swetakrx

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #30 : 07 февраля 2020

ситуации правда разные, может девочка худела после серьезного набора веса и хочет довести фигуру до идеала или есть места которые не худеют...
тут все очень индивидуально. очень...

соглашусь с вами, что все строго индивидуально и показания к липосакции даже в юном возрасте могут быть, но автор темы указала же, что эта молоденькая девушка 20 лет довольна стройна, но все равно находит у себя излишки жира. Может там и нет никаких излишков, а проблема в голове, ни в коем случае не хочу никого обидеть, просто имею в виду, что сколько молодых девчонок сейчас доводят себя до полумертвого состояния, это действительно проблема психологическая, в голове.
Другое дело женщины, которые рожали кто раз, кто больше, и у них просто вариантов никаких не остается (я про случаи когда спорт бессилен). Думаю, что даже врач наверное не взялся бы девчушке молодой стройной делать операцию.

либо рожавшие в этом нуждаются, либо бывают случаи, когда реально и за питанием следишь и спортом занимаешься, а в какой-то части тела жир так и не уходит, в бедрах например или бока вот у кого-то слабая зона. У меня просто подруга делала липосакцию в довольно молодом возрасте, ей всего 31 было, сказала что просто уже не может терпеть "ушки" на бедрах, которые весь вид портят
Абдоминопластика после кесарево
______БАКИРХАНОВ С.К.________

Carry

  • Постоялец
  • ***
  • 118
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #31 : 16 февраля 2020

ситуации правда разные, может девочка худела после серьезного набора веса и хочет довести фигуру до идеала или есть места которые не худеют...
тут все очень индивидуально. очень...
я с тобой согласна, бывают разные ситуации!
Восстановление тела после родов
Мой доктор Дёмин Сергей
Клиника Солей
____________
Мама троих! Вес 61 кг, рост 175

Mati

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #32 : 16 марта 2020

ситуации правда разные, может девочка худела после серьезного набора веса и хочет довести фигуру до идеала или есть места которые не худеют...
тут все очень индивидуально. очень...
я с тобой согласна, бывают разные ситуации!
вы правы. ну вот смотрите мне 29 лет, понятно что почти 30, но все равно. У меня двое детей, и минус 20 кг за спиной... И да, конечно я готова на операцию, потому что в этом теле мне неудобно, некомфортно и вообще...
хочу быть стройной как раньше)
Планирую восстановление тела после родов
Буду оперироваться у Дёмина С.А.

Уфка

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #33 : 08 апреля 2020

мне не 20, но при показаниях существенных наверняка сможет хиуррг операцию сделать. Это надо уточнять, звонить им в клинику, спрашивать основательно.

А у меня были уже такие проблемы с фигурой, что нужна была липосакция спины, живота и бедер. Операция Вардана Робертовича Хачатряна осчастливила меня, подарила мне идеальное тело. Никогда еще не была такой красивой и стройной.

Первую операцию мне делали в Германии неудачно. В России чуть позже Вардан Робертович все переделал и исправил за другим врачом. Это довольно длинная история. Я волновалась, но команда, с которой работает Вардан Робертович, меня всеми возможными способами поддерживала эмоционально. Мне это действительно очень помогло. Большое счастье быть знакомой с такими профессионалами.

На фотографиях вся моя история. Результат новой операции просто замечательный!





Rapuncell

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #34 : 24 апреля 2020

А я бы наверное все-таки не торопилась. Понятно что тут все индивидуально и вполне реально 20-летней девочке сделать подобную операцию, но все равно, может я и не права, но это все-таки еще такой возраст, когда тело не до конца сформировано, за года 3-4 она может так вытянуться и всхуднуть, что разница будет колоссальной, так что я бы все-таки советовала не идти на такие жесткие меры, занимайся побольше спортом и питайся здоровой едой, в 20 этого более чем достаточно чтобы выглядеть потрясающе )
VASER___ВОРОШКЕВИЧ П.А.

