Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #15 : 11 августа 2009

Здравствуйте, девочки! Я что-то захотела прямо совершенства в своей фигуре. Вот хочется попку упругую, как орех. Кто-то слышал, может делают такую операцию эндоскопически? ну вот другие же части тела делают, так может и ягодички так можно подтянуть?
Понятно твое желание, Орешкина, чтоб с малыми вмешательствами... Но я что-то не слышала, чтобы эту операцию делали эндоскопическим доступом. Ну да, мне кажется, если делает профи, да еще с большим опытом, то нечего страшиться ;)

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #16 : 14 августа 2009

Жаль. Ну тогда будем искать профессионала. чтоб к следующему пляжному сезону всех затмить ;)

Diana56

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #17 : 24 апреля 2010

Девчонки сколько будит скоить ОП ::) ::)

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #18 : 28 апреля 2010

150-200 т.р.

LIZZZA

  • Пользователь
  • **
  • 43
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #19 : 23 мая 2010

Я тоже очень хочу иметь красивую попу, но вот не знаю как решится сходить на консультацию, не говор уже о самой операции...

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #20 : 24 мая 2010

лиза, на консультации тебя резать еще не будут, это не страшно ;)

Naftya

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #21 : 22 марта 2011

Вот и у меня была такая проблема, Я раньше была полной, но потом похудела, на нервной почве. И уже 4 года я очень худая, ем все подряд, но не поправляюсь. Но была у меня одна проблема, у меня попа было обвисшей. Т.е. после бугорка от попы шла внутренняя часть колен. Я решила сделать подтяжку ягодиц. Я пошла к Куприну Павлу Евгеньевичу, он мне посоветовал еще импланты вставить, т.к. после подтяжки я могла стать плоской. Он сделал мне отличную попу. Так что вот думаю последовать Дженифер Лопес, и застраховать))))))  :) :) :)Кстати, имплантанты не ЛОПНУТ!!! я узнала перед операцией, они выдерживают нагрузку около 200кг.
Глютеопластика. Павел Куприн.

barvixa

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #22 : 17 апреля 2011

Если говорить об имплантации ягодиц, то в этом контексте хочу упомянуть своего хирурга - доктора Росса.  :-* Бразильские женщины мне завидуют  :P

ИП Кряони, расследования

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #23 : 20 апреля 2011

идите к хорошему пластикохирургу

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #24 : 18 октября 2011

Naftya, поздравляю вас. Рада, что все отлично закончилось. Как вы сейчас себя чувствуете? И как прошел ваш первый пляжный сезон?

assira

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #25 : 20 марта 2012

Имплантация ягодиц – это единственная пластическая операция, на проведение которой я бы вряд ли когда-нибудь решилась. Не потому, что я боюсь или у меня нет средств, скорее, я не вижу лично для себя смысла. То, что есть, меня вполне устраивает. К большему я не стремлюсь. У меня была маленькая грудь, я сделала пластику. И счастлива. Моя жизнь качественно изменилась.
Когда я пытаюсь свое мнение выразить в присутствии подруги, которая сделала глютеопластику у Гайка Павловича Бабаяна (кстати, именно благодаря ей я и попала к этому хирургу), она обижается. Не понимает человек, что у каждого есть свое мнение.
Но при всем моем непонимании этой операции, результатами своей подруги я восхищаюсь. Девушки, Бабаян ей такую классную попу сделал, что я теперь обелена вниманием на пляже, когда рядом со мной находится она. Подруга счастлива, что у нее теперь такие пышные ягодицы, а я радуюсь этому. Ведь я тоже урвала свой кусочек счастья от Гайка Павловича.

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #26 : 26 апреля 2012

Она на картинке изогнула позвоночник. Изогнитесь перед зеркалом так же - увидите - никакой практически разницы.

Леонора

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #27 : 06 мая 2012

А у моей кумы другая проблема, куда бы деть попу и где бы взять грудь.....интересно, а нельзя там взять, а туды досадить?)))))

Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #28 : 21 июня 2012

Да, в Пилатесе определенный подход к повторениям, все построено нацифре 8, оттого наверное и результат. Но ты не боись - всегда можно перестать делать и все вернется на место, т.к. жирок любит определенные места....А насчет подтягивания-да, подтягивает, но как-то слишком быстро что-ли по сравнению с бедрами.....Попа прям узкая становится.Кому-то конечно и круто, кто хочет поменьше.....

Гелена

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #29 : 23 сентября 2012

Липо и пилатес – не для меня. Я была на консультации у одного пластического хирурга, так он меня высмеял. Теперь я просто стесняюсь куда-то ходить. Но у меня очень некрасивая попа, почему так бывает? Одним дано все, а другим - ничего. Вычитала, что можно вставить импланты. Но это же инородный предмет!  Это безопасно или нет?
На форумах время от времени появляются отзывы об имплантации ягодиц. Все делают и все счастливы. Много пишут о докторе Гришкяне. Я пересмотрела несколько раз фотогалерею его работ. Очень понравились результаты. Видно, что хирург умеет оперировать! И делает это с легкостью, с душой.
Планирую сходить к нему на консультацию. Если есть еще какие-то варианты, подсказывайте! Я в этом деле новичок, очень не хочется ошибиться!