Vichenka

  • Пользователь
  • **
  • 66
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #45 : 28 октября 2017

У меня будет комбо-операция, липосакция и увеличение груди, одновременно) не думаю, что липосакция значительно повлияет на вес, тут главное начать работать над фигурой после операции, я не имею в виду бросаться в зал и качать гантели, планирую начать с правильного питания, по совету своего хирурга, Анисимова Игоря Дмитриевича, я за месяц до операции начала менять рацион, чтобы после нее было легче адаптироваться к изменениям веса)) То есть планирую не голодать, но есть с умом, потом когда мне можно будет заниматься, обязательно начну с бассейна, и затем пойду у группу по аэробике))
Все верно, поддерживаю! Тут нужен комплекс мер, чтобы потом фигуру держать в нужной форме. Операция не панацея, если с аппетитом не справиться, то все вернется)
Я начала с бассейном, потом вернула массажи))
Мамалифтинг: маммапластика, интимная пластика, абдоминопластика с липосакцией 6 зон, лето 2017
Мои мечты сбылись)! Огромная благодарность моему доктору, Дёмину Сергею Анатольевичу и клинике Soleil!

Синтия

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #46 : 08 мая 2018

похудеть надо однозначно,ведь липосакция не решает проблему веса. В моем случае идеально подошла методика вайзер липосакции. Жирок с живота и талии перенесли в ягодицы. Эффект обалденный!
Вайзер липосакция живота, талии и ягодиц. Свиридов С.В.

Алиска

  • Пользователь
  • **
  • 21
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #47 : 17 мая 2018

У меня будет комбо-операция, липосакция и увеличение груди, одновременно) не думаю, что липосакция значительно повлияет на вес, тут главное начать работать над фигурой после операции, я не имею в виду бросаться в зал и качать гантели, планирую начать с правильного питания, по совету своего хирурга, Анисимова Игоря Дмитриевича, я за месяц до операции начала менять рацион, чтобы после нее было легче адаптироваться к изменениям веса)) То есть планирую не голодать, но есть с умом, потом когда мне можно будет заниматься, обязательно начну с бассейна, и затем пойду у группу по аэробике))
Все верно, поддерживаю! Тут нужен комплекс мер, чтобы потом фигуру держать в нужной форме. Операция не панацея, если с аппетитом не справиться, то все вернется)
Я начала с бассейном, потом вернула массажи))
У меня все прошло замечательно! Спасибо за ответ)) Скоро тоже начну к спорту приобщаться, наверно как и Вы начну с бассейна))  8)
Маммопластика+липосакция, конец октября
В клинике Солей, моим хирургом будет Анисимов Игорь Дмитриевич

Kapitova

  • Пользователь
  • **
  • 54
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #48 : 24 мая 2018

Липо уберет жир, но за весом надо следить после нее. Надо будет соблюдать диету и упражняться.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #49 : 26 мая 2018

Липо уберет жир, но за весом надо следить после нее. Надо будет соблюдать диету и упражняться.
Да, это все так. И девочки все верно пишут, я вот уже месяц на правильном питании - готовлюсь к операции и к рациону после нее! Чтобы ни в коем случае не наесть лишнее!
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

lilya76

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #50 : 05 июля 2019

Как сказал мне на консультации в Монблане Павел Андреевич (Ворошкевич) , главная ошибка многих - думают что липо - это способ похудеть. Но это совсем не так! От избытков жира конечно избавит, но в разумных пределах и операция направлена на формирование формы тела красивой, а не на похудение. Мне убрал 3 л жировых излишков на животе и талии. Часть извлеченного жира применили для липофилинга груди:) Чему я несказанно рада! пуст на полразмера, но грудь стала побольше.

Элена

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #51 : 22 июля 2019

Липо уберет жир, но за весом надо следить после нее. Надо будет соблюдать диету и упражняться.
Да, это все так. И девочки все верно пишут, я вот уже месяц на правильном питании - готовлюсь к операции и к рациону после нее! Чтобы ни в коем случае не наесть лишнее!
Как у вас все прошло в итоге? Я тоже худела перед операцией, но у меня была еще диета лечебная, чтобы печень пришла в порядок.
Абдоминопластика и липосакция 6 зон у Дёмина С.А.
Подольск

karkusha

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #52 : 09 ноября 2019

Как сказал мне на консультации в Монблане Павел Андреевич (Ворошкевич) , главная ошибка многих - думают что липо - это способ похудеть. Но это совсем не так! От избытков жира конечно избавит, но в разумных пределах и операция направлена на формирование формы тела красивой, а не на похудение. Мне убрал 3 л жировых излишков на животе и талии. Часть извлеченного жира применили для липофилинга груди:) Чему я несказанно рада! пуст на полразмера, но грудь стала побольше.

Чудеса современной медицины, а точнее вайзер-аппарата – взять жирок в одном месте и добавить в другое, нужное =D А я в попу себе закачала, никогда у меня таких форм не было, чувствую себя более женственно и уверенно.
липоскульптурирование Ворошкевич П.А.

