Foxxy

  • Пользователь
  • **
  • 40
    Сообщений
Липосакция и вес
Ответ #30 : 26 апреля 2012

Наиболее распространенный и безопасный метод липосакции на сегодняшний день.Данная методика липосакции была разработана докторами Кляйном и Лиллисом. При данном методе подкожная жировая клетчатка инфильтрируется специальным раствором, в состав которого входит физиологический раствор, лидокаин и адреналин. После инфильтрации жировой клетчатки дается экспозиция до 20-30 минут, для того чтобы компоненты раствора начали свое действие. Далее производится разрушение и аспирация жира. При данном методе ткани травмируются меньше, следствием чего является более короткий послеоперационный период.

lompi

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Липосакция и вес
Ответ #31 : 09 ноября 2012

Не понимаю, почему многие пациенты проводят параллели между липосакцией и весом? Одна с другим никак не связано. Или вы рассчитываете на то, что, откачав жиры, избавитесь от лишних килограммов? Ничего подобного! Липосакция – это способ фигуру подкорректировать, убрать то, что выпирает в ненужном месте. Ну и выразилась я))) У меня живот выпирал в нижней части. Я убилась качать пресс – жиру хоть бы хны! Не уходил. Совершенно не против пластики, поэтому легко решилась на липосакцию. Делала у Саши Грудько. Саша) потому что я с доктором в прекрасных отношениях. И по поводу косметологических процедур с ним советуюсь и спрашиваю всегда, что мне нужно еще в себе поправить, чтобы стать красивее. Доктор говорит, что я и так отлично выгляжу. Ничего делать не надо! Ну и как тут не любить доктора, для которой ты красивая в любом виде?

Оля

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Липосакция и вес
Ответ #32 : 04 декабря 2012

lompi, это все потому, что мы привыкли считать, что липосакция избавляет от жира – а значит и от веса! Так что все логично, я сама попадала на эту удочку. Пришла к Чемянову делать липосакцию и первым моим вопросом было, «а на сколько я похудею»? Видно, я далеко не первая, теперь представляю, скольким он объясняет про разницу. Из раза в раз, постоянно одно и то же ;) Но при этом он невероятно терпеливо общается, вежливо, мягко, внимательно выслушивает все вопросы…Не доктор – мечта! :-* Во мне например 60 кг, что нормально для моего роста, но  я хотела достичь 52-53, это мой идеал. Благодаря Георгию Станиславовичу выяснилось, что меня не устраивает не мой вес, а мой силуэт, а это часто даже не связано между собой! Мы сделали мне липо живота и бедер, понемногу, но отовсюду. Самое потрясающее, что после липо я жутко себе нравлюсь, меня абсолютно устраивает мое тело, хотя весить я стала не намного меньше и мне все еще далеко до 52 кг! Если бы не Георгий Станиславович, я бы до сих пор считала, что толстая и что мне надо худеть ;D

vera

  • Пользователь
  • **
  • 31
    Сообщений
Липосакция и вес
Ответ #33 : 16 мая 2013

Липосакцией убирают излишки жира и моделируют фигуру, на вес это никак не влияет. Я для борьбы с весом прошла бариатрическое похудение а потом подтянула фигуру у Гагариной Светланы Вячеславовны. Сейчас держу себя в узде, стараюсь больше двигаться.

Tatianina

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Липосакция и вес
Ответ #34 : 01 ноября 2013

Если человек с ожирением, то вообще не факт, что сделают липо. Толку откачивать жир из одной области, если он по всему телу есть? Липо делают в основном в области бедер и живота, но если человек весит 110кг, никто ему полностью весь жир откачивать не будет. Люди, которые думают, что липосакция – панацея от лишнего веса, очень сильно заблуждаются. Это не операция для ленивых, это операция для тех, кто уже все перепробовал, и не может от отложений в определенных областях избавиться никак иначе. Я была на водоструйной липосакции у Пенаева, специально спрашивала, чего можно и чего нельзя ожидать от этой операции.  Так вот, доктор сказал, что можно только подкорректировать, а со всем остальным самой разбираться нужно.

