Lovely Girl

• Новичок
  • *
  • 16
Ответ #30 : 31 Январь 2016

да не, просто на рисунке показала. Я думала что протез сразу под ягоду ставится, а нет - он в верхней части ставится и за счет этого попа увеличивается и приподнимается.

KaterinaMuller

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #31 : 26 Август 2016

У меня у знакомой, стоит покачаться в зале, мышцы растут быстро, сразу объемы в нужных местах. Я же худая от природы, могу есть что хочу. Но минус, массу почти не  набираю. Я год занималась. Можно сказать, что не хватило терпения, мало ела или не так занималась, но… пообъемнее она стала, но прямо чтобы вау, такого нет. Но так хотелось. Решила бросить в зале заниматься ягодицами, подождать и подкопить на пластику. И вот я сделала глютео у Савара Бакирханова. Классные ягодицы, теперь с гордостью снова хожу в зал, вроде как я силой воли смогла подтянуть и увеличить. Сейчас занимаюсь прессом и общим мышечным тонусом. Талия тонкая, бедра округлые, все, как я хотела. Да, с помощью хирурга, но это же на мне не написано. А я знаю, что мужчины больше заглядываются на эту часть тела, нежели в вырез. После операции чувствую себя намного увереннее.

DinaALSH

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #32 : 30 Июнь 2017

Я у Крысина сделала глютеопластику и он лучший хирург по этому направлению, поэтому советую смело его  8)
У меня было очень много опасений, особенно по поводу реабилитации - все так попа такое место часто используемое и все ограничения эти очень тяжело терпеть, но красота требует и потом, когда видно, что результат того стоит, то все плохое забывается. Я сейчас и представить не могу как я жила с плоской попой все это время

AliceRe

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #33 : 21 Июль 2017

я вообще слышала, что Крысин попы делает отлично и что он самый лучший в этой области и делает, вроде как, по бразильской методе — звучит все красиво и на сайте работы у него видела, все отличные, да и на форумах только положительные отзывы
« Последнее редактирование: 31 Июль 2017 от admin »

Elliza

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #34 : 30 Июль 2017

Перед глютеопластикой тоже делают компьютерное моделирование?

Леди

• Пользователь
  • **
  • 39
Ответ #35 : 31 Июль 2017

я вообще слышала, что Крысин попы делает отлично и что он самый лучший в этой области и делает, вроде как, по бразильской методе — звучит все красиво и на сайте работы у него видела, все отличные, да и на форумах только положительные отзывы

Да, он реально очень круто делает попы. У него даже есть высший рейтинг среди хирургов по попам и голеням. Фото реально очень крутые. А Вы собираетесь только делать попу? Кстати у Дмитрия Викторовича есть еще инстаграм, я недавно увидела, была приятно удивлена! Он прям молодец, в ногу со временем!
« Последнее редактирование: 31 Июль 2017 от admin »

elena.kiseleva

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #36 : 10 Август 2017

Была на консультации у Анвара Салиджанова по этой теме. Мне так все понравилось! результаты красивейшие у его пациенток.  Записалась на операцию. Рассказывайте, если кто делал у него попу))

Настя Малахова

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #37 : 10 Август 2017

Ого, собираюсь к этому хирургу на грудь, пока на консультацию правда, но все же. И совсем не знала, что он ягодицы тоже делает. Вы про операцию саму знаете что-нибудь? Я бы хотела, но не сейчас, попозже. А вы где работы смотрели?

elena.kiseleva

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #38 : 11 Август 2017

Работы он мне показывал, плюс на сайте его и клиники мон блан, где он работает) да и так много кто выкладывает на форумах)) про операцию теперь знаю все! мы очень подробно обсуждали все моменты! все страхи отступили
а груди красивые тоже видела! Но у меня и свое вроде в достаточном количестве))

NanaLady

• Новичок
  • *
  • 1
Ответ #39 : 11 Август 2017

Я решилась на увеличение ягодиц. Походив в тренажерку, я получила крепкую, упругую, но по-прежнему плосковатую попу. Поэтому решилась все-таки на увеличение. Пошла к уже почти семейному доктору  - Виталию Александровичу Баландину. Моя мама у него делала липосакцию и очень успешно - живот и бедра выглядт шикарно, но не суть, мы про меня))))))
Доктор очень приятный, высоко профессиональный - отвечает на все вопросы (даже те, которые из разряда "мифы и легенды"). Мне поставили анатомические импланты, попа теперь аккуратным орешком. Я в восторге.
Да, конечно, страшновато решиться на саму операцию, но зато результат потом просто ВАУ!!!!!

AliceRe

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #40 : 02 Октябрь 2017

В итоге, походила, подумала и пошла на консультацию к Крысину. Буду делать попу :)
Дмитрий Викторович подсказал какой размер будет лучше и рассказал как все будет проходить
Я нахожусь в предвкушении, думаю, что будет круто круто

Леди

• Пользователь
  • **
  • 39
Ответ #41 : 22 Октябрь 2017

В итоге, походила, подумала и пошла на консультацию к Крысину. Буду делать попу :)
Дмитрий Викторович подсказал какой размер будет лучше и рассказал как все будет проходить

Поздравляю с верным выбором!! Когда операцию назначили? Покажитесь потом?))
Будет наикрутейше я не сомневаюсь! Поделитесь потом своим впечатлением!

AliceRe

• Новичок
  • *
  • 3
Ответ #42 : 23 Октябрь 2017

Поздравляю с верным выбором!! Когда операцию назначили? Покажитесь потом?))
Будет наикрутейше я не сомневаюсь! Поделитесь потом своим впечатлением!

Походила, подумала и решила, что пока отложу операцию. не очень удобно получилось, но я как-то решилась резко, не подумав. Я переживаю, есть ощущение, что я хочу что-то в себе поменять, но я не уверена, что мне не надоест или что мне реально очень нужно. В общем, я передумала. Не из-за хирурга, нет, Дмитрий Викторович очень располагает и я уверена, что все сделает профессионально, но я все таки повременю. Может к новому году решусь. Но пока я надумала такое — хочу найти кого-то кто делал и пощупать и посмотреть и лично расспросить об ощущениях иначе я фрикую, не могу. Может мне не сильно надо, но накачать красивую попу я не могу, так что просто морально не готова я еще

Леди

• Пользователь
  • **
  • 39
Ответ #43 : 18 Ноябрь 2017

Походила, подумала и решила, что пока отложу операцию. не очень удобно получилось, но я как-то решилась резко, не подумав. Я переживаю, есть ощущение, что я хочу что-то в себе поменять, но я не уверена, что мне не надоест или что мне реально очень нужно. В общем, я передумала. Не из-за хирурга, нет, Дмитрий Викторович очень располагает и я уверена, что все сделает профессионально, но я все таки повременю. Может к новому году решусь. Но пока я надумала такое — хочу найти кого-то кто делал и пощупать и посмотреть и лично расспросить об ощущениях иначе я фрикую, не могу. Может мне не сильно надо, но накачать красивую попу я не могу, так что просто морально не готова я еще
[/quote]

ой как печально...  :'(ну тут конечно если вы точно для себя не решили.. смысла нет.. ну попробуйте связаться с девочками бывшими пациентками Дмитрия Викторовича. Некоторые девочки в легкую встречаются показывают результат в реале, так сказать. Я читала на форумах. Так что может это вас больше понимания нужно или нет. А так да, конечно.. спорт зал не панацея.. Ну что ж, удачи вам в любом случае!