| 14 января 2009
увеличить голень без импланта

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Девчонки!!!!!!

А можно как-то изменить голень без имплантов?! Очень боюсь ставить имплант, вдург не приживется!!

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Импланты сейчас очень хорошие, качественные! Не бойся!

Martina

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Ой, девочки, я вобще не понимаю как это имплант поставить! Какую-то штуку в свой же организм вшить, страаашно! Вдруг там вытечет что-нибудь или порвется! Я б ни за что не согласилась!

Bonn@

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Ой, девочки, я вобще не понимаю как это имплант поставить! Какую-то штуку в свой же организм вшить, страаашно! Вдруг там вытечет что-нибудь или порвется! Я б ни за что не согласилась!

там ничего не может вытечь)) И порваться тоже, они суперпрочные, ну если конечно гвозди в них не заколачивать))

Кукуся

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: увеличить голень без импланта
Ответ #4 : 26 февраля 2009

я все-таки так и не поняла, можно ли как-то без имплантантов? может кто знает? меня тоже этот вопрос интересует... ::)

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Без имплантов неэффективно. Гелем нельзя ОЧЕНЬ ОПАСНО!!! он начнет мигрировать и появятся воспалительные процесы, а удалить его полностью почти невозможно. Липофилингом (собственным жиром) очень кратковременный эффект(если вообще эффект появится).

Кукуся

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
страсти какие! ладно. надо думать. спасибо за ответы!! :-*

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Я тут вычитала, что после пластики голени нельзя заниматься спортом!!!!!!!!
Это правда?? Зачем мне красивые ноги, если у меня будет висеть живот и целлюлит поползет?? ??? >:( :o

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Думаю, что всё же можно, но нагрузки придется ограничивать!

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Мдааа,  я смотрю голень не самая популярная операция. Кто ее делает то вобще?

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Делают Соколов и Гайнуллин. Посмотри обоих в инете: фотки, отзывы.

Про Гайнуллина ничего не скажу - просто не знаю, а Соколов делает хорошо. Хотя всё относительно, конечно, но в "нашем деле" шила в мешке не утаишь, нареканий про него не слышала.

Katty

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Я тоже обыскалась какой-то инфы по этой ОП!!!
Почему липосакцию делают все, а голень почти никто??
Планирую коррекцию  голени

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Для проведения пластики голени нужно очень хорошо знать подколенную анатомию, не все врачи знают все нюансы, поэтому и не берутся, чтоб  не испортить.
Вот у того же доктора Соколова, к примеру, флебология - одна из медицинских специализаций, поэтому он делает.

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Ну вобще да... Ноги все-таки... Нам ими еще ходить и ходить, повредишь что-нибудь, не то что каблуки не оденешь - вобще всю жизнь с палкой ходить будешь.

Katty

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
А как вобще операция проходит? Насколько сложная она?
Планирую коррекцию  голени