| 14 ёоЫм 2017
попа, как у дженифер лопез)))

Zae4ka

• Новичок
  • *
  • 1
Мне всегда нравилась округлая попа, но от природы я худенькая, страдающая "плоскопопием", поэтому попотев в зале, я поняла, что свою плоскую попу я могу сделать только "железной", но при этом такой же плоской.  После этого я некоторое время думала и читала о разных методах увеличения ягодиц. В итоге я решилась на увеличение попы при помощи имплантов. 
Почитала о разных хирургах, походила на консультации и остановила свой выбор на Виталии Баландине.
Доктор очень профессиональный, объяснил все досконально - от самой технологии, до правил прохождения постоперационного периода. Виталий Александрович очень доброжелательный, ответил на все вопросы, а операцию провел просто мастерски.  Делается операция под общим наркозом.
Где-то через неделю операции мне сняли швы и еще где-то через день прошла болезненность при ходьбе. Страшновато было, но сейчас все супер - ничего не мешает, сидеть удобно)))) ничего не болит, а главное выглядит супер - теперь у меня попа не хуже, чем у Дженифер Лопез))) Спасибо доктору Баландину!