| 14 января 2009
кто делает пластику ушей?

Ай-лю-лю

  • Пользователь
  • **
  • 35
    Сообщений
Может кто знает, есть ли хирурги, которые специализируются на пластике ушей?

Малина

  • Пользователь
  • **
  • 53
    Сообщений
Re: кто делает пластику ушей?
Ответ #1 : 15 января 2009

Мне кажется, нет таких хирургов, которые только что-то одно делают. Но для отопластики все рекомендуют в основном Осина, он делает лазером и отзывы положительные. Сходи на консультацию!

ovsana

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: кто делает пластику ушей?
Ответ #2 : 15 января 2009

А носы он делает?

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: кто делает пластику ушей?
Ответ #3 : 16 января 2009

Я видел только один раз как он нос делал, вернее саму пациентку после операции. Правда это была комбинированная с подтяжкой груди.

ovsana

  • Новичок
  • *
  • 17
    Сообщений
Re: кто делает пластику ушей?
Ответ #4 : 05 февраля 2009

Я видел только один раз как он нос делал, вернее саму пациентку после операции. Правда это была комбинированная с подтяжкой груди.

а кто "специализируется" на носах?

Красотка

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: кто делает пластику ушей?
Ответ #5 : 23 апреля 2010

Я делала у Меладзе, он мастер по носам. Еще Мамедова хвалят, он эндоскопчиком своим там ковыряет, говорят резалты неплохие)

dominika

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: кто делает пластику ушей?
Ответ #6 : 12 февраля 2011

Темка про ушки, а обсуждаем носики. Вернемся к ушкам. Сыночку делала операцию у Пшонкиной. А необходимость в коррекции постепенно назревала, потому что мальчик начал испытывать комплексы. Постоянно в шапке ходил или в кепке. Хотя он пытался скрыть в себе недовольство, но сердце матери чувствует. Я сама предложила ему сделать пластику, а он того и ждал. Сказал: "Мама, я и сам хотел сказать тебе об этом, но думал, против будешь". Светлана Юрьевна - молодец. Мальчик аж засиял, когда увидел свои ушки в зеркале. Первое время ходили в повязочке, потом сняли. Ушки аккуратные, девочкам на радость.

Irina18

  • Пользователь
  • **
  • 46
    Сообщений
Re: кто делает пластику ушей?
Ответ #7 : 23 октября 2011

Светлана Юрьевна Пшонкина, вообще специалист широкого профиля. Она мастер на все руки. Все прекрасно объясняет, и никогда не грубит.