звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #15 : 17 июня 2009

Бояться - это одно. Получить эффект и хороший результат - другое.

Если выбирать, где менее страшно, то я согласна, что контурная пластика вызывает меньше страха, но сложно спорить с тем, что пластика эффективнее! Об этом Extra и говорит. и я согласна, что в 45 например укольчики уже не так действенны, как хотелось бы.

Ариэль

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #16 : 17 июня 2009

Мне кажется, что ОП – это для тех кому сильно за…, ну за 50 как минимум, а то и за 60. А до этого лучше обходиться более щадящими методами типа «укольчиков», ИМХО. Я вообще зашла сюда по ссылке с Гугла – типа что делать с обвисшей кожей, тк присутствует такая проблема после похудения. И оказывается есть филлеры, которые по полтора года держатся… интересно-интересно. Если приподнять скулы, то это как раз будет то, что мне надо. Почему только никто не пишет куда обращатся (((… пойду еще погуглю

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #17 : 17 июня 2009

Совершенно верно, есть и такие, что по полтора года держатся, но за все приходится платить и этот случай не исключение. А платить придется, скорей всего, жуткой аллергией, т.к. в состав подобных филеров входят синтетические компоненты, и у естественных компонентов  наших клеток начинается "война" с подобными составляющими. Либо это какой-нибудь коллаген животного происхождения (из коровок его "добывают"), а это тоже чревато аллергией.

Препараты, которые держатся полгода-год (ботокс, ювидерм, суржидерм, теосиаль и прочие) содержат гиалуроновую кислоту, которая содержится и в клетках нашей кожи, потому несовместимости быть не может. Оттого и эффект менее стойкий, что со временем она рассасывается полностью.

Little_Jannette

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #18 : 04 сентября 2009

Полтора года?? Это какой-нибудь коллаген, не иначе. Другие филлеры обычно так долго не держатся, но коллагена тоже стоит опасаться. При своем "натуральном" происхождении он все-таки довольно аллергичен. Если нет аллергии, тогда эффект будет, но если есть, то одни проблемы себе наживете. Все-таки лицо не ноги, тут очень нужно быть аккуратной.

Eva

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #19 : 15 марта 2010

Что не говорите девочки но если стала такая проблема то лучше сходить к специалисту и проконсультироваться.

eleonora

  • Пользователь
  • **
  • 26
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #20 : 05 марта 2011

Девчонки, не спешите делать подтяжку. Попробуйте "Силуэт Лифт". Я у Пшонкиной делала эти нити. Эффект потрясающий. За 3 дня восстановилась. Процедура проводится под местной анестезией. Результат продержится года 3-4. Потом просто эти же самые нити подтянут. Очень удобно!  :-*
Спасибо, доктор!

Koroleva

  • Новичок
  • *
  • 7
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #21 : 03 мая 2011

Не исключаю, что Вы на консультации у Павла Евгеньевича и мои фотографии видели. Мне Куприн объемную коррекцию выполнил - верхнюю и нижнюю блефаропластику, подтянул лоб эндоскопически, среднюю зону зафиксировал с помощью эндотинов, сделал липосакцию подбородка. Плюс к этому мне еще и кожу лазером омолодили. В первые дни я выглядела жутко. Страшно было смотреть на себя в зеркале. В какой-то момент я даже расстроилась, что сделала пластику. Но Павел Евгеньевич просил меня набраться терпения. Я, в первую очередь, ему благодарна за то, что он так терпеливо и от всей души проходил весь этот путь со мной. Павел Евгеньевич, я Вас обожаю.  :-* Спасибо за то, что Вы есть у нас, у женщин, стремящихся к красоте.

mandragora

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #22 : 06 ноября 2011

Сегодня арсенал методик, которыми располагает пластическая хирургия, широк. Поэтому на каждую эстетическую проблему найдется свое решение. Задача женщины – найти квалифицированного хирурга, который сможет найти для каждой проблемы адекватное решение. Как у нас обычно происходит? Хирурги, которые освоили более или менее одну методику, пытаются ею решить все проблемы, с которыми к ним обращаются пациентки. Комплекс своих эстетических проблем на лице я решала у доктора Андрея Владимировича Росса. Он мне выполнил эндоскопическую подтяжку средней зоны лица, лоб мы трогать не стали - доктор сказал, что Ботокса будет достаточно. Я согласилась, результатами своей операции я полностью довольна.