IrinaK

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Липосакция и вес
Ответ #35 : 29 апреля 2014

да,мне Татьяна АЛександровна тоже сказала что худеть обязательно нужно самой,спортом заниматься. под страхом смерти запретила есть после 6))))иначе,говорит,увидимся мы с тобой снова. надо худеть,надо...

Lylyanna

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #36 : 28 июля 2015

А сколько вообще длится операция?:

Anati

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #37 : 13 ноября 2016

все не как не могу решатся на липосакцию

Анна Анатольевна

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #38 : 14 декабря 2016

все не как не могу решатся на липосакцию

если у вас действительно все так плохо, главное найти хорошего врача, ведь зачастую девушки и женщины бывают больше выдумывают, чем есть на самом деле.
А жизнь, есть бесконечность.......

Стюша

  • Пользователь
  • **
  • 50
    Сообщений
  • Главное - всегда оставаться собой)!
Re: Липосакция и вес
Ответ #39 : 20 марта 2017

девчата не переживайте так перед липосакцией, после нее совсем простенькая реабилитация, практически не тянет и не ноет. ГЛавное к чему вы должны быть готовы - это к контролю над своим рационом, чтобы совладать со своими аппетитами. Причем это не значит что надо садиться на диету, надо просто менять весь режим питания.
мне после липо помогла дробь, то есть каждые 3-4 часа я что-то ем, грызу, пью. Вес уходит дальше, хирург вам отдельно скажет когда вы можете начать худеть, по моему первые недели надо постараться подержать вес ровно на одном уровне, но могу ошибаться. Потом через 3-4 недели начнете заниматься спортом, я уже пошла в бассейн.
В общем я к чему веду, липосакция - это не решение всех проблем, это мощный шаг на пути к стройности, но он требует жертв)) особенно это относится к любителям печенек, пиццы (это я про себя))  ;D
Редукционная маммопластика, круглые импланты Натрель Аллерган под мышцу, клиника Solei, хирург Дёмин Сергей Анатольевич, 2019

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #40 : 10 июля 2017

Я липосакцию не делала, моя проблема была решена абдоминопластикой, причем у меня после родов была сложная ситуация: там у меня и грудь обвисла прилично, и животяра уродский появился... стыдно даже вспоминать  :-[ на фотографии после родов не могу смотреть, убрала их от глаз подальше... Вардан Робертович Хачатрян - уникальный хирург, он провел мне одновременно и пластику груди (импланты и подтяжка) и абдоминопластику. Представляете, какой это колоссальный труд!  :o Но и липосакцию он тоже проводит, если кому-то нужна именно она.

Феврония

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #41 : 13 сентября 2017

Хочу сделать грудь + липосакцию, желательно сразу, потому что нет времени на отдельные операции. С весом есть проблемы, хочу решить их операционно, и заодно грудь большую хочу.

BellaDonna

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #42 : 13 сентября 2017

Цитировать
Хочу сделать грудь + липосакцию, желательно сразу, потому что нет времени на отдельные операции. С весом есть проблемы, хочу решить их операционно, и заодно грудь большую хочу.

я могу вам посоветовать своего пластического хирурга. Его зовут Вардан Робертович Хачатрян, я как раз делала у него сочетанную операцию. Но без липосакции, просто абдоминопластика с увеличением и подтяжкой груди. Вардан разработал собственные методики, которые позволяют сократить реабилитацию и легче еей перенести потом. На своем опыте убедилась, что это его бесшовная методика - это очень хорошая идея!

Алиска

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #43 : 23 октября 2017

У меня будет комбо-операция, липосакция и увеличение груди, одновременно) не думаю, что липосакция значительно повлияет на вес, тут главное начать работать над фигурой после операции, я не имею в виду бросаться в зал и качать гантели, планирую начать с правильного питания, по совету своего хирурга, Анисимова Игоря Дмитриевича, я за месяц до операции начала менять рацион, чтобы после нее было легче адаптироваться к изменениям веса)) То есть планирую не голодать, но есть с умом, потом когда мне можно будет заниматься, обязательно начну с бассейна, и затем пойду у группу по аэробике))
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

MarinaKarban

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #44 : 27 октября 2017

Смотря какое строение и какой у вас организм.