| 13 января 2009
сильно обвисла кожа!(((

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
После того как я резко сбросила вес, у меня появились проблемы с кожей. Она обвисла и вглядит просто ужасно, особенно на лице! Я стала выглядеть старше и, мне кажется, мрачнее, а мне всего 25!!! Что предлагают в таких случая пластические хирурги? Лифтинг?
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

Expert

  • Пользователь
  • **
  • 30
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #1 : 16 января 2009

В 25 лет лифтинг - это нонсенс :o Воспользуйтесь услугами профессиональных косметологов и аппаратной косметологией.

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #2 : 16 января 2009

Эти процедуры могут помочь избавиться от обвисшей кожи?!  ???
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #3 : 19 января 2009

Девчонки! Вы с ума сошли в 25 лицо под нож подставлять!!!

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #4 : 26 января 2009

В 25 лет лифтинг - это нонсенс :o Воспользуйтесь услугами профессиональных косметологов и аппаратной косметологией.

Присоединяюсь!! Зачем же сразу такие кардинальные меры!)

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #5 : 08 апреля 2009

В 25 лет лифтинг - это нонсенс :o Воспользуйтесь услугами профессиональных косметологов и аппаратной косметологией.

Присоединяюсь!! Зачем же сразу такие кардинальные меры!)

Ну я не вижу другого выхода кроме кардинальных мер! Вон там Эксперт предлагает аппаратную косметологию, но что-то я в нее не сильно верю(((
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

sophie40

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #6 : 28 апреля 2009

Девочки, не торопитесь под нож! Сейчас появилось новое инъекционное средство, помогающее при обвисании кожи (после похудения, например) на лице: ювидерм волюма. Это филлер на основе гиалуроновой кислоты плотной консистенции. Им формируют скулы и губы. В вашем случае надо просто наполнить скулы этим гелем… точно знаю, что это делают в Леге Артис, может быть где-то еще… у меня подружка так делала – похудела на 20 кг, естественно лицо «осунулось», ей косметолог посоветовала ювидерм волюму. Теперь все тип топ  Кстати, высокие скулы вообще овал лица подтягивают и носогубные складки «смягчают». Да, чуть не забыла – держится эта красота до полутора лет, потом можно возобновить, если не потолстеете к тому времени, конечно)))

karavic

  • Пользователь
  • **
  • 67
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #7 : 29 апреля 2009

Косметология - это, конечно, хорошо. Особенно для тех, кто боится под нож ложиться. Но никакая косметология не даст такого эффекта, как пластика. Ни чисто внешнего, ни по долговременности эффекта. Иначе бы пластических хирургов, наверно, не существовало.
Круговая блефаропластика. Ноябрь 2009. Хирург Игорь Белый.

sophie40

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #8 : 12 мая 2009

Не спорю – хирургическая подтяжка лица эффективнее косметологии… но инъекции, на мой взгляд – это золотая середина между малоэффективными масками-массажами и радикальной пластикой. Ведь в последнем случае результат может быть «хорошо заметен» не только в положительно смысле… и если после ботокса и филлеров вы будете вполне естественно выглядеть, то после хирургической подтяжки все точно заметят ваше новое лицо… не думаю, что это есть гуд. ИМХО

звИзда

  • Пользователь
  • **
  • 28
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #9 : 13 мая 2009

Не понимаю, что значит "«хорошо заметен» не только в положительно смысле"....... Если делать у профессионалов, то будет заметен только "положительный смысл". ИМХО

sophie40

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #10 : 14 мая 2009

О смыслах: хирургическая подтяжка даже у самого лучшего врача выглядит как хирургическая подтяжка. Пусть и хорошая подтяжка  :) Дальше объяснять надо? В том и смысл инъекционной косметологии как более щадящего метода, что ваша внешность не изменится кардинальным образом, это будете вы, ваши черты лица – никто не узнает, что именно вы с собой сделали. Просто будете выглядеть немного моложе и свежее, но не как бабушка, натянувшая себе лицо как у внучки. Что бы ни говорили, но хирургическая подтяжка видна, увы! Особенно она будет видна вашим знакомым.

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #11 : 15 мая 2009

Девочки, по-моему у нас на форуме опять засланный казачок  :(

Ариэль

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #12 : 27 мая 2009

Кстати зря вы так… sophie по большому счету права – сейчас контурная пластика считается действительно реальной альтернативой хирургическим методам. Да, она не все может решить, но то что может – делает более безопасно. И главное – обратимо. Те же щеки подтянуть или губы увеличить – гораздо проще «уколами». ИМХО

Extra

  • Постоялец
  • ***
  • 183
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #13 : 28 мая 2009

Не путайте мух, котлет и прочие материи.

Контурная пластика хороша, кто бы спорил. Но хороша как профилактика, как устранение начальных признаков старения и т.п. Вся эта мезотерапия, укольчики, инъекции - все это чудно, но если мы берем лифтинг как пластическую операцию, то   говорим о тех возрастных изменениях, при которых укольчики уже не помогут, иначе смысл существования пластических хирургов непонятен. Поэтому называть контурную пластику альтернативой ОП смешно.

По поводу увеличения губ согласна! Контурная пластика  - это реальный выход. Но я, честно говоря, и не слышала, чтобы форму или объем губ меняли при помощи пластической хирургии

В принципе все кто приходит к мысли о ОП, понимают это, поэтому читать такие вот рассуждения очень похожие на рекламу просто смешно)

farida

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
Re: сильно обвисла кожа!(((
Ответ #14 : 16 июня 2009

Extra, вы по большому счету правы и кстати, пластику губ тоже можно сделать хирургическими методами. Тут же, как я поняла, дискуссия из-за того, что эффекта омоложения и лифтинга можно добиться еще и контурной пластикой, которая между прочим должна тоже врачом делаться. Но суть не в этом, а в том, что многие боятся радикальных методов связанный с полноценной операцией (скальпель и все такое), и для них отличным выходом может послужить контурная. Мне вот например психологически сложно пойти «под нож», а укольчик – это пожалуйста  :) думаю дело в этом.