Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #15 : 22 июня 2009

10 кг??? Это сколько же было в исходнике?? 110?
;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;DНе знаю не спросила!!! ;D
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #16 : 23 июня 2009

Евгения, а ты еще и липосакцию планируешь?! Героическая женщина!!))
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #17 : 23 июня 2009

Знаешь, после того как грудь подобралась, встал вопрос о животике. Когда грудь была очень большой, животика видно не было. А вот сейчас  ??? ??? ??? Но конечно именно сейчас речь о липпо не идет, но я не исключаю такой возможности. Я же женщина  ;D ;)
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #18 : 24 июня 2009

Молодец!) Так держать!
Я тоже после груди начала активно думать, чтобы мне еще убрать или добавить  :D
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #19 : 25 июня 2009

Вчера была у Соколова А.А., спросила про липосакцию.................
Цена 120 тыс.  Бум копить!!!!!! ;D ;D ;D
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Безрассудная

  • Пользователь
  • **
  • 64
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #20 : 30 июня 2009

Евгения, а цена зависит от объема вмешательств? Как он сразу Вам рассчитал? Или я что-то не понимаю...  >:(

Armada

  • Постоялец
  • ***
  • 108
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #21 : 10 июля 2009

Знаешь, после того как грудь подобралась, встал вопрос о животике. Когда грудь была очень большой, животика видно не было. А вот сейчас  ??? ??? ??? Но конечно именно сейчас речь о липпо не идет, но я не исключаю такой возможности. Я же женщина  ;D ;)

Ты - умница!  ;) Ты именно жирок хочешь убрать? Растяжки, фартук - этого нет ничего?
Маммо. Салиджанов. Ноябрь 2008. Силимед, 400 сс, анатомы, под железу, доступ через ареолу.

Евгения 33

  • Пользователь
  • **
  • 47
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #22 : 15 июля 2009

Пока только жирок,    а там посмотрим!!! ;D ;D ;D
Уменьшение груди. Клиника "Шеритель" доктор Соколов А.А.

Ksyxa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #23 : 28 марта 2011

Сколько килограмм жира можно убрать за одну операцию? Сложно ли потом сохранить форму, чтоб вес не вернулся?

Мне порядка двух литров откачала доктор Носова. Говорит, что, бывало, и пять приходилось откачивать за один раз. Читала на форумах, что и больше откачивают, но это очень травматично!  :-X

Не вводите читателей в заблуждение. Говорить о результатах липосакции в "весовых" категориях не совсем правильно. Я поняла это после консультации с Ольгой Олеговной. И с тех пор зарубила себе на носу, что липосакция - это не способ сбросить вес, а метод коррекции контуров фигуры! Удивлены?  :o Ничего удивительного! Об этом Вам хирург должен был сказать!
Ольга Носова. Липосакция бедер и ягодиц. 12.09.2010 год. Клиника "Медлаз" на Киевской.

pups

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #24 : 05 августа 2011

Ксюха, ну это понятно, что с помощью липосакции пациент не похудеет. Наивно так полагать. Худеть в спортзале надо, а в операционной контуры ровнять. Я вот тоже собралась к Носовой на липосакцию. Почитала информацию и поняла, что один из самых действенных и малотравматичных способов липосакции – лазерный. Не знаю, стоит ли верить рекламе, но результаты обещают отличные, короткие сроки реабилитации, отсутствие побочных эффектов. Ксюха, просветите. Вы лазерную делали? У Носовой, верно я понимаю, рука уже набита – она давно оперирует.

Ksyxa

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #25 : 14 августа 2011

Пупс, исход любой липосакции, будь то лазерная, радиочастотная или ультразвуковая, у Ольги Носовой будет положительный. Этот специалист по-другому просто не может. Да, я свои жирки откачивала с помощью лазерной липосакции. Честно говоря, мне сложно давать сравнительный анализ методов, это Вам на консультации сама Носова расскажет. Мы тоже обсуждали данный аспект во время консультации, но так много времени с тех пор прошло, что я и не помню всех подробностей. Зато на всю жизнь запомнила: Ольга Носова – лучший пластический хирург!
Ольга Носова. Липосакция бедер и ягодиц. 12.09.2010 год. Клиника "Медлаз" на Киевской.

pups

  • Новичок
  • *
  • 12
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #26 : 25 августа 2011

Ксюха, о методах липосакции Носова мне очень подробно рассказала. Конечно, столько информации я бы на форуме не нашла. Вот чем хороша очная встреча с хирургом – есть возможность задать все интересующие вопросы и тут же получить на них ответы специалиста. Обратила внимание на то, что Ольга Олеговна очень терпеливая. Я бы не выдержала такого пытливого пациента – сразу распрощалась бы. А Носова с чувством, с толком, с расстановкой рассказывала мне обо всем, что меня волновало. Я все-таки решила у нее остаться. К другим на консу даже не пойду. Ксюха, Вы на какой день работать вышли? Буду отпуск за свой счет брать, засиживаться дома мне тоже невыгодно.

vashhirurg.ru

  • Новичок
  • *
  • 15
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #27 : 18 сентября 2011

Смотря какой способ липосакции вы выберете, в принципе, возмите отпуск на две недели. Обычно этого хватает

topik

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #28 : 25 декабря 2011

Девчонки, Вы ведь у Носовой лазерную липосакцию Accusculpt II делали. Я, честно говоря, так и не поняла, почему она считается самой «мягкой»? Вроде как до недавнего времени самой передовой технологией откачки жира считали водоструйную липосакцию. Или я опять что-то недопоняла.

В первую очередь, хочу понять принцип действия этого аппарата. За счет чего происходит расщепление жиров и как они выводятся из организма. Второй вопрос – под какой анестезией проводится липо Accusculpt II. И правда ли, что отечность в период реабилитации минимальная, синяков практически нет. Если правда, то какое здесь может быть объяснение?

kristall

  • Новичок
  • *
  • 10
    Сообщений
Re: Липосакция и вес
Ответ #29 : 08 января 2012

А есть какая-то принципиальная разница между обычной лазерной липосакцией и липосакцией Accusculpt II? Те обещания, которые я читаю на форуме в контексте этой новой методики, ничем, по сути не отличаются от того, что обещает мне мой пластический хирург Тигран Алексанян. Я тоже буду делать у него 10-го числа липо живота, бедер и ягодиц. Честно говоря, я не гонюсь за новыми методиками, мне все равно, какую именно липосакцию будут мне делать, лишь бы я в результатах не разочаровалась. Если бы Тигран Альбертович настоял на ультразвуковой или любой другой, все равно ответила бы кивком в знак согласия. Эта тот вид операции, где определяющим фактором успеха являются руки, а не инструмент, который они держат.