Аринка о

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #60 : 13 Сентябрь 2018

А я слышала, что жиром очень многие корректируют свою попу и редко у кого он исчезает оттуда, он может лишь немного уменьшиться в объеме. Но это не сравнить с полноценной операцией, на много легче.
Такая спорная операция, столько мифов вокруг нее! а ответ простой - если делать у профи, то никаких осложнений и побочек.
Просто не торопитесь с выбором врача и будет счастье)

Afby Doi

• Новичок
  • *
  • 13
Ответ #61 : 19 Сентябрь 2018

А я слышала, что жиром очень многие корректируют свою попу и редко у кого он исчезает оттуда, он может лишь немного уменьшиться в объеме. Но это не сравнить с полноценной операцией, на много легче.
Такая спорная операция, столько мифов вокруг нее! а ответ простой - если делать у профи, то никаких осложнений и побочек.
Я также думаю! Все зависит от хирурга, клиники!

Sovenok

• Пользователь
  • **
  • 92
Ответ #62 : 11 Октябрь 2018

она не самая сложная. но требует осбого подхода. У моего хирурга например авторские методики, благодаря этому объем получается классный) Я все мечтаю уже попасть к нему)
Маммопластика, круглые импланты 335 мл, хирург Дёмин С.А.