Эклерчик

  • Пользователь
  • **
  • 25
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #35 : 12 мая 2020

ситуации правда разные, может девочка худела после серьезного набора веса и хочет довести фигуру до идеала или есть места которые не худеют...
тут все очень индивидуально. очень...
я с тобой согласна, бывают разные ситуации!
вы правы. ну вот смотрите мне 29 лет, понятно что почти 30, но все равно. У меня двое детей, и минус 20 кг за спиной... И да, конечно я готова на операцию, потому что в этом теле мне неудобно, некомфортно и вообще...
хочу быть стройной как раньше)
Вы молодец, как здорово похудели! Я согласна, у каждого своя потребность в операции) И если нужно делать, есть реально проблемные зоны и хирург одобряет, то почему бы и нет))
Абдоминопластика и липосакция
Осень 2018
Буду оперироваться у Дёмина!
Волнуюсь, но не передумаю!

margo.r9

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #36 : 01 февраля 2022

а какие могут быть последствия? Кроме шикарного результата и повышенной самооценки) рубцов не видно после липосакции подбородка, жир удалён равномерно. Кожа подтягивается, если по методике Vaser делать. Так что никаких рисков. И если уж испортится фигура после родов или с возрастом, еще раз можно будет сделать липосакцию. Что в этом такого? Сейчас все безопасно и при этом очень эффективно, лишь бы средства были на это)
Липосакция подбородка у Гущиной А. О.

mari.olo

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #37 : 24 августа 2022


а я не вижу ничего плохого сделать липосакцию в таком возрасте. Я бы сделала раньше, если бы были такие технологии уже, или у меня были бы деньги в том возрасте. А то получается, что следим за собой только после…30 а то и 40 лет. Мой хирург Мустафаев говорил, что случаи разные бывают, конечно если это от природы стройняшка, то в 20 лет скорее всего и нечего будет делать, отказывал таким пациенткам, но есть и те, кто к этому возрасту уже сбросили например 20-30 кг, и остались какие-то проблемные зоны, или же спортсменки, которым липомоделирование нужно чтобы максимально показать мышцы. Почему бы и нет)

ladynight

  • Пользователь
  • **
  • 20
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #38 : 17 февраля 2023


И я считаю, что нет смысла ждать, чтобы быть красивой, одно дело когда планируешь беременность в ближайшее время, но сейчас мало кто рожает в 20, в основном все ближе к 30, и что же теперь, всю молодость ходить с проблемными зонами? Да, мне тоже Мустафаев Э.Р. говорил, что гарантия результата только в том случае, что не будешь рожать, так как гормоны сильно меняют тело но в любом случае чем лучше исходник до беременности, тем лучше и после! А у некоторых и вообще не сильно меняется тело. А то так ждать пока родишь, потом пока откормишь, потом второго… это уже даже не в 30, а к 40 годам получится!)

liza_nelizarova

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #39 : 05 июля 2023


И я считаю, что нет смысла ждать, чтобы быть красивой, одно дело когда планируешь беременность в ближайшее время, но сейчас мало кто рожает в 20, в основном все ближе к 30, и что же теперь, всю молодость ходить с проблемными зонами? Да, мне тоже Мустафаев Э.Р. говорил, что гарантия результата только в том случае, что не будешь рожать, так как гормоны сильно меняют тело но в любом случае чем лучше исходник до беременности, тем лучше и после! А у некоторых и вообще не сильно меняется тело. А то так ждать пока родишь, потом пока откормишь, потом второго… это уже даже не в 30, а к 40 годам получится!)

И я оперировалась у этого доктора, много спрашивала его, так вот сейчас липосакцию делают отлично, никаких рубцов не остается, и делать можно как до родов, так и после) так что совершенно возраст не имеет значения, и в юности хочется быть красоткой, и позже)  это такой кайф на самом деле

Леди

  • Постоялец
  • ***
  • 186
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #40 : 06 июля 2023

Не вижу смысла делать в 20 лет липосакцию, если только нет показаний к операции. Организм еще молодой, сам может спокойно сжигать жиры. Зачем? Если хирург профессиональный - он не возьмет молодую девушку на липосакцию без мед. направления. Даже грудь когда Дмитрий Викторович исправлял молодой девочке, он сказал, что импланты вставлять пока рано, так как форма груди еще может измениться в силу молодого возраста пациентки. Не знаю, я бы не стала так рисковать здоровьем, просто потому что это быстрое избавление от жира... Да, результат будет мгновенным, но оно того мне кажется не стоит. Если повторюсь нет серьезной причины делать, то я бы не стала в 20 лет. Чуть позже да, особенно после родов.

zenalbina

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
Re: липосакция в 20 лет
Ответ #41 : 06 сентября 2023


хороший хирург не возьмет молодую пациентку? это еще почему? Первый раз слышу подобное мнение) у меня проблемные зоны были уже в 15 лет, когда я весила 45 кг, а галифе уже было! И спорт в жизни всегда был. Нет, конечно, можно стать совсем качком, не оставить ни грамма жира на теле)) но мне это не интересно))  липосакция это ведь способ убрать проблемные зоны, а не похудеть. Я сделала и счастлива очень!
Липомоделирование у Эльдара Рашидовича Мустафаева