| 14 января 2009
Поделитесь фотками!

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Поделитесь фотками!
: 14 января 2009

Девчонки!!!

Есть смелые?! Может, кто-то поделится фотками до и после пластики? Очень  хочется взглянуть!!


Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: Поделитесь фотками!
Ответ #1 : 15 января 2009

Я вот завтра на операцию иду, ушки делаю. Если все будет ок, обязательно похвастаюсь :)

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Поделитесь фотками!
Ответ #2 : 19 апреля 2009

Да, что-то не особо много желающих фотками поделиться  ;D Чтож вы, девчонки, такие жадные? Вот я схожу - обязательно выложу!  :D

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: Поделитесь фотками!
Ответ #3 : 19 апреля 2009

Да, что-то не особо много желающих фотками поделиться  ;D Чтож вы, девчонки, такие жадные? Вот я схожу - обязательно выложу!  :D

У меня фоток только ушек нету, а с лицом я как-то скромничаю выкладывать  ;D Если так уж интересно, могу на почту кинуть!  ;)

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Поделитесь фотками!
Ответ #4 : 24 апреля 2009

Да, что-то не особо много желающих фотками поделиться  ;D Чтож вы, девчонки, такие жадные? Вот я схожу - обязательно выложу!  :D

У меня фоток только ушек нету, а с лицом я как-то скромничаю выкладывать  ;D Если так уж интересно, могу на почту кинуть!  ;)

Шли!! Annosy собачка yandex.ru
Жду с нетерпением!

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: Поделитесь фотками!
Ответ #5 : 27 апреля 2009

Лови!  ;)

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Поделитесь фотками!
Ответ #6 : 07 мая 2009

Лови!  ;)

Малинка, супер!!!!!!!! Ушки самые настоящие красивочки! Поздравляю!  :-*

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Поделитесь фотками!
Ответ #7 : 08 мая 2009

Малина, у кого ты делала, если не секрет?

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: Поделитесь фотками!
Ответ #8 : 16 мая 2009

Не секрет :) У Максима Осина делала. Не пожалела)

Гламур

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Поделитесь фотками!
Ответ #9 : 13 января 2011

Фотки помжно загрузить. См. Вложение.
С большой охотой делюсь результатами своей пластики носа, которую я выполняла у доктора Валерия Юрьевича Стайсупова в СПИКе. Пользуясь случаем, хочется в очередной раз выразить хирургу свою благодарность, почтение и уважение. Валерий Юрьевич, Вы - замечательный доктор. После потрясающей пластики носа планирую прийти к Вам вновь, но уже за пышной грудкой. Всего Вам хорошего! До новой встречи!  :-*

Oliva

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Поделитесь фотками!
Ответ #10 : 23 января 2011

А я свою грудку у Пшонкиной увеличивала. Светлана Юрьевна провела блестящую коррекцию послеродовых изменений. Превозношу ее выше всех, потому что она стопроцентно удовлетворила все мои представления о красивом бюсте. Вот, что у нас получилось!

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Поделитесь фотками!
Ответ #11 : 07 октября 2011

Что много писать, сравните фотки до и после. Здесь и слова не нужны, чтобы понять, что доктор отлично справился с работой!  :-*

Результат просто превосходный. Доктор, действительно, просто профессионал своего дела.  lastochka поздравляю вас с удачной операцией!

Yulka

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Поделитесь фотками!
Ответ #12 : 19 октября 2011

lastochka, Даа подбородок сделан просто отлично, даже не представляла, что его можно настолько изменить, вот они – чудеса пластической хирургии.

Леонора

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Поделитесь фотками!
Ответ #13 : 06 мая 2012

Смотрю и завидую белой завистью тому кто на это решился ))))) я всё думала, думала горбинку на носу убрать, да так и не надумала ))))

Kira4ka

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Поделитесь фотками!
Ответ #14 : 09 января 2016

а почему же не решились, что помешало?