| 14 января 2009
абдомино и роды

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
абдомино и роды
: 14 января 2009

Девы, разъясните плиз... про абдомино... можно ли делать до родов? как потом будет это все смотреться после родов... и ненабиру ли я вес?

cat-ri

  • Пользователь
  • **
  • 39
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #1 : 15 января 2009

А что? Мне кажется, можно и до родов, почему нет??

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #2 : 19 января 2009

Можно, но, конечно, не сразу, месяцев 6, а лучше и все 10 подождать прдется.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #3 : 26 января 2009

лучше всего делать пластику живота после родов, а то возможно снова придется идти!

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #4 : 08 апреля 2009

лучше всего делать пластику живота после родов, а то возможно снова придется идти!

Я рожать пока не собираюсь. Не от кого)) А если с таким животом ходить, то возможно не от кого будет и дальше!) Что же делать?

Alma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
  • Милая, но кусачая...
Re: абдомино и роды
Ответ #5 : 09 декабря 2009

Всегда придерживалась мнения, что все надо делать здесь и сейчас. Мало ли что там завтра будет. Если сомневаетесь, что с вами будет после родов, сходите на консультацию, лучше врача этого никто не знает. Он проверит эластичность вашей кожи, может, она способна сама справиться с такой нагрузкой и ничего с вами после родов не случится.
Абдоминопластика. Хирург - Игорь Белый.

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #6 : 17 декабря 2009

Хотела бы поспорить, да не могу :) Вы тысячу раз правы, но в моей натуре есть такое - тянуть и искать отговорки, чтоб еще потянуть. Ну и на самом деле меня пугает вероятность того, что после родов результат уйдет или что я (что еще хуже) этим как-то наврежу будущему ребенку.

Alma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
  • Милая, но кусачая...
Re: абдомино и роды
Ответ #7 : 17 декабря 2009

Ну вот этого точно не стоит бояться. По-моему ни одна операция кроме уменьшения груди не влияет на детей.
Абдоминопластика. Хирург - Игорь Белый.

Леди Совершенство

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #8 : 18 декабря 2009

Хочу вставить свои пять копеек: когда ищешь отговорки, значит тебе это не так уж и надо. Когда реально хочешь чего-то, нет даже мысли о том, чтобы искать отговорки.

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Re: абдомино и роды
Ответ #9 : 21 декабря 2009

Хочу вставить свои пять копеек: когда ищешь отговорки, значит тебе это не так уж и надо. Когда реально хочешь чего-то, нет даже мысли о том, чтобы искать отговорки.

+1000!!

Я первую операцию вобще сделала так: сегодня решила, через 2 недели на операционный стол, через месяц вобще забыла, что когда-то у меня были проблемы с глазами!
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

Динь-Динь

  • Пользователь
  • **
  • 59
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #10 : 22 декабря 2009

Вот! Я тоже так хочу, но никак не могу решиться) такой вот парадокс)

dominika

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #11 : 29 апреля 2011

Девы, разъясните плиз... про абдомино... можно ли делать до родов? как потом будет это все смотреться после родов... и ненабиру ли я вес?

Абдоминопластику можно сделать как до родов, так и после. Лично я предпочла бы делать операцию тогда, когда полностью завершила бы свою детородную функцию. Ни один специалист не может сказать, как беременность и роды отразятся на фигуре женщины. Кто-то после родов ходит стройнее молоденьких девчушек, а кто-то волочит безобразный жировой фартук на животе. А что касается веса, то это полностью в Ваших руках. Следите за собой, правильно питайтесь, занимайтесь спортом, тогда не будете знать проблем. Я сейчас делюсь с вами знаниями, почерпнутыми в ходе общения со своим пластическим хирургом - Светланой Пшонкиной. Хотя я у нее делала грудь, вопрос пластики живота меня волновал не меньше груди. Так как в моем случае все можно было решить регулярными тренировками в фитнес-клубе, обошлось без операции. Зато я точно знаю, к кому пойду в случае необходимости.  :-*

Ингаз

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #12 : 30 октября 2011

Я считаю, что до родов не стоит ее делать, потому что при беременности опять живот растянется. Лучше делать тогда, когда ты уже родишь детишек и будешь заниматься своей внешностью. Я именно так и сделала. Причем мой хирург Куприн Думал, что я еще хочу заводить деток, а когда узнал, что у меня уже их трое, то был удивлен.

НатальяП

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #13 : 04 ноября 2011

Я тоже у Куприна абдомино делала. После родов я вообще расклеилась. Перестала следить за собой. А потом както пришла в себя, когда вышла на работу после декрета и тогда я и решила изменить себя.

topik

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: абдомино и роды
Ответ #14 : 19 ноября 2011

Роды – не единственный фактор, который приводит женщин в кабинет к пластическому хирургу. И возраст тоже не показатель. Я когда готовилась к своей операции, естественно, сидела на форумах. На каком-то из них (уже не помню, какой именно) девушка рассказывала про абдоминполастику. Ей было 28, она не рожала. Я так и не поняла, как она умудрилась отрастить такой живот. Но факт в том, что ей сделали операцию. Все девчонки напали на нее с вопросами «почему ты это сделала», «зачем тебе это надо было». Она отвечала, что хотела начать налаживать свою личную жизнь. А большие комплексы ей просто не давали сделать этого. Вот и меня с головой накрыли. Но я, как опытный серфингист, преодолела волну и одержала победу над природой. Кто в Москве планирует операцию и еще не определился со специалистом, могу порекомендовать Ольгу Носову. Это мой талисман счастья. У нее я делала абдомино. Все так быстро и красиво зажило, что я не могу нарадоваться. Первые дни потерпеть немного, а там и вовсе никаких проблем. Решайтесь, девушки. Не пожалеете!