| 14 января 2009
Хочу сделать попу!!!!!!

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Дорогие девочки!!!!!!!!!!!!


Поделитесь инфой те, кто делал попу!!!!!!!!

Хочется-хочется-хочется надеть джинсики и чтоб они не как на вешалке висели! И чтоб летом на пляж в красивом купальнике, а у мужиков слюнки текли!

Инфы очень мало про глютео в инете! Что посоветует импланты или пересадкой?

ОЧЕНЬ ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!!!!!!!!!!!!!

Черная

  • Пользователь
  • **
  • 85
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #1 : 15 января 2009

Имплантами лучше 100%!! Где ты столько жира возьмешь, чтоб нормально попку накачать?

Эльвира

  • Постоялец
  • ***
  • 115
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #2 : 15 января 2009

Ой!! А как сидеть потом на ней? Не страшно?

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #3 : 20 января 2009

По-моему персадкой уже давно никто не делает. Конечно, имплантанты!

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #4 : 22 января 2009

Ой!! А как сидеть потом на ней? Не страшно?

Вот и я думаю!!! Попа это же не грудь, на ней сидеть придется. На своем жирке все-таки спокойней :)  ;D А если я вобще упаду куда-нибудь? Поврежу имплант!  :'(

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #5 : 27 января 2009

Ой!! А как сидеть потом на ней? Не страшно?

Вот и я думаю!!! Попа это же не грудь, на ней сидеть придется. На своем жирке все-таки спокойней :)  ;D А если я вобще упаду куда-нибудь? Поврежу имплант!  :'(

Это ж куда ты так упадешь?)))))))) Импланты не дураки придумали, ничего ты не проколешь!

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #6 : 04 февраля 2009

Fa, я как раз о липосакции мечтаю! Давай махнемся, мой жирок отсосут и тебе из него попку сделают  :D

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #7 : 05 февраля 2009

Fa, я как раз о липосакции мечтаю! Давай махнемся, мой жирок отсосут и тебе из него попку сделают  :D

 :D :D :D :D :D :D :D

Отличная идея! А ты у кого делать хочешь? выбрала уже?

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #8 : 27 апреля 2009

Выбираю еще. Думаю про Осина. вобще больше хочется к мужчине попасть) Они, мужчины, ценят женскую красоту, им больше доверия  :D
« Последнее редактирование: 08 мая 2009 от Безрассудная »

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #9 : 06 июня 2009

Любите вы все Осина)) Но вот попы он не делает :(

Придется мне "полюбить" кого-нить другого)))

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #10 : 23 июня 2009

Fa, айда с нами Соколова "любить". мы тут с девочками начитались, что он - лучший в Москве мастер на попы и голени  :D :D

Fa

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #11 : 24 июня 2009

да я тоже уже до него "добралась", ищу инфу, читаю, результаты смотрю. вобщем, я с вами ;) кто-нибудь может что-то рассказать о Соколове и попах?  :D

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #12 : 11 июля 2009

 :D О Соколове и попах могу сказать, что он их делает и делает хорошо. Вобще не так уж много хирургов берутся за голень и ягодицы, потому что тут нужен особый навык и умение, но Соколов один из немногих, кто действительно умеет. Что тут еще добавишь? Ищи, смотри работы его, все равно в итоге все сведется к твоему личному ощущению, хочешь ты у него оперироваться или нет.

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #13 : 14 июля 2009

Fa, я делала у него голень, и на консультации разговаривала с ним о том, почему так мало врачей делают ягодицы и голень, потому что пока искала врача столкнулась с проблемой, что не так то уж их и много. Грудь каждый делает, нос каждый второй, а вот голень - пойди поищи :)
Он мне объяснил в принципе тоже самое, что и девочки тут на форуме пишут: чтобы делать какую-то операцию, нужно очень хорошо разбираться в анатомии именно этой зоны, ягодиц например, чтобы не задеть нерв или сосуд. В случае с ягодицами опять же - седалищный нерв, например. Сама по себе операция не слишком сложная, но нужен просто большой опыт. У Соколова он есть, поэтому он делает. А те у кого нет, не делают, вот и все. Хирурги же не за деньгами гонятся в первую очередь, а за репутацией. Будут делать голень плохо, никто к ним и на грудь не пойдет.
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Орешкина

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
Re: Хочу сделать попу!!!!!!
Ответ #14 : 10 августа 2009

Здравствуйте, девочки! Я что-то захотела прямо совершенства в своей фигуре. Вот хочется попку упругую, как орех. Кто-то слышал, может делают такую операцию эндоскопически? ну вот другие же части тела делают, так может и ягодички так можно подтянуть?