Котенька

  • Пользователь
  • **
  • 72
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #53 : 12 ноября 2019

Липо уберет жир, но за весом надо следить после нее. Надо будет соблюдать диету и упражняться.
Да, это все так. И девочки все верно пишут, я вот уже месяц на правильном питании - готовлюсь к операции и к рациону после нее! Чтобы ни в коем случае не наесть лишнее!
Как у вас все прошло в итоге? Я тоже худела перед операцией, но у меня была еще диета лечебная, чтобы печень пришла в порядок.
Привет) спасибо что интересуетесь! Все прошло просто шикарно! Я очень рада своим измнениям! Продожаю правильно питаться, занимаюсь спортом, фигура просто ах какая, моя мечта, которая сбылась)
Липосакция и пластика груди после родов!
2018
Хирург Дёмин Сергей Анатольевич
Подольск, Солей Клиника

Уфка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #54 : 08 апреля 2020

слышала, что обвисшие животы убирают липосакцией и абдоминопластикой. Послеродовые проблемы как раз.

У меня немного другая история была. Мне нужна была липосакция, чтобы поправить фигуру, удалить лишний жир с живота, бедер и спины. Но мне в Германии очень плохо сделали эту операцию. Расстроилась, решила, что всё, больше европейским хирургам доверять никогда не стану. Немного позже мне все за тем врачом исправил Вардан Робертович Хачатрян.




Валерия88

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #55 : 19 апреля 2020

Липо уберет жир, но за весом надо следить после нее. Надо будет соблюдать диету и упражняться.
Да, это все так. И девочки все верно пишут, я вот уже месяц на правильном питании - готовлюсь к операции и к рациону после нее! Чтобы ни в коем случае не наесть лишнее!
Как у вас все прошло в итоге? Я тоже худела перед операцией, но у меня была еще диета лечебная, чтобы печень пришла в порядок.
Привет) спасибо что интересуетесь! Все прошло просто шикарно! Я очень рада своим измнениям! Продожаю правильно питаться, занимаюсь спортом, фигура просто ах какая, моя мечта, которая сбылась)
Поздравляю!
У меня тоже была липосакция, я здорово преобразилась после нее. Появилась талия, тело стало более утонченным. И никаких проблемных зон!
Абдоминопластика с липосакцией (6 зон)
Оперировал Дёмин С.А.

Bluesea

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #56 : 22 апреля 2020

Ого, какой эффект  :P
А вообще липосакция и потеря веса - это 2 совершенно не связанные между собой вещи. Так что те, кто думают, что похудеют после липо, заблуждаются. Сам по себе жир легкий. И за 1 раз удаляют не более 5 литров жира. И то, не всеми видами липосакции. А 5 литров жира - это не 5 кк веса! Это гораздо меньше. Я тоже делала липосакцию. У меня лишние объемы были на животе, талии вообще не было  ;D бедра тоже "заплыли".... Пошла к Карену Пайтяну. Он по моделированию фигуры, особенно после родов, один из передовых хирургов. И он мне вернул стройное женственное тело. При этом я особо не похудела после пластики. Зато потом стала следить за тем, что я ем, и с тех пор похудела на 12 кг. Сейчас у меня фигура - просто бомба  :P

Ольга Валентиновна

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #57 : 23 апреля 2020

Липо уберет жир, но за весом надо следить после нее. Надо будет соблюдать диету и упражняться.
Да, это все так. И девочки все верно пишут, я вот уже месяц на правильном питании - готовлюсь к операции и к рациону после нее! Чтобы ни в коем случае не наесть лишнее!
У меня после липосакции сразу было минус два килограмма, не смотря на отек.
Потом я похудела еще на три и просто ненарадуюсь до сих пор своим переменам.
Липосакция помогла от проблемных зон, а я при помощи ПП и спорта довела фигуру до очень хорошей формы)  8)
Липосакция
Операция у Анисимова И.Д.
2019

Krissnov

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #58 : 24 апреля 2020

ДА, липосакция это совсем не про лишние кг, а про лишние жиры видимые, так что разницу явную заметите визуальную, а по весу можете и вовсе не похудеть заметно. Я не понмю уже точно, но по-моему скинула там всего килограмм-два, и то это потому что операция сама по себе как стресс для организма была и потому вес немного ушел, а не непосредственно из-за самой липосакции
___VASER - липосакция у Ворошкевича П.А.___

Яблоня

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #59 : 06 июля 2020

У меня не было задачи сбросить много веса. Насколько знаю, липосацкия в этом не помощник. Она только убирает жировые отложения. А у меня вообще особая операция была сделана. Чтобы избавить меня от послеродовых изменений, Вардан Хачатрян сделал мне липоскульптурирование тела, применив авторскую методу. Убрал мне заодно углубление, которое сформировалось у меня после неправильного ушивания тканей во время кесарева. Сейчас к счастью все хорошо, фигура идеальная, вот какие технологии в эстетической хирургии сегодня. Фото где я до операции и после. Будто два разных человека, настолько сильно я изменилась всего лишь благодаря липоскульптуре, без всякого спорта.