ferya

  • Пользователь
  • **
  • 32
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #30 : 06 октября 2016


Замужняя жизнь сильно изменила мою фигуру, я родила ребеночка и сильно поправилась, начала активно собой заниматься и похудела до идеального веса, но не смогла подтянуть свой живот, начала читать что делать: и поняла, что у меня разошлись мышцы и нужно их ушивать, плюс еще кожа растянулась. Нашла по отзывам Светлану Вячеславовну Гагарину, пластика тела это ее основная деятельность, на консультации я поняла что она самая большой специалист с добрым сердцем, и решилась на абдоминопластику. Теперь я полностью довольна своим телом, занимаюсь спортом, правильно питаюсь, так сказать закрепляю и берегу результат полученной красоты. Спасибо от всего сердца Гагариной и ее помощницам.

 
я продвигаю услуги клиник

Айседора

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #31 : 15 июня 2017

ох девушки) у меня вообще была куча всяких проблем ужасных... и растяжки, и складки на живота, и опущение передней брюшной стенки, и диастаз прямых мышц, только жира слава Богу было не так много, поэтому без липосакции проводилось всё. Если вы родили и не можете никак восстановить контуры живота, даже не надейтесь, что какой то там спорт в этом поможет. А на диетах вообще сидеть бесполезно. Да, килограммы вы может и скинете, но диастаз никто не отменял. Всё будет виснуть уродливо, по себе знаю, много чего пробовала. Думала, сэкономлю и не буду ходить по хирурургам, потом взвыла, когда надоело глядеть на свой живот в зеркале. Красота стоит того, чтобы пойти на операцию. Мне делал Вардан Робертович Хачатрян в Москве в клинике триумф палас. Делает очень аккуратненько, с внутренним швом по своей авторской задумке, это особая техника, которая снаружи хирургических следов не оставляет вообще практически. Рубцы тонюсенькие, никто не разглядит на пляже, если поедете на море. Во время операции мне переносили пупок с контурированием верхнего лоскута. Очень тонкая и сложнющая техника, но все сделано суперски, я очень рада)

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #32 : 10 июля 2017

Дети - цветы жизни, но после беременности и их рождения ничего хорошего с фигуркой не будет  ;D :-\, это я обращаюсь к нерожавшим и пугаю  :D, а вообще во всем и везде можно найти выход, даже в такой сложной ситуации, когда у тебя после родов портится вся фигура. У меня и грудь небольшая была, обвисла, и живот со всех сторон вис, ничего не исчезало. Спорт - это прям не мое, мне некогда на него тратить уйму времени. Вардан Хачатрян провел мне и абдомино, и маммопластику с подтяжкой. Совместные операции. Счастливая красотуля - вот кто я теперь  :-*

Laracroft

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #33 : 11 июля 2017

пока не рожала, но все ровно посоветовала бы всем Савицкого Станислава. Он помог мне решить проблему мешковатого живота после потери веса с расхождением мышц. Послеродовые операции тоже делает, но не забудьте что после родов должно пройти достаточно времени прежде чем делать абдомино. А вообще все это вполне реально, если не устраивает живот, все и всегда можно легко исправить, а Савицкий еще и расскажет каким образом это можно сделать

Солнышко

  • Пользователь
  • **
  • 44
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #34 : 11 сентября 2017

на мой взгляд прямая взаимосвязь) Главное сразу найти хорошего хирурга, не доверять первому встречному – это все по своему плачевному опыту с неудачной липосакцией в другой стране… Поэтому к Сергею Анатольевичу Дёмину я попала уже не только после родов, но и с жуткими фиброзным спайками по всему животу после той самой липо. Понравилось его отношение, спокойно, поддержал, успокоил, сказал, что попробуем все исправить. В итоге получила в десять раз больше, чем ожидала – док весь фиброз убрал, сделал новый пупочек, по своей авторской методике сделал мне новую талию (я даже не знала, что это реально, всю жизнь была «яблоком» без изгибов), рубчик целиком уходит под белье, то есть не видно, по краям начинает исчезать. Жалею только о том, что сразу не догадалась заодно сделать грудь) Поэтому зимой возвращаюсь к Сергею Анатольевичу, хочу идеальное тело))»
Абдоминопластика, пластический хирург С.А. Дёмин

Мирра Амира

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #35 : 04 сентября 2018

девочки я после родов, хочу тело восстанавалить.. никак не могу собраться с мыслями, все страхи в голову лезут.. как вы справились?
Восстановление после родов
Операцию сделал Дёмин С.А.
После двух детей снова в форме!

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #36 : 20 сентября 2018

девочки я после родов, хочу тело восстанавалить.. никак не могу собраться с мыслями, все страхи в голову лезут.. как вы справились?
а чего бояться то? операция конечно комплексная, но не страшная, восстановление быстрое! давно роды были?
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Ольга Васильева

  • Новичок
  • *
  • 19
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #37 : 11 марта 2019

все девушки почемуто бояться очень делать  ;D и я такой тоже была, узнаю себя)) но тут пока сам не попробуешь, ничего не узнаешь и не изменишь. А меняться после родов надо многим, это однозначно. Иначе всякие там послеродовые депрессии, я очень комплексовала и истерила когда себя в зеркале видела. Понятно что детки это у нас самое важное что есть. Но .. фигура как же? с этим то жить надо както дальше  ::) Мне операцию сделал Артемьев. Грудь + живот. Не пожалела, рада до безумия!

