Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Для хирурга, который провел много таких операций, относительно не сложная.
Механизм операции тоже не сложен: проводят разрез в подколенной складке, выделяют подколенную мышцу, ставят имплант под фасцию, сшивают ткани. Вот в принципе и все. Просто работа очень ювелирная, важно не задеть малый суральный нерв и сделать все максимально аккуратно!!

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Я все-таки не понимаю, почему нельзя увеличить голень без импланта, при помощи спорта просто. Ну грудь не увеличишь - понимаю, горбинку с носа не уберешь - понимаю. Но голень то!! Идите в качалку и качайтесь!

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Ха-ха! Бонни, сразу видно, что с голенью у тебя все ОК!!  :D

Любой тренер тебе скажет на первом же занятии, что если ты хочешь исправить голень, то ничего у тебя  не выйдет. Внутреннюю часть голени ты не накачаешь ничем и никогда. А то бы мы все жили в спортзале  :D

Katty

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Для хирурга, который провел много таких операций, относительно не сложная.
Механизм операции тоже не сложен: проводят разрез в подколенной складке, выделяют подколенную мышцу, ставят имплант под фасцию, сшивают ткани. Вот в принципе и все. Просто работа очень ювелирная, важно не задеть малый суральный нерв и сделать все максимально аккуратно!!

Под фасцию? Я думала его просто под кожу ставят и все, зачем так глубоко и мышцу еще задействовать? Это же увеличивает срок реабилитации, насколько я понимаю...
Планирую коррекцию  голени

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Под кожу, конечно, в тысячу раз легче, НО не эффективно. Имплант со временем начнет контурировать, т.е в некоторых позициях его будет видно, будет неестественно, не красиво. Обязательно под икроножную мышцу!

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Экстрочка, а расскажи-ка поподробнее про этот малый суральный нерв, а то Яндекс такого мне вобще не выдал или выдал таким языком, что я вобще ни слова не поняла кроме слова нога  :D В чем там опасность?

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Я, конечно, не врач, но если я правильно понимаю, это крупный нерв со своей системой кровоснабжения, при его повреждении это кровоснабжение, питание прекращается и происходит онемение и отмирание тканей. Как-то так... Вобщем, лучше не трогать его))

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Мдааа, слушай, ну при таком раскладе действительно большое доверие и надежды вызывает, что Соколов в флебологии специализируется!!!

Сорока

  • Пользователь
  • **
  • 93
    Сообщений
  • Все женщины молоды, но некоторые моложе других)
Девчонки, я делала голень у Соколова месяц назад! Готова поделиться инфой! Всех приглашаю в мою темку ;)
Липо. Осин Максим, май 2010
Пластика голени. Соколов А.А. май 2009
Нижняя блефаро. Салиджанов А.Ш. октябрь 2008
Увеличение губ. Ковтунова Е.Н. февраль 2008

плюша

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
увеличить голень без импланта
Ответ #24 : 14 августа 2014

Я знаю Авдошенко Ксения Евгеньевна липофилинг голени и ягодиц делает. Он вроде аналога имплата

Мария42

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: увеличить голень без импланта
Ответ #25 : 11 октября 2016

Автор, голени лучше эндопротезированием, липофиллинг голеней - это временно и не так эффективно как имплант. Я не просто воздух сокрушаю тут - сама через увеличечние голеней прошла у Бакирханова. Импланты сейчас пожизненую гарантию имеют, поэтому, если думаете о коррекции икр - то  однозначно имплантаты! Зато это раз и навсегда, всю жизнь ваши ножки вас радовать будут без необходимости повторной коррекции ::)

Марфуша

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Увеличить голени конечно можно при помощи спорта, но тоже зависит от исходника. У меня например не получилось, мышцы во всем теле длинные и не набирают массу, я хорошо выдерживаю статическую нагрузку, но динамическая для меня самая тяжелая. Поэтому и мышцы не утолщаются, пришлось идти за имплантами. Если хотите накачать ноги идите к хорошему тренеру, но если через месяц увидите что не получается увеличить объем, то значит вы мой коллега по несчастью))
Было увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

Klimchuk

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: увеличить голень без импланта
Ответ #27 : 24 декабря 2017

хорошо что не берутся,  значит знают и понимают..значнит ответственые

Tolerance

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: увеличить голень без импланта
Ответ #28 : 22 февраля 2019

Прикол, вообще не задумывался о том, что имплант может не прижиться.
Про раскачку голеней - мужчинам это дается особенно сложно, даже тем, кто сидит на химии и жестких тренировках.
Че за липофиллинг? Это что-то вкачивается?

Tanaya

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: увеличить голень без импланта
Ответ #29 : 14 ноября 2020

Я все-таки не понимаю, почему нельзя увеличить голень без импланта, при помощи спорта просто. Ну грудь не увеличишь - понимаю, горбинку с носа не уберешь - понимаю. Но голень то!! Идите в качалку и качайтесь!
я так понимаю, что есть мышечный предел. что одну голень особо не увеличить
Маммопластика, круглые импланты
Анисимов И.Д. сделал операцию
2020