Rebeka

• Новичок
  • *
  • 4
у меня синяки после рино были, был отек, но через две недели носик выглядел уже прилично, сильно заметного отека не было уже, а синяки и вовсе прошли. Был заметен еще на тот момент шрамик на колумелле, но я как-то не переживала, форма носа настолько меня воодушевила)) Отек долго держался на кончике носа. Кончик побаливал, был словно онемевший. Но для окружающих это было незаметно. Сейчас чувствительность полностью вернулась, шрамика нет и вообще не скажешь, что я делала пластику.
Ринопластика. Методика: открытая. Хирург Гришкян Давид Рубенович.

Panther

• Новичок
  • *
  • 5
Ответ #151 : 28 Апрель 2018

У всех отеки и синяки первые дни, это нормально, мне сразу так сказали и я была к этому изначально готова. После травмы носа, которую я перенесла около двух лет назад мне уже было все равно на реабилитацию послеоперационную, лишь бы вернуть исходную форму носа. Мне круто повезло с пластическим хирургом, я попала к Косинцу Владимиру.

Verbenka_v

• Новичок
  • *
  • 1
Не всем дано иметь идеальную внешность и ровный нос. Я пошла в папу, и унаследовала от него носик с горбинкой, который мне никогда не нравился. Всегда знала, что когда подрасту сделаю операцию. И вот когда настал час икс пришло время искать хорошего специалиста. Была на консультациях у нескольких пластических хирургов, но по настоящему внушить доверие удалось только доктору Васильеву. Он мне все объяснил буквально на пальцах и показал как будет проходить операция и что получится по итогу. Сделано все аккуратно и именно так, как мне хотелось. Восстановление было недолгим и практически безболезненным.

malikova-dina

• Новичок
  • *
  • 6
Ответ #153 : 10 Апрель 2019

Я сделала ринопластику в Санкт-Петербурге на этих новогодних каникулах. Работаю в школе, здесь все по одежке и по внешности оценивают, даже ученики. Но я не столько ради них, сколько ради себя. Красивый нос - это уверенность в себе, это новые силы, новая жизнь)) Большое спасибо хирургу Валерию Стайсупову, который умеет порадовать пациентов. Всем к нему! Сделает гарантированно - никто и не узнает об операции!

vari90

• Новичок
  • *
  • 3
Под общим наркозом. Закрытым методом делали. У меня была проблема - кончик длинный и большой. В итоге вполне себе норм восстановление шло. ожидала большей жести. И Евгений Владимирович всегда был на связи со мной, очень это морально даже успокаивало. Опытный хирург, красиво делает. (В монБлан обращалась к нему)

sultansha

• Новичок
  • *
  • 2
У меня только со второго раза нос получился удачным. Первая попытка  :-X Клинику, в которой я оперировалась, закрыли - оказалась шарашкой с псевдо-хирургами, хотя в интернете только хорошее о ней псиали. Мой нос после первой рино нос стал неестественным, спинка искривилась, горбинка так и осталась на месте, кончик стал смотреть влево и я перестала дышать. Переделала Светлана Юрьевна Пшонкина, поэтому я всем рекомендую ее. Раз уж такие сложные операции делает круто, то что уж говорить о первичной рино!