способа оперирования. Лазер между прочим вообще еще хуже чем классическая блефаропластика, ибо рубцы он оставляет более толстые и неровные, это по словам моего хирурга, он рассказывал мне в подробностях как проводят обычную блефаро и блефаро лазером и я была крайне удивлена всем подробностям, в интернете вряд ли напишут всю правду, но если мне не верите, то пообщайтесь с опытными хирургами, они, уверена, расскажут вам все
Трансконъюктивальная блефаропластика. Мой врач Гварамия А.А.

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #44 : 27 июня 2020

Я изначально была против лазера, как ни странно это меня пугает даже больше, чем обычный скальпель хирургический )
Пластика век у Гварамии А.А.