larisa44

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Setoma, у меня тоже эстетическая проблема - только совсем не эстично смотрится мой длинный нос. Это капец какой-то. У родителй все в порядке. Мама говорит что у бабки ее нос был длинный, наверно от нее и достался.
Afale, так может и вы покажите фото своего?  ::)
Marena, я с вами полностью согласна, что это ответственный шаг - поэтому и выспрашиваю побольше информации.

Magdalina

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
ой, ну моя невестка как всегда - сказала записаться куда и к кому записаться….записалась то она в RossClinic, только доктор у нас Орландо оказалася)))) Как специалист он все граммотно рассказал что за чем делаться будет, какие ткани затрагиваются, что убирается, какой период восстановления. В ообщем молодец. А кто-то слышал о нем?

Setoma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #77 : 01 августа 2015

Я не слышала. Наверно когда я делала его еще не было. Ну в принципе в RossClinic все специалисты хороши, так что раз он вас начал вести - будьте у него уже. Чего бегать от доктора к доктору. Тем более если как специалист он вас устроил. А вы кстати что с операцией решили? Afale, фото на ноутбуке сохранены, а его сын к бабушке забрал. как вернется, обязательно сброшу)))

Magdalina

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #78 : 01 августа 2015

В конце августа будет делать. Муж поедет в командировку на 2 недели и она в этот период к Орландо. Решила что не будет ничего говорить об операции, а потом перед фактом поставит)

Lizavetta

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #79 : 01 августа 2015

Орландо отличный врач - он повторную ринопластику делал, после одного косорукого. Представляете был просто нос с горбинкой, а после первой операции стал кривой.Я рвала и метала там. Вот благодаря Саласу Морено только и обрела божеский вид теперь.

larisa44

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #80 : 02 августа 2015

lizavetta, ох у вас и история, А где до этого делали? Куда нам не ходить?
Magdalina, ну у вас и невестка - молодец! Раз не пускают - пойдем другим путем. А деньги где возмет? Я Посмотрела на сайте RossClinic операция от 100 до 150 тыщ стоит.

Lizavetta

  • Новичок
  • *
  • 5
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #81 : 02 августа 2015

Да какая разница где…я не буду лить грязь на человека, пусть это будет на его совести.

Magdalina

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #82 : 02 августа 2015

larisa44, да у них проблем с финансами нет, так что вопрос где взять деньги не стоит. Вопрос в том что мужу и так все нравится, а ей - нет)))

Setoma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #83 : 02 августа 2015

Ох и страсти пошли)))) Magdalina, а невестка то не боится что муж ну разозлится как минимум? Хотя если честно, думаю результат ему понравится. Конечно если бы его месяца 3 не было, что полностью реабилитация прошла - тогда возможно.

Magdalina

  • Пользователь
  • **
  • 23
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #84 : 03 августа 2015

Ну насколько я поняла доктора Орландо, самая жесть это первая неделя - когда отек может на все лицо пойти. Ну и следующие 2-3 получше но все равно. Ну у нее день рождения в декабре - вот к этому времени думаю точно заживет все.

larisa44

  • Новичок
  • *
  • 16
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #85 : 03 августа 2015

Орландо - это фамилия, а зовут - Салас)))
Magdalina, Я тоже записалась в RossClinic))) - посмотрим что мне доктор скажет.

Setoma

  • Пользователь
  • **
  • 22
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #86 : 03 августа 2015

Да что скажет? - если вам не нравится нос, сделает какой захотите и все. Magdalina, да к декабрю думаю ваша невестка восстановится полностью.

krapushka

  • Новичок
  • *
  • 3
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #87 : 02 ноября 2015

Хирургов-ринопластиков много, но я для себя выделила Александра Грудько и сделала у него операцию. Это было полгода назад, когда мои комплексы обострились и взяли меня в свой плен. Я недолго ходила по хирургам, потому что Грудько посетила одного из первых. Мне настолько он понравился, что к остальным я уже шла только потому, что была записана. У меня был длинный нос с горбинкой. Я же видела его другим – маленьким, с легка приподнятым кончиком. Конечно, результаты моделирования, которые мне показал Александр Викторович, несколько отличались от моих представлений))) Но, тем не менее, и этот нос мне шел. Причем, даже больше, чем мой нафантазированный. Я очень довольна результатом и считаю доктора Грудько одним из лучших пластических хирургов Москвы.

Laisi

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #88 : 03 ноября 2015

Всем привет :)Меня интересует все тоже самое, что когд то интересовало автора этой темы :) Хочу сделать ринопластику и избавиться от горбинки, которая мне уже все глаза промозолила :) Девочки, кого из современных хирургов вы можете посоветовать? Кто может с первого раза сделать ринопластику так, чтобы ее не пришлось потом еще 100 раз переделывать? Как вы выбирали своего хирурга, как прошла операция, реабилитация и все остальное? Во сколько вам обошлась операция?

Клацалка

  • Новичок
  • *
  • 4
    Сообщений
Re: Расскажите про ринопластику!
Ответ #89 : 20 ноября 2015

Всем привет :)Меня интересует все тоже самое, что когд то интересовало автора этой темы :) Хочу сделать ринопластику и избавиться от горбинки, которая мне уже все глаза промозолила :) Девочки, кого из современных хирургов вы можете посоветовать? Кто может с первого раза сделать ринопластику так, чтобы ее не пришлось потом еще 100 раз переделывать? Как вы выбирали своего хирурга, как прошла операция, реабилитация и все остальное? Во сколько вам обошлась операция?
Привет, я сейчас тоже в поисках хорошего хирурга- ринопласта. У меня такая же "песня" как и у тебя- небольшая горбинка, очень хочу от нее избавиться. Ох и нелегко же это - выбрать хирурга! :) Я уже столько работ различных хирургов посмотрела, аж голова кругом) Была на консультации у Бабаяна и Агапова, еще планирую сходить к Рыбакину и Вульфу. А ты уже ходила к кому- нибудь консультироваться?