stepanova

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #23 : 04 декабря 2011

Мандрагора, а мне, наоборот, доктор Росс эндоскопию лба делал в прошлом году. Причина обращения была не столько возрастная, сколько эстетическая или даже имиджевая, как сейчас модно говорить. Я с Вами абсолютно согласна в том, что многие пластические хирурги всем пациенткам навязывают ту методику, которой они более или менее владеют. Самое интересное, что пациентки ведутся. И почему в нашей стране культура такая? Обманешь – хорошо, не обманешь – другого обману. Мне нравится в Россе то, что он работает цивилизованно. Никогда никого не обманывает. Возможно что-то сделать – сделает, ну а уж если и пластика бессильна, то так и скажет. Это по-человечески, это по-мужски. Поэтому я только Россу доверяю. И своих, кто мне близок и дорог, только к нему отправляю.

Alevtinka

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
сильно обвисла кожа!(((
Ответ #24 : 12 марта 2013

Stepanova, могу добавить, что это не единственный хирург, который любит говорить и делать по-честному. Я пару лет назад пришла к Александру Викторовичу Грудько на консультацию. Хотела изначально эндоподтяжку лица сделать. Но врач сказал, что в моем случае процедура будет неэффективна и лучше провести классическую круговую подтяжку. Грудько подробно объяснил, почему он мне советует поступить именно так, а не просто поставил перед фактом. Я, как человек разумный, посчитала, что ему виднее. Через неделю после нашей первой встречи я легла на операцию. Все, к счастью, прошло без эксцессов. Реабилитировалась хорошо, шовчики заживали быстро. Отек держался с недельку, а потом планомерно спадал. Полностью он исчез где-то через год после операции, что вполне нормально. Результатом я довольна на все 200 процентов. Мне очень понравилось то, что со мной сделал Александр Викторович. Я значительно помолодела, но при этом осталась самой собой. Это замечательно! Никакого перетянутого или недотянутого лица, рассчитано все точно и четко. Шовчики сейчас совсем белые. Поскольку они большей частью в волосах, я совершенно о них забыла. Не могу уже второй год наглядеться на себя. Такое ощущение, что результат совсем свежий. Эффект держится здорово. Думаю, могу еще лет 7 ни о чем не думать. Мне очень нравится мой посвежевший вид! Милые женщины, если вы планируете сделать фейслифтинг, внимательно изучите возможности пластической хирургии, все новинки и классику и выбирайте только опытного хирурга!

kapushana

  • Пользователь
  • **
  • 27
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #25 : 22 марта 2023


в таком возрасте если и операция, то только блефаропластика, и то не всем ее делают именно с подтяжкой кожи век, многим достаточно просто убрать мешки под глазами и т.д. Но она в первую очередь и не омолаживающая, а оздоравливающая внешность, я бы сказала. Посмотрите работы у Гущиной А. О., у нее и совсем молодые пациентки бывают. Можно комплексно сделать еще какие-то процедуры, но явно не подтяжку лица!

Светлана Д.

  • Пользователь
  • **
  • 37
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #26 : 02 июля 2023

Посмотрите работы у К.А. Галиченко. если кожа уже висит, есть потеря четкости овала лица, это только пластика. если, конечно, нужн кардинальный результат. Я буду оперироваться у Кристины Александровны и она на приеме мне это все рассказывала показывала. я
Я сделала омолаживающую операцию у Галиченко К.А.

ella-cher

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #27 : 06 августа 2023

Я бы на вашем месте присмотрелась к лифтингу мендельсона. Правда его не каждый хирург может делать, но мне в этом плане повезло. Оперировалась у Игоря Годяцкого, вот его телеграмм https://t.me/dr_plastic_surgeon вступите в группу, почитайте отзывы, посмотрите прошлые работы. Доктор с огромным опытом работы, я лично очень благодарна ему за свое преображение.