Ramila

  • Пользователь
  • **
  • 24
    Сообщений
А у кого будете делать?

blossomm

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
у Росса в Бьюти Спейс. Я ей еще и последнее видео показала и сомнения у мамы ушли совсем. Так смешно было - молча просто без комментариев посмотрела все видео и выдает в конце "Хорошо, я согласна")))
« Последнее редактирование: 01 апреля 2020 от admin »

Виолета

  • Новичок
  • *
  • 2
    Сообщений
А я сама себе подарок сделала год назад. Сделала полный фейслифтинг. Потрясающе. Морщин как таковых нет, второй подборок исчез и вообще лицо в самом деле помолодело. И хотя эффект не навсегда, но эти 5-7 лет в минусе – отличный подарок себе. Тотальное омоложение своего лица и перспектива в 51 год выглядеть привлекательно и достойно. Лицо свежее, нет и намека на то, что пластика лица. Операцию делал Эдуард Вадимович Шихирман. Выбирала тщательно потому что лицо под одеждой не спрячешь. Конечно переживала, как пройдет операция, как будет проходить реабилитация, какой будет эффект. Но вот год пролетел и я с удовольствием смотрю на себя, чувствую себя абсолютно уверенной. Жизнь продолжается и красиво продолжается.

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
да вы знаете нормально. Я ж ее по косметологам вожу, так что она плюс/минус в теме. Ставили и филлеры ей, и колы делали разные. Даже липолитики были. Но подумали с доктором и решили что все же лучше уже сделать спейслифтинг и решить большую часть проблем с лицом.

А у меня мама упёртая конечно, сама тоже не довольна была своей внешностью, жаловалась постоянно, у нас в семье у всех проблема с верхними веками, ну как проблема, просто особенность такая, нависание сильное что у меня было, что у мамы и у бабушки, короче у всех. Так вот мама трусила до тех пор пока я не сделала себе блефаро, потом уже увидела, что сделали красиво и аккуратно и только тогда мне удалось уговорить хоть на консультацию сходить к хирургу. Отвела ее к своему же врачу, она с ним поговорила, расспросила все, короче прошло удачно, так что теперь ждём дня операции )) через полгода у неё юбилей, встретит свои 50 в новом обновлённом виде )
Пластика век у Гварамии А.А.

Киви

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
чтобы не возникало сомнений и таких страхов, нужно просто найти известного и уважаемого всеми хирурга. Хотя знаете, я тоже вашу маму понимаю, потому что тоже мало рахбиралась во всех этих пластиках, не понимала, что и как делают хирурги. Мне не нравилась нижняя часть лица, морщины, не устраивало в целом состояние кожи, овал поплыл, опустилось всё и провисло. Мне ужасно хотелось просто купить дорогой крем и решить проблемы с помощью него. Но не вышло. Все оказалось сложнее. И потом уже Эдуард Вадимович Шихирман объяснил мне, что мне нужна операция по подтяжке лица и пластика век. Тогда все мои проблемы будут решены. Знаете так и вышло. Я выгляжу моложе, это заметно и очень радует.





« Последнее редактирование: 29 ноября 2019 от Киви »

Сара1212

  • Новичок
  • *
  • 6
    Сообщений
Киви мне нравится, как у вас получилось. Скажите, а долго реабилитация идет? Швы видны?

Киви

  • Новичок
  • *
  • 9
    Сообщений
швов не видно, очень деликатная профессиональная работа, видимых следов операции разглядит только профессионал возможно. Я смогла нормально в целом перенести восстановления. Недавно вернулась из отпуска с дочерью. Первые недели только после операции отек и синички, но меня готовили к этому, неожиданностей для меня не было, все хорошо, мы справились с моим хирургом!
« Последнее редактирование: 03 декабря 2019 от Киви »

Walena

  • Новичок
  • *
  • 8
    Сообщений
разумеется в любом возрасте хочется выглядеть свеженькой, чтобы лицо всегда было как после отдыха. Если уже есть мешки под глазами и птоз кожи с морщинами выраженными, то тут уже никакие аппаратные процедуры знаете ли... Я в таком восторге от фотографий с работами доктора Шихирмана! Еще до своей операции у него я смотрела много фотографий в сети, потом еще у него в портфолио, плюс он мне при встрече еще кое-что показывал, когда объяснял ход операции. Даже по фото видно, что это профессионализм высокий. Он более 25 лет делает пластические операции. И мне порекомендовал сделать у него лифтинг средней зоны лица с пластикой век (нижние и верхние сразу), для оптимального результата. Ну и правильно! я как раз о таком омоложении мечтала, получилось супер!


Люси

  • Новичок
  • *
  • 11
    Сообщений
У вас такой эффект, что я уже задумываюсь тоже об этой операции! а с какого возраста лучше? в 38 можно? не?

Berny

  • Новичок
  • *
  • 18
    Сообщений
У вас такой эффект, что я уже задумываюсь тоже об этой операции! а с какого возраста лучше? в 38 можно? не?

Вы знаете, я может и не права но думаю, что с фейслифтингом все также как и с блефаропластикой, все зависит от показаний и необходимости, 38 лет уже можно я думаю, но вы все же к хирургу сходите проконсультируйтесь
Пластика век у Гварамии А.А.

eginalia

  • Новичок
  • *
  • 13
    Сообщений

Из врачей советую своего, как и все довольные пациентки) Кравцевич Валентина Васильева по лицу хирург как раз. У меня вообще забавно – я сделала подтяжку раньше, чем мама. Потому что я сама то долго не знала о таких возможностях медицины (что сейчас делают так, что и мимика сохраняется и все остальное).

Natalli2019

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
По поводу лифтинга могу сказать, что очень хорошо делает Дёмин Сергей Анатольевич, в сети много отзывов на его работы, да и я как человек, который у него оперировался могу это подтвердить. Если поищите хорошо, то можно найти много фотографий, где хорошо видны результаты его работ. Так что к нему можно смело идти на операции не только самим, но и всем советовать, отправлять родственников и прочее. Он ко всем находит подходит и всем делает хорошо.
Увеличение груди, мой хирург Дёмин С.А.

tomatinka

  • Новичок
  • *
  • 1
    Сообщений
У меня мама делала смас подтяжку у Дёмина. Осталась очень довольна. От коллег я слышала только положительные отзывы о смас-лифтинге, сама убедилась на своей маме об эффектности этой процедуры, выглядим как сестры. Безусловно, конечный результат зависит от физиологии конкретного человека. Если же вы желаете подтянуть лицо и разгладить морщины, то смело прибегайте к смас-лифтингу. Я безумно счастлива видеть свою маму снова молодой и счастливой! Она получает многочисленные комплименты от коллег и знакомых.

yullka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Пусть лучше делает лифтинг мендельсона, это современный метод омоложения, но при этом менее травмоопасен, если сравнивать с обычной круговой пластикой. Я сама делала такую операцию в прошлом году, обращалась к Игорю Годяцкому  Кстати, не каждый доктор может ее делать, это тоже важный момент, на консультации обязательно обсудите это с хирургом.
« Последнее редактирование: 17 октября 2023 от admin »