vilena

• Новичок
  • *
  • 7
Ответ #30 : 11 Апреля 2012

Смотря какой способ липосакции вы выберете, в принципе, возмите отпуск на две недели. Обычно этого хватает

2 недели - это очень много.
Хотя, наверное, зависит все от методики липосакции и опыта хирурга. В этом деле важен каждый миллиметр, поэтому рука не дрогнет только у тех, кто освоил до мелочей технику. Я изначально понятия не имела о том, какие виды липосакции существуют. Но когда пришла на консультацию к Арслану Агаевичу, узнала, что есть лазерная липосакция, ультразвуковая (кстати, говорят, что в Америке ее хотят запретить), радиочастотная и водоструйная.
Когда мне доктор Пенаев рассказал обо всех достоинствах водоструйки, я была рада, что попала к этому хирургу. Естественно, у него и осталась оперироваться. И, возвращаясь к теме ветки, на консультации Арслан Агаевич сразу сказал, что липосакция не избавляет от лишних килограммов. Ее цель - сгладить контуры фигуры. Что, собственно, у доктора получилось отлично!  :P

Foxxy

• Пользователь
  • **
  • 40
Ответ #31 : 26 Апреля 2012

Наиболее распространенный и безопасный метод липосакции на сегодняшний день.Данная методика липосакции была разработана докторами Кляйном и Лиллисом. При данном методе подкожная жировая клетчатка инфильтрируется специальным раствором, в состав которого входит физиологический раствор, лидокаин и адреналин. После инфильтрации жировой клетчатки дается экспозиция до 20-30 минут, для того чтобы компоненты раствора начали свое действие. Далее производится разрушение и аспирация жира. При данном методе ткани травмируются меньше, следствием чего является более короткий послеоперационный период.

lompi

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #32 : 09 Ноября 2012

Не понимаю, почему многие пациенты проводят параллели между липосакцией и весом? Одна с другим никак не связано. Или вы рассчитываете на то, что, откачав жиры, избавитесь от лишних килограммов? Ничего подобного! Липосакция – это способ фигуру подкорректировать, убрать то, что выпирает в ненужном месте. Ну и выразилась я))) У меня живот выпирал в нижней части. Я убилась качать пресс – жиру хоть бы хны! Не уходил. Совершенно не против пластики, поэтому легко решилась на липосакцию. Делала у Саши Грудько. Саша) потому что я с доктором в прекрасных отношениях. И по поводу косметологических процедур с ним советуюсь и спрашиваю всегда, что мне нужно еще в себе поправить, чтобы стать красивее. Доктор говорит, что я и так отлично выгляжу. Ничего делать не надо! Ну и как тут не любить доктора, для которой ты красивая в любом виде?

Оля

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #33 : 04 Декабря 2012

lompi, это все потому, что мы привыкли считать, что липосакция избавляет от жира – а значит и от веса! Так что все логично, я сама попадала на эту удочку. Пришла к Чемянову делать липосакцию и первым моим вопросом было, «а на сколько я похудею»? Видно, я далеко не первая, теперь представляю, скольким он объясняет про разницу. Из раза в раз, постоянно одно и то же ;) Но при этом он невероятно терпеливо общается, вежливо, мягко, внимательно выслушивает все вопросы…Не доктор – мечта! :-* Во мне например 60 кг, что нормально для моего роста, но  я хотела достичь 52-53, это мой идеал. Благодаря Георгию Станиславовичу выяснилось, что меня не устраивает не мой вес, а мой силуэт, а это часто даже не связано между собой! Мы сделали мне липо живота и бедер, понемногу, но отовсюду. Самое потрясающее, что после липо я жутко себе нравлюсь, меня абсолютно устраивает мое тело, хотя весить я стала не намного меньше и мне все еще далеко до 52 кг! Если бы не Георгий Станиславович, я бы до сих пор считала, что толстая и что мне надо худеть ;D

vera

• Пользователь
  • **
  • 31
Ответ #34 : 16 Мая 2013

Липосакцией убирают излишки жира и моделируют фигуру, на вес это никак не влияет. Я для борьбы с весом прошла бариатрическое похудение а потом подтянула фигуру у Гагариной Светланы Вячеславовны. Сейчас держу себя в узде, стараюсь больше двигаться.

Jungsoo

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #35 : 19 Июня 2013

Липосакция может убрать сколько лишних кг?

Tatianina

• Новичок
  • *
  • 2
Ответ #36 : 01 Ноября 2013

Если человек с ожирением, то вообще не факт, что сделают липо. Толку откачивать жир из одной области, если он по всему телу есть? Липо делают в основном в области бедер и живота, но если человек весит 110кг, никто ему полностью весь жир откачивать не будет. Люди, которые думают, что липосакция – панацея от лишнего веса, очень сильно заблуждаются. Это не операция для ленивых, это операция для тех, кто уже все перепробовал, и не может от отложений в определенных областях избавиться никак иначе. Я была на водоструйной липосакции у Пенаева, специально спрашивала, чего можно и чего нельзя ожидать от этой операции.  Так вот, доктор сказал, что можно только подкорректировать, а со всем остальным самой разбираться нужно.

IrinaK

• Новичок
  • *
  • 4
Ответ #37 : 29 Апреля 2014

да,мне Татьяна АЛександровна тоже сказала что худеть обязательно нужно самой,спортом заниматься. под страхом смерти запретила есть после 6))))иначе,говорит,увидимся мы с тобой снова. надо худеть,надо...

Lylyanna

• Новичок
  • *
  • 15
Ответ #38 : 28 Июля 2015

А сколько вообще длится операция?:

valley

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #39 : 08 Сентября 2015

Липосакция и снижение веса – это вообще 2 разные планеты. И липосакция не для того, чтобы убирать лишние кг! Для этого меньше есть надо и заниматься спортом! Липосакция – это способ подкорректировать фигуру. Даже если ты следишь за тем, что ешь, и регулярно ходишь в спортзал, есть такие места, где жир не уйдет. Это живот, бедра, спина… С этим все женщины сталкиваются. У меня, к примеру, тоже была такая проблема. К счастью, я от нее избавилась этим летом. Сделала радиочастотную липосакцию у Гульнары Шах. Хирург известный, мои подруги делали у нее различные пластические операции и сейчас выглядят секси)) Я тоже к ним примкнула, поскольку теперь у меня идеальные контуры фигуру и ничего нигде не выпирает. Да,  я постройнела, но вес мой не изменился. Потому что, повторюсь, с помощью липосакции мы не худеем, а становимся стройнее!

Anati

• Новичок
  • *
  • 12
Ответ #40 : 13 Ноября 2016

все не как не могу решатся на липосакцию