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #38 : 12 марта 2019

девочки я после родов, хочу тело восстанавалить.. никак не могу собраться с мыслями, все страхи в голову лезут.. как вы справились?
а чего бояться то? операция конечно комплексная, но не страшная, восстановление быстрое! давно роды были?
я думаю что страх связан со страшилками из Инета)) не читайте девочки! Слушайте доктора))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

kardibi

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #39 : 15 апреля 2020

Я волновалась, что будут боли, но в действительности все было нормально. Я уже на второй день могла позволить себе спокойно ходить с выпрямленной спиной. На животе шов совсем не болел. Дискомфорт ощущался только в тех зонах, где у меня была липосакция. Также были первые дни синяки, но они самостоятельно прошли примерно через 2 недели. Месяц я носила компрессионное белье, это немного непривычно, но постепенно привыкаешь к нему.

Вообще я на абдоминопластику решилась не сразу. У меня после родов появились изменения зоны живота. Но с возрастом проблема начала усугубляться, тогда и пришло решение пойти к хорошему доктору. Давно следила за Варданом Хачатряном и его успешными операциями, которые он делает со своей бесшовной методикой, поэтому я через Инстаграм попала к нему. Не жалею, потому что у него золотые руки и он прекрасно понимает суть проблемы, посоветовал мне делать операцию с липосакцией, обо всем рассказал детально.

Было решено сделать операцию и вот 28 февраля я успешно ее перенесла. Могла мыться практически сразу и это прекрасно. Могла уже на следующий день ходить с прямой спиной. Ограничений конечно тоже придерживалась, старалась отдыхать и себя не перегружать ничем. Синяки прошли через дней 14. Шов тонкий, аккуратный. Бесшовная техника позволяет его не снимать. Область разреза склеена, и клей слез сам. Операция прошла успешно.


IVIK

  • Новичок
  • *
  • 14
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #40 : 19 апреля 2020

на мой взгляд прямая взаимосвязь) Главное сразу найти хорошего хирурга, не доверять первому встречному – это все по своему плачевному опыту с неудачной липосакцией в другой стране… Поэтому к Сергею Анатольевичу Дёмину я попала уже не только после родов, но и с жуткими фиброзным спайками по всему животу после той самой липо. Понравилось его отношение, спокойно, поддержал, успокоил, сказал, что попробуем все исправить. В итоге получила в десять раз больше, чем ожидала – док весь фиброз убрал, сделал новый пупочек, по своей авторской методике сделал мне новую талию (я даже не знала, что это реально, всю жизнь была «яблоком» без изгибов), рубчик целиком уходит под белье, то есть не видно, по краям начинает исчезать. Жалею только о том, что сразу не догадалась заодно сделать грудь) Поэтому зимой возвращаюсь к Сергею Анатольевичу, хочу идеальное тело))»
Поддерживаю тебя! Сейчас столько возможностей, которые можно использовать, что можно привести свое тело в порядок!
Почти модель! Сделала операцию на груди, увеличила с нуля до четверки.

Оперировалась у Анисимова И.Д., 2020

serb

  • Пользователь
  • **
  • 73
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #41 : 10 мая 2020

волков бояться- в лес не ходить как говориться )) конечно страшно, прекрасно понимаю многих кто из-за своего страха не может решиться никак на пластику, однако кто не рискует- тот потом не любуется на себя в зеркало влюбленными глазами )))
Липосакция_ВОРОШКЕВИЧ П.А.
Интимная пластика_БАКИРХАНОВ С.К.

Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #42 : 12 мая 2020

девочки я после родов, хочу тело восстанавалить.. никак не могу собраться с мыслями, все страхи в голову лезут.. как вы справились?
Мирра, как у вас все прошло? В итоге кто-то помог с детками? Я на время операции маме отдала)
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #43 : 17 мая 2020

волков бояться- в лес не ходить как говориться )) конечно страшно, прекрасно понимаю многих кто из-за своего страха не может решиться никак на пластику, однако кто не рискует- тот потом не любуется на себя в зеркало влюбленными глазами )))
Да когда на месте живота видишь мессиво из кожи то уже никакие скальпели и хирурги не страшны )))))
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #44 : 18 мая 2020

на мой взгляд прямая взаимосвязь) Главное сразу найти хорошего хирурга, не доверять первому встречному – это все по своему плачевному опыту с неудачной липосакцией в другой стране… Поэтому к Сергею Анатольевичу Дёмину я попала уже не только после родов, но и с жуткими фиброзным спайками по всему животу после той самой липо. Понравилось его отношение, спокойно, поддержал, успокоил, сказал, что попробуем все исправить. В итоге получила в десять раз больше, чем ожидала – док весь фиброз убрал, сделал новый пупочек, по своей авторской методике сделал мне новую талию (я даже не знала, что это реально, всю жизнь была «яблоком» без изгибов), рубчик целиком уходит под белье, то есть не видно, по краям начинает исчезать. Жалею только о том, что сразу не догадалась заодно сделать грудь) Поэтому зимой возвращаюсь к Сергею Анатольевичу, хочу идеальное тело))»
Хорошо, что Вас оперировал Сергей Анатольевич! Поздравляю с отличным результатом, люблю истории с хэппиэндом)  ;D
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175