Izumina

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
пластика век без разрезов
Ответ #15 : 31 октября 2012

Я так понимаю, блефаро без разрезов – это только для мешков под глазами, и то не сильных, как тут написали. А как с верхним веком? Там делают ради удаления нависшей кожи, поэтому даже если бы изобрели без разрезов, через слизистую верхнего века, то операция не приносила бы результата. Я делала блефаро верхних у Георгия Чемянова (июль 2012), результатом очень горжусь. Считаю, что обычный метод для верхней блефаро – классика и ничего нового выдумывать не стоит.

pistol

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
пластика век без разрезов
Ответ #16 : 12 апреля 2013

Я не слышала, чтобы верхние веки оперировали без внешних разрезов  ::)
Там, единственное, важно, какой по длине будет разрез и в где именно будет располагаться. У некоторых получаются такие очевидные швы, что сомнения берут - надо или не надо идти на это. В моем в случае все более чем понятно, так как руку своего доктора - Александра Грудько - я знаю. В прошлом году он мне нижние веки делал трансконъюнктивально. Очень хороший результат получился, настолько хороший, что на его фоне непрооперированные верхние веки выглядят ужасно.
Я была на консультации у хирурга, а теперь готовлюсь к операции. В понедельник сделаю веки. Как и в прошлый раз, под местной анестезией. Вместе с блефаро решила заполнить носогубные складки филлером. Они у меня ярко выраженные. Думаю, эффект будет замечательный и комплексный. Улучшится не только область глаз, но и носогубная.
Кстати, филлеры тоже Грудько будет делать  :P

плюша

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
пластика век без разрезов
Ответ #17 : 14 августа 2014

Я так нижние веки делала у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Для меня это идеальный вариант. Мешки удалили и глаза стали более легкими, я очень довольна. Результат суер и никаких последствий в виде швов :-*

Magical

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
пластика век без разрезов
Ответ #18 : 01 сентября 2014

у меня подруга сделала, то хорошо получилось

Polina

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
пластика век без разрезов
Ответ #19 : 02 октября 2014

 Моя подруга решилась на блефаропластику. Ей сделали верх классическим методом и шовчик такой аккуратненький ровно в складочке, а нижние без разрезов грыжки убрали. Она прямо помолодела :). Прошло уже полгода и шовчика на верхних веках уже не видно. Она очень благодарна своему хирургу Мариничевой Ирине Геннадьевне и своим подругам только ее рекомендует.
Увеличение груди Евросиликон 280cc- Мариничева И.Г.

PolinaSun

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
пластика век без разрезов
Ответ #20 : 20 апреля 2015

Девчули! А , а Жуков Вам нравится? Что скажите? Мне его советуют как мега профессионала. Нашла рейтинги хирургов, везде на втором месте практически. Нужны Ваши отзывы :-*
« Последнее редактирование: 20 апреля 2015 от PolinaSun »

Faina

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #21 : 27 августа 2015

Ну да, речь идет о трансконъюнктивальной блефаропластике.  Она не предполагает наружных разрезов, поэтому нет и швов. Точный и быстрый разрез делается со стороны конъюнктивы, по слизистой нижнего века.

Тома Решиева

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #22 : 31 августа 2015

Кто-нибудь слышал об этом? Я так понимаю, что это лазером, но не очень понимаю как это все делается и за счет чего появлется эффект, если не делают разрезов. Кто-нибудь в курсе? Поделитесь, пожалуйста!
девочки, спасибо)) за ответы

Planna

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #23 : 10 марта 2016

После операции вообще швов никаких не видно.  ::)

PandaBaby

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #24 : 26 августа 2016

лазерная блефаропластика все равно оставляет след, потому что разрез все-таки  производится, хоть и с помощью лазерного луча. Более того, такой разрез больше заживает, так как наносится дополнительная тавма коже из-за высокой температуры луча. Без разрезов - это трансконьюктивальная блефаропластика нижних век. Я планирую делать именно такую. Доктор, у которого я делала ринопластику, Давид Рубенович Гришкян, делает такую операцию и еще перераспределяет жировую ткань ближе к носослезной борозде, разглаживаю тем самым эту морщинку.

Таня2014

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
  • Не доверяй свою работу другим!
Re: пластика век без разрезов
Ответ #25 : 13 октября 2016

и сильно дорогое это удовольствие?
Не доверяй свою работу другим!

ДианаЛия

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #26 : 28 ноября 2016

Жуков А.Ю.! Провел операцию отлично и я даже не думала, что будет настолько хорошо все. Мне 50 лет, а после блефаропластики ну я точно лет на 40 теперь выгляжу) Мне Александр Юрьевич сделал круговую подтяжку, убрал мешки под глазами., верхнее веко преобразил. Но я никогда не слышала, что делают без разрезов( как это возможно? Наверное только если надо убрать грыжи и нет лишней кожи

Стайл

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #27 : 06 декабря 2016

Привет всем. Теперь я смотрю помолодевшим взглядом на окружающий меня мир. Месяц назад Вардан Робертович вернул мне красивый взгляд по своей авторской бесшовной методике. Это настолько круто, когда сразу после операция в зеркало глядели мои глаза, какими они были 10 лет назад. Стерлись не самые лучшие годы. Я плакала, девочки. Я, человек, который всегда сдержанный, не удержалась и со слезами благодарила это человека за его стремление помогать людям повернуть время вспять. Даже выражение глаз стало другим: не усталость за годы не самой безоблачной жизни теперь в них, а радость и предвкушение новых радостей и успехов. Это при том, что после операции прошло 30 минут. У него такие руки, целительные что ли. Он перед операцией говорил, что я не почувствую ничего. Боялась)) Я то подумала, что шутит, пытается меня отвлечь и развеселить. А оказалось чистейшей правдой… После операции глаза были отечные. Все, что нужно делать, он лично мне объяснил, и уже хороший конечный результат зависел всецело от меня. Очень это меня в тонусе держало. Спустя месяц, практически нет следов от операции. Еле заметная бледная полосочка, ее вижу только я. Окружающие не замечают)) Даже особо краситься не приходиться. Думаю, еще через месяц, два, я и сама не смогу найти эти полосочки. Суперский врач, умопомрачительный мужчина с притягательной улыбкой и аурой победителя.
« Последнее редактирование: 06 декабря 2016 от Стайл »

Maha

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #28 : 08 декабря 2016

А сколько у него такая операция стоит? Бесшовная? Я и не знала, что веки можно по бесшовной?? 

Стайл

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: пластика век без разрезов
Ответ #29 : 10 декабря 2016

А сколько у него такая операция стоит? Бесшовная? Я и не знала, что веки можно по бесшовной??
Приветик всем-всем. Maha, стоит 150 тысяч. Можно классическую блефаропластику со швами, а потом с их снятием, а кому время и расстояния проблема - можно и бесшовную: приехал, сделал и уехал.
« Последнее редактирование: 10 декабря 2016 от Стайл »